28.10.2016 (пт) 21:10 Импульс - Галактикос 2:1 Бескудниково

29.10.2016 (сб) 09:40 Панорама - Шел 2:3 Бескудниково
29.10.2016 (сб) 14:20 КВН- Витязь-МП6:0 Бескудниково
29.10.2016 (сб) 19:00 Бинго Бум - Восход 2:1 Бескудниково

30.10.2016 (вс) 09:40 Молния - Бусиново 3:2 Бескудниково
30.10.2016 (вс) 10:50 Дикие ежи - Абордаж 0:3 Бескудниково
30.10.2016 (вс) 14:20 Вост. Дегунино - Стрела 4:3 Бескудниково
30.10.2016 (вс) 19:00 МСК-800 - Пандора 3:8 Бескудниково

ШЕЛ

Ответов - 49 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 223
Зарегистрирован: 21.06.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 12:38. Заголовок: Дикие Ежи 0-3 Аборда..

Дикие Ежи 0-3 Абордаж
Спасибо за игру

На Абордаж За Абордаж Спасибо: 0

Сообщение: 224
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 14:26. Заголовок: Если не ошибаюсь, то..

Если не ошибаюсь, то Молния 3-2 Бусиново

Сообщение: 225
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.16 16:54. Заголовок: ВД 4-3 Стрела..

ВД 4-3 Стрела

Сообщение: 221
Зарегистрирован: 30.01.11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 10:04. Заголовок: Вост. Дегунино - Стр..

Вост. Дегунино - Стрела 4-3 (1-1)
Наконец-то доехал до игры, поэтому могу прокомментировать.
Сразу скажу по судейству, ошибки бывают у всех, печально, когда они результативные, но причина поражения не в этом, а в отсутствии дисциплины, постоянные выкрики с нашей стороны замедляли игру, тратили много сил и времени на разговоры, это нас не красит, но такое поведение - это следствие спорного судейства.
Игра качельная, горели 0-1, потом вели 2-1, потом горели 2-4, за пару минут до конца еще забили, но финального штурма не получилось, просто не хватило времени.
У соперников выделил бы вратаря и парня, забившего победный четвертый мяч, номер, к сожалению, не запомнил.
Спасибо ВД за игру, успехов в дальнейшем. А мы скоро начнем выбираться со дна, в этом нет сомнений.

Сообщение: 228
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 10:13. Заголовок: magon77, номер его 0..

magon77, номер его 00, зовут Саша Капаев.
Смотрел большую половину второго тайма игры. В чем такая спорность судейства была со стороны Салимова? В чем его результативные ошибки? Я лично спорного ничего особого не видел. Скользкое поле, реф давал играть и третий гол вы забили после розыгрыша штрафного, справедливо назначенного.

Взгляд со стороны, у вас хорошая команда, особенно в атаке, но в обороне явно туго.
И следствие того, что вы не используете свои возможности, вы заводитесь. О чем говорил 9, вроде, номер...
Вы сами вели в счете, вели игру и сзади 2 фатальных ошибки. Не надо на судью валить свои проблемы.

Сообщение: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 11:15. Заголовок: Боцман пишет: magon..

Боцман пишет:

цитата:

Так я ни в коем случае и не валю всё на судью, вина вся на нас и неиспользованные моменты тоже являются одной из ключевых наших проблем.
По результативным ошибкам: 1 гол. Неправильно определил от кого вышел мяч + игра рукой атакующего игрока. 3 гол, на ленточке ворот суматоха, тоже игра рукой атакующего игрока, вот это я и считаю результативными ошибками, а так, никаких к нему вопросов больше.

Сообщение: 229
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 11:31. Заголовок: magon77 :sm36: В ..

magon77

В следующем туре свидимся...

ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 11:37. Заголовок: Боцман пишет: Ок..

[quote]`

Ок

Сообщение: 157
Зарегистрирован: 08.08.11
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.16 18:25. Заголовок: DLid вы вроде игру ..