Ответов - 101 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Сообщение: 2571
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 17:56. Заголовок: Фантик пишет: uran,..

Фантик пишет:

цитата:
uran, МБ с победой

Спасибо! Вас тоже! Достали ничьи уже. Давно хотелось выиграть. Наконец-то прорвало, да и состав был самый оптимальный.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 524
Зарегистрирован: 29.10.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 18:10. Заголовок: Лех, "наконец-то..

Лех, "наконец-то прорвало" применительно к матчу с увы хорошей, но реально самой слабой командой лиги звучит как неуважение к собственному коллективу.

Спасибо: 0

Сообщение: 1041
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 18:39. Заголовок: :sm64: ну у них же..

ну у них же не 0 очков
Значит не такие уж и слабые.
Яуза, Эдита и ВентИнформ подтвердят
Это хорошая команда. Просто с одной заменой в таком возрасте играть тяжеловато...

Сообщение: 407
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 19:41. Заголовок: uran пишет: Не было..

uran пишет:

цитата:
Не было и не озвучили на форуме - это не одно и то же.

Озвучу на форуме. Поляна на матче в 19.00 между Легионом и Терминатором была идеальной для данного периода времени.

Спасибо: 0

Сообщение: 801
Зарегистрирован: 16.08.11
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 20:02. Заголовок: В 2003 году ты и за ..

В 2003 году ты и за поле не платил 2400 или сколько там мы платим. Это к слову о состоянии полей лтх лет. Я не с 3го года в ЛФЛ, но те времена застал. Помню у нас была игра в 9 утра на Дубнинской(1-А 1-Б) против Газмяса в первом нашем сезоне за ФК Сетка 5:0 огребли. Тогда зашли вместо дисквалифицированного Магнита и Газмяс тогда из 3й лиги начинал свое восхождение. А первая игра была против Спартанцев в пиздец какой грязи на Музыкалке(бескудниковский б-р). Было здорово.

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!

Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 20:25. Заголовок: Siren'_FC, что б..

Siren'_FC, что было то было) Ностальжи ...

Сообщение: 811
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 21:18. Заголовок: Главное это грамотно..

Главное это грамотно накинуть на вентилятор

Мы в вск в 12 играли на бескуде, снег валил и в субботу и в вск утром. Перед матчем вычистили всю поляну, вопросов никаких. Ну а дальше уже ничего особо и не сделаешь, т.к. перерывов между матчами нет, остается надеяться на благосклонность матушки природы. Если уж сыпанет снег, то тут чисти не чисти, к вечеру поляна будет не в идеальном состоянии, но какие могут быть тут вопросы к лиге?)

Спасибо: 0

Сообщение: 965
Зарегистрирован: 12.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 22:35. Заголовок: ЭдитА тем более, что..

ЭдитА тем более, что на Флотской поле пидорасили просто без остановки. Я там был с 9 до 16:00, ес не ошибаюсь, и все это время работники носились с лопатами как угорелые

Спасибо: 0

Сообщение: 802
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 23:17. Заголовок: Да и как то бегали п..

Да и как то бегали по снегам и камням и ноги не болели. А теперь то переломы то кресты то мениски. Вот вам и комфорт, трава, чистые поля. Хуйня это все.

Спасибо: 0

Сообщение: 2572
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 23:35. Заголовок: pered_letom пишет: ..

pered_letom пишет:

цитата:

Видимо, ты не понял о чём речь. Мы в последних матчах реально очень много создавали, но не забивали, а тут сразу 6. При том, что создали не намного больше.
fourthwhaler пишет:

цитата:

Прекрасно! А в 21-20 между штрафными местами травы вообще из-под притоптанного снега не было видно. Но ещё раз повторяю, что это не жалоба, а констатация факта. Не на том акцент делаете.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 408
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 00:32. Заголовок: uran пишет: Прекрас..

uran пишет:

цитата:

А на фига ты этот факт констатируешь, если умный и понимаешь, что физически не могло зеленым поле в этом месте быть? У нас там тоже снежок лежал, но бутсы держали прекрасно, на качестве футбола этот снег особенно не отражался. Но вообще коммент твой ожидаем - ты всегда реагируешь именно так.

Siren'_FC пишет:

цитата:

Ой ли, Вов?!) У меня на коленке остался шрам, например. От камня на Дубнинской, 23. Сначала он мне "выемку" проделал, в итоге кожа небольшим бугорком наросла. Сантиметров 6 в длину))

Но с точки зрения связок - да, конечно, зеленка опаснее гораздо.

Спасибо: 0

Сообщение: 803
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 02:07. Заголовок: fourthwhaler может м..

fourthwhaler может мы моложе были.))) Хотя нам все почти пока еще до 30 и до 25...) что дальше будет, страшно представить😨

Спасибо: 0

Сообщение: 2573
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 08:41. Заголовок: fourthwhaler пишет: ..

