On-line: гостей 38. Всего: 38 [подробнее..]

Сообщение: 867
Зарегистрирован: 19.07.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.15 08:27. Заголовок: ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (6-Й ТУР)

ЛФК Импульс Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]

Сообщение: 198
Зарегистрирован: 18.07.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 14:42. Заголовок: Стелла - Новатор Х 1..

Стелла - Новатор Х 1-0, со слов очевидцев

Спасибо: 0

Сообщение: 281
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 15:10. Заголовок: Пакаван - Россо Неро..

Пакаван - Россо Неро 2:1 на зубах

Спасибо: 0

Сообщение: 327
Зарегистрирован: 22.08.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 16:53. Заголовок: Гепардс - Войка 2-2(..

Гепардс - Войка 2-2(0-2)

Спасибо за игру.

Gepards Спасибо: 0

Сообщение: 1276
Зарегистрирован: 05.09.12
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 23:29. Заголовок: Тухло :sm57: ..

Тухло

Одна жизнь - Одна команда! Спасибо: 0

Сообщение: 941
Зарегистрирован: 12.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.09.15 23:30. Заголовок: Дубровник у Диксона ..

Дубровник у Диксона 3:0 выиграл

Спасибо: 0

Сообщение: 85
Зарегистрирован: 18.02.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 12:41. Заголовок: Молния-Трувор 2:2 Сп..

Молния-Трувор 2:2

Спасибо: 0

Сообщение: 523
Зарегистрирован: 15.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 12:55. Заголовок: Дружба-Бусиново 3-2 ..

Дружба-Бусиново 3-2
Спасибо за игру команде Дружба!!

Бусиново Спасибо: 0

Сообщение: 1277
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 14:27. Заголовок: Династия - Темпбанк ..

Династия - Темпбанк 1:1
Мы не забили пенальти и еще 5-6 очень хороших моментов из них два выхода один на один и всему виной игрок встречи - вратарь Хорошевки
Конечно играть без четырех игроков основы будет непросто думал я перед игрой, но сейчас в Династии не поймешь кто основа , игроки скамейки которым представился шанс оправдали себя, вот только реализация ,
Но повторюсь в створ ворот соперника летело много и хорошо вот только там был герой Темпбанка.
Спасибо Темпбанку за игру

Сообщение: 304
Зарегистрирован: 08.03.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 16:55. Заголовок: Пресня - Протон. 1:3..

Пресня - Протон. 1:3

Спасибо: 0

Сообщение: 55
Зарегистрирован: 07.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 18:12. Заголовок: ВЭТТ - Ансар 3-5. Со..

ВЭТТ - Ансар 3-5. Сопернику спасибо за игру!

Спасибо: 0

Сообщение: 58
Зарегистрирован: 02.03.13
Откуда: Хорошёвка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 18:44. Заголовок: Adik Вам тоже спасиб..

Adik Вам тоже спасибо за игру!!!битва была!!у нас 90% состава идеального,но одного игрока не хватало и он решил все!плюс то что пол состава приехало с утренней игры!!и конечно наш вратарь Коля красава!!!при красной карте и игре -1 вытащил 3 выхода 1 в 0 !!!

Спасибо: 0

Сообщение: 707
Зарегистрирован: 25.08.11
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 22:00. Заголовок: "Импульс" - ..

"Импульс" - "Фортуна" 2:1(0:0)
Сопернику спасибо за игру.

FC FORTUNA Спасибо: 0

Сообщение: 869
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 22:16. Заголовок: Импульс - Фортуна 2:..

Импульс - Фортуна 2:1, сопернику спасибо за игру
Игра конечно складывалась не просто. Первый тайм начали на высоких скоростях, мяч быстро достаточно двигался по полю, но при этом качество передач не упало. В принципе первый тайм прошел достаточно в ровной борьбе, было очень много контактной игры, но в большей степени без фола. Обменявшись пару опасными моментами в первом тайме, так и закончили 0:0.
В начале второго пропускаем на 2-й минуте, из-за не до понимания в защите, после выполненного штрафного с центра поля (пошла навесная передача) навязали борьбу, но проиграли подбор после которого игрок Фортуны вколотил мяч головой без всякой борьбы.(0:1)
После пропущенного гола минут 5 не могли поймать свой ритм, но потом отладили передачи и пошло. Начали прессинговать соперника на их половине, отобрали мяч пытались найти успех в позиционной атаке. Фортуна уже к этому времени осела у своих ворот и пыталась убежать в контратаку. Убежать пару раз не дали а все остальное время провели в своих атаках, не забив до 40 минуты 3-4 верных момента, дожали соперника на 24 минуте после затяжной атаки ударом Дэна Разумова с линии штрафной, точно в угол.
До конца оставалось 6 минут, за это время успели провести 3 атаки, в одной из таких атак не забили 100% процентный момент с линии вратарской... А вся развязка наступила на последней минуте, когда Козлов получил мяч в центре штрафной, начал разворачиваться после чего защитник въехал в него сзади. Точка, четко реализованная Козловым, 2:1 победа.
Нервов потратил не мереное количество, но победа того стояла! Сопернику еще раз спасибо за игру

Сообщение: 260
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.15 22:40. Заголовок: Waterfallman пишет: ..

Waterfallman пишет:
[quote]` молодчики поздравляю!

Спасибо: 0

Сообщение: 870
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.09.15 00:06. Заголовок: wnik Спасибо! :sm36:..

wnik Спасибо! Стараемся оправдать поддержку!