On-line: гостей 32. Всего: 32 [подробнее..]

Сообщение: 1402
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.09.15 17:33. Заголовок: 3D 8 тур + доигровки

Зарегистрирован: 31.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.15 11:50. Заголовок: Булат-Д - Демоны-Д 3..

Булат-Д - Демоны-Д 3-4 Пальцем в небо
Тим-Спорт - Партизан 2-1 Продолжаю верить в набор очков Тим-Спорта))
Русь - Север 1-3 Ну тут Север должен победить наверное, Руси будет тяжеловато
Реал - Славия 5-2 Вообще именно Реал и КВН оставляют самое приятное впечатление в лиге своей игрой, а Легион я еще не видел, ну и так понятно, что они, если хотят, могут быть в порядке)))
Прометей - Тим-Спорт 1-3

Сообщение: 1404
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 14:39. Заголовок: Гамбит - Демоны-Д 3:..

Гамбит - Демоны-Д 3:3 вполне вероятно, что будет равная игра, поэтому ничья
Карт Бланш-Д - Булат-Д 3:2 в борьбе дублей победу одержит КБ
Партизан - ФКМ 4:2 победа первых
Марья - Шамора 1:1 похоже, матч тура. Думаю, будет мало голов и ничья.
КВН - Бегемоты 2:2 еще один интересный матч. И тут, на мой взгляд, вполне возможна ничья.
Легион-Д - Юнион 4:1 Легион должен победить, хотя Юнион может преподнести сюрприз.
Головино - Гагарин 2:0 Головино очень мало пропускает.
Русь - Север 1:3 Победа Севера, но Русь просто так игру не отдаст.
Реал - Славия легко не будет точно.
Прометей - Тим-Спорт 4:2 Первых видел, вторых - нет. Поэтому поставлю на первых.

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 08.08.11
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.15 17:08. Заголовок: Гамбит - Демоны-Д 4-..

Гамбит - Демоны-Д 4-4, матч равных соперников,пусть будет ничья
Карт Бланш-Д - Булат-Д 4-1, КБ поинтереснее
Партизан - ФКМ 3-2, упорный матч должен получиться
Марья - Шамора,3-2, один из центральных матчей тура,думаю Марья не потеряет очки,хотя возможна и ничья
КВН - Бегемоты, зависит от нашего сбора,по прошлому сезону Бегемоты положительное впечатление оставили

Партизан - ФКМ 3-2
Марья - Шамора 2-1 Марья в порядке полном, должны брать свои очки.
КВН - Бегемоты ???
Легион-Д - Юнион 3-1
Головино - Гагарин 3-1
Русь - Север 0-5 Главное без нервяка, парни должны делать крупный результат.
Реал - Славия 6-1 Реал индивидуально и командно сильнее.

Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.15 22:47. Заголовок: Гамбит 4-4 Демоны-д ..

Гамбит 4-4 Демоны-д (1-2)
Спасибо за игру!

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 71
Зарегистрирован: 22.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.15 23:54. Заголовок: Команда Русь снямает..

Команда Русь снямается с турнира! Всем удачи и без травм;)

Сообщение: 473
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 10:56. Заголовок: Жаль! Удачи! ..

Жаль! Удачи!

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 18.12.13
Откуда: Россия, МСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 15:02. Заголовок: Марья 1-3 Шамора Со..

Марья 1-3 Шамора
Сопернику спасибо!

ЛФК Марья Спасибо: 0

Сообщение: 1405
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:37. Заголовок: КВН - Бегемоты 3:4 (..

КВН - Бегемоты 3:4 (2:2)
Поделюсь мнением со стороны.
В первые минут 10 преимуществом владел КВН, и после того, как они открыли счет, показалось, что проблем у них не возникнет. Но потом Бегемоты перехватили инициативу и забили. КВН снова вышел вперед, но соперник сравнял счет незадолго до перерыва. В начале второго тайма ошибся вратарь Бегемотов, и КВН в третий раз вышел вперед. Но удержать преимущество им не удалось. У Бегемотов во втором тайме было достаточно моментов, и в одной из атак головой форвард сравнял счет, а через несколько минут Бегемоты вырвали победу - победный гол был забит красивым ударом издалека в дальнюю девятку. В концовке у КВН был Ганс сравнять счет, но нападающий не попал по мячу в выгоднейшей ситуации. В принципе примерно равная игра, хотя если убрать первые минут 10, Бегемоты выглядели получше. Поэтому все вполне справедливо.

Сообщение: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.10.15 23:54. Заголовок: Спасибо Бегемотам за..

Спасибо Бегемотам за игру.
Самая слабая наша игра за последние матчи,возможно сказалось отсутствие номинальных центральных полузащитников,возможно недонастрой,зато теперь злее будем.

Сообщение: 1406
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 00:08. Заголовок: Carles сколько же ва..

Carles сколько же вас так обычно приезжает? Сегодня замен 5 было вроде.

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 16:13. Заголовок: Shark ну замен может..

Shark ну замен может быть хоть 20,их качество от этого лучше не станет,на игре у нас ни одного центрального полузащитника номинального не было,как итог в центре играли 2 крайних защитника.
Мы не ищем оправдания нашему результату,по вчерашней игре счет по делу,посмотрим какой результат будет во втором круге.

Сообщение: 302
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 17:01. Заголовок: Легион (Д) - Юнион -..

Легион (Д) - Юнион - 1:0 (0:0)

Бодренько: незабитый пенальти наш, удаление во втором у нас, потом куча нереализованных наших моментов, потом угарный автогол, потом два удаления у Юниона на последней минуте.

Юнион, в принципе, не пустой и остался с иллюзией, что должен был выигрывать. Ну ладно, пусть фарт будет нашим вторым именем, если угодно. Мы не против)

Видно, что ребята в ЛФЛ первый год. Если не повзрослеют, сезон не доиграют. Возможно, вместе с кем-то, кому надоест слушать постоянные оскорбления на протяжении 60-ти минут)

Сообщение: 1407
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 21:46. Заголовок: Реал - Славия 6:1 (1..

Реал - Славия 6:1 (1:0)
Соперникам спасибо за игру и удачи!

Сообщение: 216
Зарегистрирован: 25.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.15 23:18. Заголовок: Головино Гагарин 1:0..

Головино Гагарин 1:0