22.04.2016 (пт) 20:00 Ультра - Фортуна-Д Дубнинская 1А
22.04.2016 (пт) 21:10 Новогорск - Водник Гончарова
23.04.2016 (сб) 10:50 Новое Начало - ВМГ Дубнинская 1Б
23.04.2016 (сб) 12:00 ТТ - Аксиома Групп Дубнинская 1Б
23.04.2016 (сб) 12:00 Аэрофлот - Ядрёный Вождь Дубнинская 1А
23.04.2016 (сб) 21:20 Стелла-Д - АЛЛО-ГАРАЖ Флотская 64
24.04.2016 (вс) 15:30 Лацио - Газмяс Дубнинская 1А
24.04.2016 (вс) 16:40 Порту-Алегри - Буран Дубнинская 1А

Ответов - 13 [только новые]

Сообщение: 61
Зарегистрирован: 22.01.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.16 08:15. Заголовок: Ультра :sm33: Форт..

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.16 23:25. Заголовок: Ультра 6:2 Фортуна-..

Зарегистрирован: 25.06.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.16 10:02. Заголовок: Ультра 4:1 Фортуна-Д..

Лацио 3:5 Газмяс
Порту-Алегри ?^? Буран БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ НАС))))

Сообщение: 19
Зарегистрирован: 22.04.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.16 10:11. Заголовок: Ультра 4-2 Фортуна-Д..

Лацио 3-3 Газмяс верю в ничейку)
Порту-Алегри 2-7 Буран,порту может и побороться,зная как ребята настраиваются и заводятся,но по статистике так.P.S постараемся не подвести

Сообщение: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.16 21:29. Заголовок: Ультра : Фортуна-Д 4..

Ультра : Фортуна-Д 4:2 Спасибо сопернику за игру.

Сообщение: 691
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.16 23:02. Заголовок: Конечно не ожидали т..

Конечно не ожидали такую игру, мин 20 в первом тайме выясняли отношения, понахватали жёлтых, потолкались немного, первый там закончился 0-2, во втором вроде обе команды успокоились, мы смогли переломить игру!!!

Сообщение: 199
Зарегистрирован: 15.03.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 13:49. Заголовок: ТТ - Аксиома Групп ..

ТТ - Аксиома Групп 4-3. Спасибо Команде Аксиома Групп за игру. Жесткая,но не грязная игра,на три результата.Хорошая,трудовая наша) победа.Вам удачи,в дальнейшем и без травм

Спасибо: 1

Сообщение: 565
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 19:39. Заголовок: Виталь с победой, мо..

Виталь с победой, молодцы

Сообщение: 200
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 19:47. Заголовок: Спасибо,Паш.Очень ра..

Спасибо,Паш.Очень радостно на душе,когда у ребят глаза горят и они бьются...Что-то не получается,ошибаются,но играют с желанием...Так должно быть всегда,иначе, зачем тогда на поле выходить?!

Сообщение: 128
Зарегистрирован: 15.08.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.16 23:00. Заголовок: АГ - Стелла 5-0, соп..

АГ - Стелла 5-0, сопернику спасибо за игру)

Сообщение: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.16 18:21. Заголовок: Порту 2:3 Буран Спа..

Порту 2:3 Буран
Спасибо за игру

Сообщение: 274
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.16 22:07. Заголовок: Максимус пишет: ..

Максимус пишет:
[quote]`

Коротко о матче:

1 тайм : Наш игрок фолит - Буран открывает счет со штрафного , потом случился автогол 1:1 , в конце 1 тайма наш игрок с игры забил ,на перерыв ушли при счёте 2:1 в нашу пользу.

2 тайм : Буран сравнивает счёт после точного удара издали 2:2 , потом судья ставит пенальти в наши ворота ( оставлю этот момент на совести судьи т к был далеко от момента этого)

В итоге: Победа соперника -победила более сильная,более сыгранная команда, мы старались играть на контр атаках ,задача была-не провалить игру и сыграть достойно против сильного оппонента-что я думаю нам в итоге и удалось .... Бурану желаю скорейшего выхода во 2 лигу

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.16 21:12. Заголовок: Новогорск - Водник (..

Новогорск - Водник ( 2-5 ) . Спасибо сопернику за игру