On-line: гостей 94. Всего: 94 [подробнее..]

Сообщение: 289
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.16 12:27. Заголовок: Дивизион 2В. 33-й тур

29 апреля 2016 г. (Пятница)
20:00 Демоны - ОФК (Флотская 64)

30 апреля 2016 г. (Суббота)
12:00 Александрит - Интер (Бескудниково)
14:20 Волна - Пандора (Бескудниково)
17:50 ФИВТ - Фалькон (Бескудниково)

1 мая 2016 г. (Воскресенье)
12:00 Энергомаш - Стрела (Бескудниково)
15:30 Ассирия-М - Смена (Бескудниково)
20:10 Бескудниково - СКА-Офигест (Бескудниково)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО КРУГА:

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0
Ответов - 7 [только новые]

Сообщение: 339
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.16 19:10. Заголовок: 29 апреля 2016 г. (П..

20:00 Демоны - ОФК (Флотская 64) Ну, в пятницу Демоны должны собраться и выиграть 4:2

12:00 Александрит - Интер (Бескудниково) интересная игра. Трудно отдать кому-то одному предпочтение, поэтому на ничью 2:2
14:20 Волна - Пандора (Бескудниково) пусть с тем же счетом, что и в первом круге 1:2
17:50 ФИВТ - Фалькон (Бескудниково) последние две игры мучались с обеими командами, только одним забили один, а от других тот же один мяч пропустили... на победителей 3:1

12:00 Энергомаш - Стрела (Бескудниково) 6:2
15:30 Ассирия-М - Смена (Бескудниково) 5:1
20:10 Бескудниково - СКА-Офигест (Бескудниково) наверное, последний шанс для Бескудниково зацепиться за стыки, а у СКА совсем, к сожалению, развал, поэтому 3:1
Хотя майские праздники могут повлиять на ход противостояний и соответственно результат матчей.
Хорту спасибо за то, что пошли навстречу и согласились перенести игру
Всех с наступающими праздниками!!!

Сообщение: 1032
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 00:31. Заголовок: Демоны - ОФК 4:3 По ..

Демоны - ОФК 4:3
По сравнению с первым кругом ОФК играл намного интереснее и это явно не команда 16 места )
В первом тайме была обоюдно острая игра , но мы были удачливее в завершающей стадии атаки и как итог 3:1.
Второй тайм продолжал изобиловать опасными моментами , ОФК поймал кураж и за минут 5 забили 2 гола и счёт стал 3:3.
Дальше пошли качели , выиграть могли как мы так и ОФК. К слову у соперника я насчитал 3 выхода 1 на 1.
Но мы провели хорошую атаку и Курбанов разящим ударов послал мяч точно в уголок .
Сопернику спасибо за игру и удачи

Головино Спасибо: 0

Сообщение: 346
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 13:40. Заголовок: Александрит - Интер ..

Александрит - Интер 2-3 (0-0) очень хорошая игра получилась , за минут 7 до конца вели 3-0 но в конце соперник зажал но времени им не хватило , спасибо Александриту за игру и удачи в дальнейшем ))

Сообщение: 78
Зарегистрирован: 18.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 14:14. Заголовок: В первом тайме было ..

В первом тайме было несколько прекрасных возможностей открыть счет, забей мы первыми думаю сложилось бы по другому, в начале второго пустили быстрый гол, пришлось раскрываться, Интер грамотно этим воспользовался, забив на контр-атаках еще дважды, мы же свои моменты успешно транжирили, но руки не опустили и забили быстро 2 гола, на большее времени не хватило. Сопернику спасибо за игру. Будем готовится к стыкам :)

Сообщение: 290
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 17:13. Заголовок: Волна - Пандора 4:0 ..

Волна - Пандора 4:0 (2:0)
Без шансов. Похоже гонка закончилась. Два человека на травме и двое еще теперь на дисквалификации
В общем печальное зрелище((

Сопернику спасибо за игру и удачи в оставшихся!

Сообщение: 26
Зарегистрирован: 27.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 21:51. Заголовок: ФИВТ 2:1 (1:0) Фальк..

ФИВТ 2:1 (1:0) Фалькон. Спасибо за игру!

Как вы можете лицезреть, матч закончился с таким же счетом, как и в первом круге; более того, события развивались по тому же сценарию: мы забили в первом тайме, правда до этого имели шансы несколько раз пропустить. Отсутствие основных защитников привело к невынужденным ошибкам в обороне, но Фалькон не смог их использовать. Хотя был один удар в штангу. Затем, ближе к концу тайма П. Колесниченко заложил вираж по правому краю штрафной Фалькона и пробил, мяч угодил в кого-то из защитников и по дуге от штанги залетел в ворота. Во втором тайме мы стали играть лицом к солнцу, которое в предвечернее время создало много проблем обороняющимся командам. Фалькон много забрасывал мяч вперед, ожидая нашей ошибки, но ФИВТ смог забить второй мяч: Ваншулин подобрал мяч в 7 метрах от штрафной и пробил низом. Мяч летел так, что вратарь Фалькона его скорее всего бы отразил, но "круглый" по ходу движения слегка задел кого-то из защитников, взял на полметра правее и вошел почти в самый угол. Вскоре Фалькону удалось отыграть мяч, неудачный вынос из штрафной был подобран соперником и игрок Фалькона с лету пробил в дальний угол. Дальше Фалькон побежал забивать второй мяч, но моментов, из-за которых можно было бы ворочаться перед сном, я у ребят из Фалькона не припомню, а у нас на контратаках были стопудовые шансы – Ваншулин вывалился один на один с кипером и, перебрасывая его, попал в перекладину, свой шанс нашел и Гичян, но не смог попасть в ворота. В общем, ФИВТ не без нервов отоборонялся. Последние четыре игры мы выиграли в один мяч – то ли это везение, то ли тонкая грань неведомой закономерности, то ли Ахмед Саидалиев, большую часть матчей руководящий командой с бровки, знает что-то, чего не знаем мы. Но справедливости ради стоит отметить, что качество игры ФИВТ оставляет желать лучшего во всех компонентах.

Сообщение: 99
Зарегистрирован: 22.11.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 17:56. Заголовок: Ассирия - Смена 9:3..

Ассирия - Смена 9:3