On-line: гостей 79. Всего: 79 [подробнее..]

Сообщение: 2595
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 12:10. Заголовок: Всех с появлением новой команды в вышке САО!)

Ответов - 17 [только новые]

Сообщение: 914
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 15:12. Заголовок: Это вместо кого они ..

Это вместо кого они зашли?

ШЕЛ

Сообщение: 392
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 15:22. Заголовок: Georgeous_George пиш..

Georgeous_George пишет:
[quote]` в место Ауди вроде , а так Мекка на юге вроде играла

Сообщение: 1135
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 15:51. Заголовок: Судя по их результат..

Судя по их результатам на Юге, вполне вероятно, что по итогам сезона они выйдут в первый дивизион. Хотя, конечно, могу и ошибаться.

Сообщение: 1427
Настроение: Ахуевшее
Зарегистрирован: 17.01.13
Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 15:57. Заголовок: Ансар подкрепление в..

Ансар подкрепление вызвал, лел)

Сообщение: 619
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 17:26. Заголовок: В Ансаре есть люди, ..

В Ансаре есть люди, кто в Мекке играл) Ваще, конечно, тревожно) Ну и да, если не усилятся - борьба за выживание, мягко говоря.

Сообщение: 1136
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 18:27. Заголовок: fourthwhaler , зато ..

fourthwhaler , зато теоретически в след году возможно дерби в первом дивизионе Мекка - Ансар ;) Судить этот матч будет ооочень сложно любому судье, как мне кажется :)

Сообщение: 622
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 18:59. Заголовок: ЭдитА пишет: зато т..

ЭдитА пишет:

цитата:

А вот мне кажется, что он как раз спокойнее пройдет) Вот у нас с Нацио дерби-дерби, но всегда в рамках приличий и взаимного уважения, зато у обоих коллективов когда-то бывали недопонимания с Ансаром)

Сообщение: 1137
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 19:18. Заголовок: fourthwhaler , ну та..

fourthwhaler , ну такой вариант тоже неисключен, по понятным причинам :)

Сообщение: 2845
Зарегистрирован: 12.07.10
Репутация: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.16 01:58. Заголовок: ЭдитА , есть один су..

ЭдитА , есть один судья....-)) Я б ему доверил такой матч...

Сообщение: 128
Зарегистрирован: 21.06.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.16 08:18. Заголовок: КЛОП, боюсь этот суд..

КЛОП, боюсь этот судья не согласится своих судить)))

На Абордаж За Абордаж Спасибо: 0

Сообщение: 2846
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 19:15. Заголовок: Боцман , бинго...))..

Боцман , бинго...))

Сообщение: 1758
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 23:40. Заголовок: Посмотрел сегодня пе..

Посмотрел сегодня первую игру Мекки - очень интересная играющая техничная команда. Что касается всего остального, то по-моему Темпбанк был громче. В общем, 3:1 и кажется зашел очень неплохой середнячок

Сообщение: 2847
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.16 11:14. Заголовок: КВ так в чью пользу..

КВ так в чью пользу?

Сообщение: 1759
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.16 11:39. Заголовок: Мекка выиграла 3:1..

Мекка выиграла 3:1

Сообщение: 2849
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.09.16 12:08. Заголовок: Кирилл, спасибо..

Кирилл, спасибо

Сообщение: 1762
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.16 14:03. Заголовок: Позволю себя процити..

Позволю себя процитировать тут в тему:

К пятому туру в Высшем дивизионе, наконец, появилась восемнадцатая команда, взявшая на себя и еще не столь тяжелый груз четырех нулей "Ауди", и некоторые финансовые обязательства снявшейся с турнира команды. Несмотря на болельщицкий скепсис, с которым "Мекку" принимали в медиа-пространстве Северной Лиги, коллектив этот не выглядит халифом на час. Команда образовалась в сезоне 2011/12, сходу вышла из первой южной лиги в высшую и провела там четыре сезона, а прошлый и вовсе закончила с лучшим в истории результатом – на седьмом месте.
Дебютировать "Мекка" должна была матчем с "Темпбанком", который в своем нынешнем состоянии виделся соперником удобным, позволяющим зелено-черным вкатиться в чемпионат. На старте сезона у команды Сергея Стешина достаточно проблем с составом, игрой и набором очков. Так что шансы в отчетном поединке были как минимум равны, и это только из-за несправедливо заниженных ожиданий от новичка. На деле с первых же минут "Мекка" показала себя командой очень самобытной, техничной и куда более сыгранной, чем соперник. Если игра "Темпбанка" шла в основном через Алексея Колбанова и Алексея Родина, то "Мекка" задействовала почти всех полевых игроков, меняла направления и скорость атаки, а всем этим в центре дирижировал Роман Федорин.

Счет был открыт на 12-й минуте. Мурат Бекбоев забил исторический первый гол "Мекки" в Северной Лиге. Минут через 10 свой лучший шанс создали "банкиры". Алексей Колбанов бил из убойной позиции с линии штрафной, но выцеливал слишком долго, и защитники успели ему помешать. Тут же после углового Кирилл Безгляднов забил ответный гол, но взятие ворот арбитр отменил, поскольку форвард в борьбе за позицию перед воротами нарушил правила.

В начале второго тайма Талиб Алиев удвоил преимущество своей команды, и хотя Андрей Зуйкин за 13 минут до окончания встречи один гол отквитал, в победу зелено-черных верилось больше. К этому времени автор первого гола "Мекки" еще разок проверил на прочность штангу, а через 4 минуты после гола "Темпбанка" Камран Рагимханов совершил индивидуальный проход в штрафную соперника и установил окончательный счет.
3:1 – "Мекка" начинает с победы и сходу обгоняет в таблице "Стеллу", МЗКП и "Темпбанк".

Сообщение: 1434
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.16 15:15. Заголовок: Ну за чемп думаю зац..

Ну за чемп думаю зацепятся. На счёт десятки не думаю (уж больно фору большую дали). Но в принципе без стыковых должны обойтись.