On-line: гостей 85. Всего: 85 [подробнее..]

Сообщение: 940
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.16 14:42. Заголовок: 2Б 8 тур и доигровка

Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 22:16. Заголовок: DLid подскажи пожалу..

DLid подскажи пожалуйста когда вы выложите видео с игры, очень хотелось бы посмотреть.

Галактикос Спасибо: 0

Сообщение: 66
Зарегистрирован: 08.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 22:59. Заголовок: Гошан как выложим, я..

Гошан как выложим, я тебе вконтакте напишу об этом. Что было на поле пусть останется на поле. Думаю сегодня грубости и не уважения не было друг к другу. Дамир не слышал что сказал, но по жизни он очень воспитанный человек. Так что в любом случае, Гаяр без обид.

Сообщение: 3959
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 23:24. Заголовок: МСК-800 - Стрела: 4-..

МСК-800 - Стрела: 4-3 (2-1)
Спасибо сопернику за игру.
Первый тайм отлично сыграли если бы не проливной дождь который повлиял на нашу игру в части реализации голевых моментов. Разбазарили все что можно. А после перерыва как дождь закончился мы пустили 2 мяча за 3 минуты. Но в итоге реализовали свои шансы в атаке и забили 2 мяча чего хватило для победы. Очень сложная игра для нас. Стрела неудобный соперник, должны набирать очки однозначно. Впереди есть кому решать у них удачи!

Сообщение: 749
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 23:37. Заголовок: DLid Все осталось на..

DLid Все осталось на поле, согласен, удачи вам!

Сообщение: 652
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.16 23:55. Заголовок: ЭдитА пишет: во-вто..

ЭдитА пишет:

цитата:
во-вторых не очень комфортно играть в статусе фаворита и лидера турнира, настрой на тебя тут же взлетает в разы

Да ладно, Жень, это всего лишь вопрос привычки)) Потом, наоборот, кайф от этого будете ловить и только добавите как команда и индивидуально. Я вот немножко скучаю по этим ощущениями, хотя и не жалею, что те времена остались для нас в прошлом)))

Сообщение: 414
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 00:16. Заголовок: Хорошо плотность пол..

Хорошо плотность получается верху таблицы после этого тура

Сообщение: 21
Зарегистрирован: 13.02.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 00:23. Заголовок: Прокурор Смотрю ты к..

Прокурор Смотрю ты как игрок и человек о чем!!!писарчук херов,завали свой рот,без твоих соплей разберемся!!Провакатор

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 10:45. Заголовок: у нас есть второй кр..

у нас есть второй круг,и там мы сойдёмся в одно мнения!!!

Цитата Ответить

Сообщение: 1113
Зарегистрирован: 13.07.10
Откуда: РФ, Москва, САО
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 10:50. Заголовок: Охренеть плотность в..

Охренеть плотность в таблице. В трех очках 8 команд сразу.

проблемы существуют для того, чтобы их решать... Спасибо: 0

Сообщение: 179
Зарегистрирован: 21.06.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 11:16. Заголовок: Прокурор, мы сор из ..

Прокурор, мы сор из избы не выносим. Разберемся сами.

На Абордаж За Абордаж Спасибо: 0

Сообщение: 908
Зарегистрирован: 10.12.12
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 12:38. Заголовок: Веселый тур получилс..

Веселый тур получился...
И верхушка так уплотнилась, что скачки на 5 позиций возможны в каждом туре.
Короче, товарищи, знатное рубилово намечается)))))

Кипер "ОНЕГА" Спасибо: 0

Сообщение: 9
Зарегистрирован: 14.08.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 15:37. Заголовок: Waterfallman пишет: ..

Waterfallman пишет:

цитата:
Пандора пошла на штурм наших ворот и за минуту до конца после розыгрыша углового плюнули в дальнюю девятку... мы не дотерпели а Пандора в конце спаслась!

Для нас было бы спасение , реализуй мы тот момент под свисток об окончание игры , а так по моментам закономерная ничья !) Вам тоже спасибо за игру

ЛФК Пандора Спасибо: 0

Сообщение: 1198
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.16 18:49. Заголовок: fourthwhaler , чтобы..

fourthwhaler , чтобы привыкнуть надо на вершине быть достаточно длительное время, а нам до этого пока далеко Да и всем остальным, судя по раскладам будет очень нелегко удержаться на вершине. Тем и интереснее.