04.02.2017 (сб) 19:00 Шел - Восход 5:1 Бескудниково
04.02.2017 (сб) 20:10 Вост. Дегунино - Дикие ежи 3:4 Бескудниково

05.02.2017 (вс) 09:40 Яуза - Бусиново 2:4 Бескудниково
05.02.2017 (вс) 15:30 Стрела - Галактикос 0:3 Бескудниково
05.02.2017 (вс) 16:40 Абордаж - Пандора 3:3 Бескудниково
05.02.2017 (вс) 17:50 МСК-800 - Молния 4:2 Бескудниково

Сообщение: 1317
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.17 11:44. Заголовок: Онега - ББ и Мск - М..

Онега - ББ и Мск - Молния Интересные должны быть противостояния.

Группа Северной Лиги в VK:

Сообщение: 1015
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.17 13:02. Заголовок: ЭдитА Да вообще мно..

ЭдитА
Да вообще много интересных противостояний:
Яуза-Бусиново
Стрела-Галактикос
Абордаж-Пандора.....

Да и наше противостояние с Восходом обещает быть интересным.

ШЕЛ

Сообщение: 1318
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.17 13:19. Заголовок: Georgeous_George, не..

Georgeous_George, не спорю. Но эти два матча все-таки выделяются. Особенно Онега-ББ.

Сообщение: 1016
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.17 15:21. Заголовок: ЭдитА Однозначно! Б..

ЭдитА
Однозначно!
Битва лидеров - это лидеров......а это шебуршание низов)))

ШЕЛ

Сообщение: 937
Зарегистрирован: 10.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.17 18:49. Заголовок: 4 игры подряд - Бинг..

4 игры подряд - Бинго Бум, КВН, Молния, МСК....
Ацкий месяц нас ждет))))

Кипер "ОНЕГА" Спасибо: 0

Сообщение: 1319
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.17 10:45. Заголовок: save , да календарь ..

save , да календарь не подарок. Нас в скором времени это тоже ждет. А перед этим не менее сложные Восход, Импульс и Галактикос.

Сообщение: 1017
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.17 13:33. Заголовок: save У нас кстати с..

save
У нас кстати совершенно в том же порядке идут соперники с 25 по 28 тур))))

ШЕЛ

Сообщение: 938
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.17 15:36. Заголовок: Эдита, Импульс значи..

Эдита, Импульс значительно прибавил. В порядке.

Сообщение: 170
Зарегистрирован: 08.08.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.17 22:40. Заголовок: КВН - Национале 8-2(..

Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.17 23:34. Заголовок: Carles, один вопрос...

Carles, один вопрос.
Сколько его величество кинул?

Сообщение: 33
Зарегистрирован: 17.02.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.17 01:54. Заголовок: 4 кинул, Артём его ..

4 кинул, Артём его зовут)

Сообщение: 479
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.17 18:11. Заголовок: Онега - Бинго Бум 3-..

Онега - Бинго Бум 3-4 (3-1) проигрывали 3-0 во втором собрались и вырвали победу , сопернику спасибо и удачи ) Наш Ваха тигр вытащил один игру можно сказать )

Сообщение: 792
Зарегистрирован: 18.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.17 18:47. Заголовок: Даа) Игра хорошая бы..

Даа) Игра хорошая была,первый тайм за нами остался,в течение 20 мин забили 3 мяча и за минуту до конца тайма пропустили в раздевалку.Второй тайм за соперником,у нас вообще мяч не держался и много брака.Несмотря на отсутствие 5 человек основного состава сыграли более менее,но результатом,естественно,не довольны.В конце еще вратаря за ФПН удалили нашего.В конце сезона посмотри что и как сложится.
А пока спасибо Бинго за игру! Что первая,что вторая игра очень упорные!👍

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 304
Зарегистрирован: 14.08.10
Откуда: Moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.17 20:42. Заголовок: Шел-Восход 5-1. Сопе..

Шел-Восход 5-1. Сопернику спасибо и удачи!

ФК ШеЛ Спасибо: 0

Сообщение: 939
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 01:02. Заголовок: Сижу бухаю. Как то э..

Сижу бухаю. Как то этот кошмар нужно пережить.
Еще и с КВН пропускаю.
Да вообще пиз....ц.

Сообщение: 1018
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 10:14. Заголовок: Как ВД с Ежами сыгра..

Как ВД с Ежами сыграли?

ШЕЛ

Сообщение: 1320
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 11:40. Заголовок: lfc imedi , по первы..

lfc imedi , по первым 15 минутам было ощущение, что вы должны легко брать 3 очка. Но центр защ ББ если я правильно определил его позицию) и боевой характер команды сделали свое дело. Вытащить такой матч - это сильно.

Сообщение: 762
Зарегистрирован: 24.08.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 18:25. Заголовок: Стрела 0:3 Галактико..

Стрела 0:3 Галактикос, ребятам спасибо за игру!

Галактикос Спасибо: 0

Сообщение: 265
Зарегистрирован: 14.08.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 19:23. Заголовок: Абордаж 3-3 Пандора..

Абордаж 3-3 Пандора

Сообщение: 4029
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.17 20:13. Заголовок: МСК-800 - Молния: 4-..

МСК-800 - Молния: 4-2 (2-2)
Спасибо за игру. Отличная игра. Проигрывали 0-2 после 15 минут игры. Потом сравняли до конца первого тайма. Создали много моментов в первом тайме, но забили только 2 после отличных комбинаций. Молния первые 15 минут смотрелась очень сильно, играющие парни По игре очень понравились. Если бы не наш вратарь и защитник Толян (лучший игрок матча однозначно, ничего не дал сделать во втором тайме нападу Молнии и грамотно чистил все что можно), то счет мог бы быть противоположным. А во втором тайме Молния ещё прибавила и создала много моментов, но мы отлично отоборонялись и в середине второго тайма грамотно разыграли штрафной и забили, ну а когда Молния пошла вперёд в одной из контратак забили четвёртый и игра закончилась. Удачи

Сообщение: 232
Зарегистрирован: 30.01.11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.17 09:10. Заголовок: Гошан пишет: Стрела..