On-line: гостей 11. Всего: 11 [подробнее..]

Сообщение: 220
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.15 00:29. Заголовок: Дивизион 2В. 10-й тур

6 ноября 2015 г. (пятница)
20:00 Демоны 2:3 Александрит (Флотская 64)
20:00 Русич 3:5 Хорт (Дубнинская 36)
21:10 Национале 5:3 Бескудниково (Бескудниково)

7 ноября 2015 г. (суббота)
10:50 Смена 2:1 Фалькон (Бескудниково)
14:20 СКА-Офигест 4:1 ФИВТ (Бескудниково)
17:50 Интер 3:2 Булат (Бескудниково)

8 ноября 2015 г. (воскресенье)
09:40 ОФК 2:3 Ассирия-М (Бескудниково)
10:50 Дикие ежи 1:1 Волна (Бескудниково)
14:20 Пандора 1:4 Энергомаш (Бескудниково)
15:30 Стрела 2:10 Строгино (Бескудниково)

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0
Ответов - 19 [только новые]

Сообщение: 2231
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.15 08:53. Заголовок: :sm17: ..

Сообщение: 26
Зарегистрирован: 17.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.15 12:29. Заголовок: 6 ноября 2015 г. (пя..

20:00 Демоны - Александрит (Флотская 64)
20:00 Русич - Хорт (Дубнинская 36) 4-2
21:10 Национале - Бескудниково (Бескудниково) 2-4 надо уже)

10:50 Смена - Фалькон (Бескудниково) 2-2
14:20 СКА-Офигест - ФИВТ (Бескудниково) 1-3 очень хочется)
17:50 Интер - Булат (Бескудниково) 3-1

09:40 ОФК - Ассирия-М (Бескудниково) Если Метан будет, то 1-4
10:50 Дикие ежи - Волна (Бескудниково) 1-1
14:20 Пандора - Энергомаш (Бескудниково) Буду в живую смотреть, прогноз трудно дать, главное без травм.
15:30 Стрела - Строгино (Бескудниково) 1-10, вопрос сбора Стрелы(

Сообщение: 259
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.15 12:40. Заголовок: 6 ноября 2015 г. (..

Зарегистрирован: 16.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.15 22:02. Заголовок: Русич - Хорт 3:5 Спа..

Русич - Хорт 3:5
Спасибо за игру.

Сообщение: 696
Настроение: 282
Зарегистрирован: 05.08.10
Откуда: Russia, Msk
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.15 22:40. Заголовок: Национале - Бескудни..

Национале - Бескудниково - 5:3 (3:3)
Волевая с 0:2

Нацио/Легион Спасибо: 0

Сообщение: 14
Зарегистрирован: 18.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 04:20. Заголовок: 20:00 Демоны 2-3 Але..

20:00 Демоны 2-3 Александрит (Флотская 64) (2-2);

Сообщение: 2239
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 18:07. Заголовок: lurik пишет: СКА-Оф..

lurik пишет:

цитата:
СКА-Офигест - ФИВТ

4:1 (1:0). Сопернику спасибо за игру!

Сообщение: 2240
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 18:07. Заголовок: lurik пишет: Смена ..

цитата:
Смена - Фалькон

тут в протоколе было написано 2:1 в пользу Смены.

Сообщение: 61
Настроение: заееее
Зарегистрирован: 11.02.14
Откуда: москва милан
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 20:09. Заголовок: Интер 3-2 Булат Спас..

Интер 3-2 Булат Спасибо за игру, крепкая команда удачи дальнейшем!

Сообщение: 12
Зарегистрирован: 01.03.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 21:41. Заголовок: Ска 4 - 1 ФИВТ. Ска ..

Ска 4 - 1 ФИВТ. Ска забил гол вначале, потом ФИВТ давил на протяжении первого тайма и первые 10 минут второго. В это время имел 2 штанги пару моментов и даже забил гол, усилиями Антонова. Потом Офигест забил со штрафного. Кто-то у Офигеста с правого фланга умеет бить, как Месси штрафной, перекидывает стенки и мяч в углу. Далее защитник ФИВТа дает пас вратарю, он боится взять мяч в руки, т.к. свободный бьет головой в голову нападающему гол. Четвертый гол - подача штрафного - неразбериха гол. Игроки ФИВТа считают, что провели хороший матч, надо продолжать в том же духе, хорошо играли в пас. По-моему в защите проблемы серьезные. Саутенков 27 - 3 (-за автогол) Петр 49 (3- + за пас) Антонов (42 4- + за гол). В сборную тура из Офигеста нужно брать либо правого полузащитники, потому что он все время напрягал, либо форварда, либо того, кто забил штрафной.

