On-line: гостей 104. Всего: 104 [подробнее..]

Сообщение: 1293
Зарегистрирован: 17.01.13
Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.16 10:25. Заголовок: 2А - 35 тур (+ доигровка)

Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 08:39. Заголовок: Вопрос дня: будет ли..

Вопрос дня: будет ли шампанское в полдень на Бескудниково? ))))
Официальный титул оформят и праздновать ))))

Спасибо: 0

Сообщение: 111
Зарегистрирован: 08.12.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 10:57. Заголовок: Тандер -Яуза 2-1 Спа..

Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 12:26. Заголовок: APC - Сходня 8-2..

APC - Сходня 8-2

Instagram: fc_apc Спасибо: 0

Сообщение: 2795
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 12:37. Заголовок: Шампанское! ..

Шампанское!

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 979
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 18:54. Заголовок: ЭдитА 3 - 2 Экспресс..

ЭдитА 3 - 2 Экспресс

По игре коротко. Забили минуте на 10 гол красавиц метров с 17-20. Садаев четко пушкой в девять. Затем мин через 5 быстрая комбинашка и курбатов замыкает прострел Садаева 2-0. После чуть прижались и в одной из атак соперника после неразберихи в нашей штрафной игрок Экспресса делает 2-1. Перерыв. Мин через 10 после начала второго тайма зарабатываем штрафной на углу штрафной площади, Садаев четко и сильно в дальнюю шестерку. 3-1. Затем больше играли на контр атаках. Экспресс не забил пенку. Мин за 7 до конца примерно таким же голом, что и в первом тайме сократили до 3-2. Опять нервы, опять навал и опять выстоили. У нас лучший одназначно, Садаев

В День Рождения кэпа проигрывать не имели право

Спасибо: 0

Сообщение: 722
Зарегистрирован: 18.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 10:18. Заголовок: Керамика - Онега 6:6..

Керамика - Онега 6:6(3:4)
Весёлая игра была) Мы без замен,один с температурой играл и со Спартаком в поле) В первом тайме забили быстрый гол,пропустили тоже быстро. Повели 2:1,соперник сравнял. Дальше забили 2 и пропустили на последней минуте тайма. Первый тайм 3:4 в нашу. Во втором тайме за 15 минут до конца повели 6:3,но не удержали,сил уже не было,да и 8:30 время не для нас))

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 124
Зарегистрирован: 17.07.10
Откуда: Wonderland, Barbecue
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.16 01:27. Заголовок: ВентИнформ : Спарт..

ВентИнформ [-] : [-] Спартак Х 5:1