On-line: гостей 73. Всего: 73 [подробнее..]

Сообщение: 80
Зарегистрирован: 18.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.16 22:13. Заголовок: Дивизион 2Б 35-й тур

Александрит 5-0 Национале (1-0); До 45-й минуты была равная борьба, после 2-го гола соперник физически подсел и ребята посыпались немного. Спасибо за игру.

Ответов - 3 [только новые]

Сообщение: 350
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.16 19:35. Заголовок: Интер - ОФК 5-2 спас..

Интер - ОФК 5-2 спасибо сопернику за игру и удачи в стыках

Сообщение: 292
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 11:33. Заголовок: Дикие Ежи - Пандора ..

Дикие Ежи - Пандора 0:1 (0:0)
Спасибо парням за игру!

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0

Сообщение: 342
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.16 22:48. Заголовок: Хорт - Строгино 0:7 ..

Хорт - Строгино 0:7 (0:3) Спасибо сопернику за игру и за то, что согласились перенести матч! Видимо, Хорт был не в оптимальном составе.
Ассирия - Строгино 0:1 (0:1) Спасибо команде Ассирия за интересную игру. Напряжение было все 60 минут! Мы забили со штрафного ближе к концу первого тайма. Уверен, что Ассирия займет 4 место! Уровень команды очень хороший