цитата:
А на фига ты этот факт констатируешь

Вот у тебя забыл спросить. Из контекста выдернули и теперь этот глупейший спор идёт. У меня всё.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 409
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 09:15. Заголовок: uran пишет: Вот у т..

uran пишет:

цитата:

И вот так тоже, да.

Спасибо: 0

Сообщение: 410
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 09:17. Заголовок: Siren'_FC пишет:..

цитата:

Ну это факт. У нас в команде считалось, что матч не удался, если у Седого две коленки не разбиты))

Спасибо: 0

Сообщение: 812
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 09:17. Заголовок: Зато нам нескучно по..

Зато нам нескучно по утрам

Спасибо: 0

Сообщение: 1341
Зарегистрирован: 05.09.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 11:36. Заголовок: Ой ли, Вов?!) У мен..

Саня- Мутант

Одна жизнь - Одна команда! Спасибо: 0

Сообщение: 1342
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 11:39. Заголовок: Всегда знаю куда зай..

Всегда знаю куда зайти почитать , когда хочешь отвлечься
Все правы понемногу, но падать в воротах сейчас мягчее

Сообщение: 525
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 11:47. Заголовок: отчет по нашему матч..

отчет по нашему матчу с Лесорубами.

ПЛ – Лесорубы.
Игра с «Лесорубами», 9 матчей подряд не проигрывавших, после нашего нелепого фиаско в матче с КБ, была хорошей проверкой для нас.
Состав был собран оптимальный, за исключением, отсутствующего по семейным обстоятельствам, Барабанова. По скользкой поляне и, учитывая довольно приличную силу соперника , решено было играть в 3 защитника. Но вот незадача) в нашей команде нет фланговых защитников))) и пришлось ставить на края 2 ЦЗ – Мишина и Канцева. В опорной зоне вышел Подрез, на флангах – Хилков и Корнеев, а в нападении – Мороз. На скамейке запасных остались – Федулов, Острягин и оба Давыдовых. Один из них не играл 2,5 месяца из-за травмы.
Начался матч ровно, с небольшим преимуществом Лесорубов. Качельная игра без особых моментов. Редкие выстрелы из-за штрафной шли мимо створа. На 10 минуте Хилков классно разобрался со своим опекуном на фланге, сместился в центр и пробил великолепным ударом с левой ноги четко в «девять» по очень замысловатой траектории. 1-0.
А минут за 7 до конца тайма, Корнеев, вышедший на свой очередной временной отрезок, хорошо протащил мяч по флангу и, уйдя от защитника, спокойно прокинул мяч мимо вратаря внешней стороной стопы. Первый тайм так и завершился 2-0.
В начале второго тайма Лесорубы пошли вперед и немного придавили нас. Стали появляться моменты с которыми справлялись либо защитники, либо, пропустивший игру с КБ Аветов, сделавший несколько очень эффектных сейвов. Особенно запомнился один момент, когда игрок Лесорубов сильно пробил метров с десяти с лета в дальний нижний угол, но наш кип каким-то чудом вытащил этот мяч, хотя все уже видели мяч в сетке.
После этого умопомрачительного сейва команда встряхнулась и пошла вперед с новыми силами. Хилков и Подрез разгоняли атаки команды , а Мороз, Острягин и Федулов в течении 10 минут трижды заставили капитулировать вратаря Лесорубов, доведя счет до крупного.
Отдельно хочу отметить 6 гол, который забил наш централный защитник Евгений Мишин (в этом матче он действовал на левом фланге обороны) . уже в свойственном ему стиле, он отобрал мяч у штрафной и, пройдя все поле и обыграв нескольких соперников, мягко уложил мяч в дальний верхний угол.
Довершил же разгром соперника – Корнеев. после неразберихи в штрафной, прокинувшего мяч мимо вратаря. 7-0.
Не смотря на такой крупный счет, соперник играл очень хорошо. Моменты создавались. Интересная команда с интересной игрой. Удачи и до встрече во втором круге!

Спасибо: 0

Сообщение: 892
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 12:47. Заголовок: pered_letom :sm36: ..

pered_letom

Сообщение: 804
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 14:03. Заголовок: fourthwhaler да, это..

fourthwhaler да, это раньше норма была. Особенно ссадины сбоку от голени на пол ноги от подкатов с кучей грязи. Потом вся эта херня штаны и джинсы изнутри пачкала
драки всякие
сейчас кстати надо отдать должное дисциплина поднялась. Одно дело крики оскорбления. Но раньше регулярно рукоприкладство было. Либо это наша Сетка такая ебанутая была. Помню с Пакаваном команда на команду было во время матча на Фестивалке с кривыми воротами