Ответов - 87 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Сообщение: 3579
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 09:50. Заголовок: Borzoj66 Серег ну а ..

Borzoj66 Серег ну а как не следить? Слежу за всей пятеркой у нас в группе))

Сообщение: 100
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 09:58. Заголовок: Capital смотри форва..

Capital смотри форвард - Балтика Я разницу по моему угадал,а почему 0 баллов у меня

Может быть потому что ты ставил на победу Балтики, а выиграл Форвард?

Сообщение: 42
Зарегистрирован: 29.06.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 10:31. Заголовок: dnovik пишет: Это ш..

dnovik пишет:

цитата:
Это шутка?:))) Если нет, то ребятам из Долины респект!:)

увы, не шутка. Парни из Долины молодцы

Сообщение: 267
Зарегистрирован: 08.03.11
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 10:37. Заголовок: Roni пишет: Загляну..

Сообщение: 3580
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 12:33. Заголовок: Borzoj66 Ну вот)) Я ..

Borzoj66 Ну вот)) Я думаю наш чемп очень интересный выходит, как минимум 5 команд претендуют на пьедестал. Ещё бы Цфк и Нордстар сюда и вообще жара была бы)))

Сообщение: 47
Зарегистрирован: 14.11.10
Откуда: Апельсин
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 07:53. Заголовок: Borzoj66 пишет: А т..

Borzoj66 пишет:

цитата:
А так, спасибо ребятам за игру,норм зарубились,иногда жестковато,но вроде без травм и слава Богу!
Равная игра была,может немного больше у нас моментов было!

Первый тайм мы чуть больше атаковали, но конкретных моментов почти не создали. Соперник же имел 3 голевых момента, из которых 2 реализовал и один раз выручила штанга.
Второй тайм без голов. Был у нас момент-другой сравнять счет, но инициатива весь тайм была у Эдельвейса, так что все по делу.
В целом игра неплохая получилась. Не без стыков, но скорее шло это скорее от желания, чем от грубости.

цитата:
Что то,мне может конечно показалось,но в первом круге совсем другая команда была,может пару человек и осталось,но в целом новые люди...

Так это же в начале сезона было - отпуска и все такое. К тому же мы тогда -1 весь матч играли. Пару человек с тех пор добавилось, но костяк тот же.

До встречи в кубке

citrus power Спасибо: 0

Сообщение: 268
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.16 09:01. Заголовок: emytch пишет: В цел..

emytch пишет:

цитата:

Мне тоже игра понравилась,про стыки полностью согласен!
Про -1 я конечно помню, но видишь,многих похоже не было в первом круге,поэтому мне и показалось,что другие люди играли!