Сообщение: 260
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 22:28. Заголовок: По матчу Интер - Бул..

По матчу Интер - Булат , первый тайм проходил на равных можно сказать но Булат был чуть ближе к голу и в конце первого тайма забил один гол , на второй тайм мы выпустили парня которого только перед игрой успели заявить и он сразу же дальним ударом сравнял счет , а через пару минут отдал еще голевую и мы повели 2-1 , пошла игра уже без центра и в середине тайма второго Мусаев во вратарской затолкал мяч ворота в борьбе защитником , при счете 3-1 могли забить еще 2-3 мяча но где не повезло и сразу же Булат доводит счет до минимального и на последних минутах вообше мог сравнять но спас вратарь нас , хочу поблагодарить Булат за игру и пожелать удачи

Сообщение: 2241
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 11:02. Заголовок: LEV_SKY2 пишет: В с..

LEV_SKY2 пишет:

цитата:
В сборную тура из Офигеста нужно брать либо правого полузащитники, потому что он все время напрягал, либо форварда, либо того, кто забил штрафной.

С тем, кто бил штрафной мне понятно:))) А вот по остальным ты бы хотя бы номера сказал:)))

Сообщение: 93
Зарегистрирован: 22.11.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 11:24. Заголовок: Офк - Ассирия (2:3)с..

Офк - Ассирия (2:3)спасибо сопернику за игру.

Сообщение: 160
Зарегистрирован: 19.10.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 16:11. Заголовок: Пандора 1:4 Энергома..

Пандора 1:4 Энергомаш спасибо ребятам за игру

Сообщение: 23
Зарегистрирован: 20.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 17:11. Заголовок: Дикие Ежи - Волна 1:..

Дикие Ежи - Волна 1:1
Соперникам спасибо за игру !

Сообщение: 271
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.15 17:16. Заголовок: Стрела - Строгино 2:..

Стрела - Строгино 2:10 (0:5) сопернику спасибо за игру!

Сообщение: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.15 14:42. Заголовок: Энергомашу тоже спас..

Энергомашу тоже спасибо за игру!
В первом тайме у нас можно сказать ничего не получалось, соперник владел игрой и был первым номером. За счёт скоростей и быстрых передвижений, игрой пас в одно два касания создавал моменты у наших ворот и пытались бить с разных позиций, но к чему-то реально серьезному это не приводило. Первый звонок прозвенел, когда мы потеряли игрока в центре поля, он вывел на ударную позицию нападающего, который собрал на себе двух защитников и вратаря и отдал на дальнюю штангу, где каким то чудесным образом игрок энергомаша не попал в створ по пустым воротам. В дальнейшем таких 100 процентных моментов мы не давали создать сопернику. А мы наоборот, где-то в середине первого тайма после стандарта у наших ворот поймали соперника на контре, где с первым ударом вратарь справился, но первыми на подборе оказались мы и со второго раза отправили мяч в сетку. После гола игра была точно такой же как и до гола.
Во втором тайме Энергомаш так же играл на хороших скоростях, но начали появляться провалы в их обороне, где мы так и не смогли попытать счастье. В итоге в середине второго тайма Энергомаш счет сравнял, после передачи за спину нашим защитникам, где нападающих перекинул мяч через вратаря. После этого игра началась нервной для нас, и в итоге минут через 5 наверное или меньше Энергомаш вышел вперед, забив очень красивый мяч. Игрок чуть дальше центра поля принял мяч на грудь и слета пробил по воротам, мяч прилетел рядом с девяткой. После второго гола силы нас покинули, но мы перешли на игру в 2 защитника и даже завладели преимуществом и создали момента 3 у ворот соперника, но мяч либо блокировался защитниками либо вратарь действовал очень уверенно. В итоге Энергомаш поймал нас на контре и забил 3. На этом уже игра закончилась, сил больше не было, в атаке перестало что либо получаться и в конце мы еще получили 4.

В общем спасибо за игру, с победой. Будем ждать ответной встречи)