On-line: гостей 93. Всего: 93 [подробнее..]

Сообщение: 860
Зарегистрирован: 18.07.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.16 16:54. Заголовок: Дивизион 3Е. 18 тур.

23.12.2016 (пт)
21:10 ПЕФЛ - Речник (Дубнинская 1Б)

24.12.2016 (сб)
14:20 Лацио - Порту-Алегри-Д (Дубнинская 1А)

Зарегистрирован: 15.03.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.16 09:34. Заголовок: Всем привет. Парни, ..

Всем привет. Парни, отписывайте, хотя бы, про результаты, а то совсем тухловато в группе ... Саня Седов, надо зажечь форум ... Никто, кроме нас

Сообщение: 723
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.16 11:10. Заголовок: Виталик пишет: Всем..

Виталик пишет:

цитата:

Можно было после РМС зажечь, но меня бы обвинили в том, что я агрессивен по отношению к людям с ограниченными возможностями)

Сообщение: 377
Зарегистрирован: 25.06.14
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.16 16:29. Заголовок: Лацио 3:3 Порту-Алег..

Лацио 3:3 Порту-Алегри-Д

Последний пустили за 30 секунд до конца игры, спасибо за игру

Сообщение: 335
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 04:51. Заголовок: fourthwhaler пишет: ..

fourthwhaler пишет:
[quote]` Саня, они такие же игроки, как и мы. Я думаю, ты бы не стал зажигать про их ограниченные возможности, речь пошла бы о другом)))

Сообщение: 4004
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 10:46. Заголовок: Русич 6-1 выиграл) К..

Русич 6-1 выиграл) Красавцы)) Вань а что у вас костяк Экспресса ушёл что ли?

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 11:34. Заголовок: ПЕФЛ 1-7 Речник ..

ПЕФЛ 1-7 Речник

Цитата Ответить

Сообщение: 861
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 16:05. Заголовок: Roni спасибо! Да, уж..

Roni спасибо! Да, уже давно без них. Но нам это пошло только на пользу :)

Сообщение: 336
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 20:12. Заголовок: Керамика - ТТ 3-3 Сп..

Керамика - ТТ 3-3 Спасибо Команде Керамика за игру. Поле гавно, пару раз упал, думал, на катке в хоккей играю(блять, за что платим), судья неадекват, непонятки в обе стороны, кто забивал голы, даже не записывал, ни номера, ни фамилии. Давно такого не припомню))... А в остальном, считаю, итог справедливый. Команде Керамика удачи в дальнейшем и без травм

Сообщение: 10
Зарегистрирован: 01.10.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 22:02. Заголовок: 12345

Апельсин-Реал-0:1

Сообщение: 724
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.16 22:41. Заголовок: Русичу спасибо. Нас ..

Русичу спасибо. Нас подвел сбор, но состав был не самый плохой, хоть и без замен фактически. В общем, проиграли не из-за этого. Игра могла повернуться иначе, вернее, у нас было достаточно шансов ее иначе повернуть, но мы не смогли, а соперник все сделал грамотно. Немножко обидно, потому что выровняли игру после того, как нас 15 минут полоскали, вышли вперед (а еще, по-моему, был гол после моего удара до того, но на поле это было невозможно понять). Но если ты выходишь вперед на 29-й минуте в сложнейшем матче, а на перерыв уходишь при равном счете и из раздевалки тут же получаешь второй, рассчитывать на что-то сложно. Могло бы изменить ситуацию удаление мистера Мандрова, но арбитр не увидел, как потом выяснилось. Впрочем, большинство - не гарантия успеха. Русич очень и очень неплох, но тут ничего нового мы не узнали, ожидали именно такой команды напротив. Удачи, Вань!

Сообщение: 1805
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.16 09:41. Заголовок: Dav пишет: Апельсин..

Dav пишет:

цитата:

Спасибо за игру. Намного сложнее было, чем в первом круге. Моментов было немного с обеих сторон. Но при счете 0:0 у соперника был убойный момент, благо у нас в воротах не мешок с картошкой стоит)) Уверен, что Апельсин, как минимум попьет крови многим, а то глядишь и за призы побьется.
А вообще, всех с наступающими праздниками, удачи и без травм в 2017. Нас ждет очень интересная вторая часть сезона!

Сообщение: 862

цитата:

Саш, и Вам спасибо за игру. Наверное, это получился один из самых корректных матчей между нашими командами.
Если бы мы не отыгрались в первом тайме, кто знает как сложился бы этот матч.
Несколько раз пересматривал повтор, так и не понял был гол или нет после твоего удара.
Удачи в дальнейшем! Думаю еще не один раз сыграем друг против друга.

Сообщение: 725
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.16 11:57. Заголовок: Финт Да самый корре..