05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы 5-7 Вендетта Дубнинская 1Б
05.09.2015 (сб) 19:00 Комета 9-0 Лацио-Д Дубнинская 1А
05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары 8-1 Речник Дубнинская 1А
06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ 6-1 Третий Рим Бескудниково
06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино 4-2 АРС-д Дубнинская 1А
06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард 0-5 Понедельник Дубнинская 1Б
06.09.2015 (вс) 19:00 Брюинс 3-3 Штарк Дубнинская 1Б
06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 2-1 Россо Неро-Д Дубнинская 1А

Спасибо: 0
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 39 [только новые]

Сообщение: 672
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.15 15:50. Заголовок: 04.09.2015 (пт) 20:0..

04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус матч тура №1. Вангую равную игру, в результате к-ой будет ничья или победа Стрелы в один мяч.
06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д матч тура №2. ВД не видел, а вот АРС в кубке успел глянуть 10-15 мин. Похоже, для любой команды будет за счастье не пропустить больше десятка мячей..

Спасибо: 0

Сообщение: 23
Зарегистрирован: 29.08.14
Репутация: 0

04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 2:4 (Я думаю что Сириус пока не намерен оступаться)
04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ 5:3 (Не видел команды - исходя из турнирки)
05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2:9 (играли и с Гладиаторами и с Вендеттой - вариантов для Гладиаторов не вижу)
05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д (10:0 - Думаю без вариантов всё будет)
05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник (6:3 Не смотря на сильный разброс в местах турнирной таблице, предполагаю, что большая часть встречи пройдет в равной борьбе. Думаю Речник будет проигрывать в 1 мяч и раскроется, в контрах простив ещё 2)
06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим (4:3 Тут ставлю на трудную победу Икара)
06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д (Я поставлю на минимальную победу АРС-д 3:4. ВД очень жесткая команда, я думаю с такими АРС-д ещё не играл - в этом матче данный фактор может быть ключевым)
06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник (4:2 не знаю силу этих команд, поставлю на ММЗ пальцем в небо)
06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк (Что-то мне подсказывает - 0:5 ТП)
06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д (5:2 не думаю, что К-51 недонастроится, поэтому ставлю на них)

Спасибо: 0

Сообщение: 266
Зарегистрирован: 25.10.11
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.15 23:22. Заголовок: КБ-Барвиха исходя из..

КБ-Барвиха исходя из турнирки ,что бы ты поставил на Спартак-Анжи?не в обиду ,но ПЕФЛ хорошая команда ,по прошлому году заняла высокое место!мы с ними играли и в прошлом году и нам предстоит сыграть с ними в ближайшем туре,так что турнирка ни о чем не говорит.По сути:
04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 3-1,предпочтение Стреле
04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ Дубнинская 1А как получится
05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2-6
05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д 4-1
05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник первые в прошлом году и в этом две разные команды,Речник теряет позиции 2-2
06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим Бескудниково 3-1 здесь опыт
06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д интересно!отпишитесь какой будет счет
06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник 5-2 Авангард
06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк ТП
06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д 2-7 Химки рулят)))

Спасибо: 0

Сообщение: 2321
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 09:37. Заголовок: КБ-Барвиха пишет: 0..

КБ-Барвиха пишет:

цитата:

Я думаю ключевым будет тот факт, что мы одновременно играем основой)))

Спасибо: 0

Сообщение: 448
Зарегистрирован: 10.12.12
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 10:01. Заголовок: Машук, да у них наро..

Машук, да у них народу на 3 состава. И ребята играющие. Так что, врядли что изменится. А вот без красных карточек похоже не обойдется, исходя из обсуждения матча.Короче - рубилово будет знатное!

Кипер "ПЕФЛ" Спасибо: 0

Сообщение: 536
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 10:04. Заголовок: save , MASHUK тоже в..

save , MASHUK тоже в АРС играет

Сообщение: 2322
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 10:11. Заголовок: save Я в курсе))..

save Я в курсе))

Спасибо: 0

Сообщение: 449
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 14:09. Заголовок: Упс....))) Посещал я..

Упс....)))
Посещал я из треньки в межсезонье
сцуко, реально на 3 РАВНЫХ СОСТАВА...

Сообщение: 187
Зарегистрирован: 25.08.14
Откуда: Россия , Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 14:18. Заголовок: save Хватит накаля..

save

Хватит накалять страсти)
Будет наверняка интересная игра, и надеюсь обойдется без грубости, травм и красных карточек.

Instagram: fc_apc Спасибо: 0

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 04.08.15

04.09.2015 (пт) 20:00 Стрела-Д - Сириус 3:3 (Стрела вполне способна и выйграть , жалко что игра на Гончарово, можно было посмотреть и аккуратнее на поле люки )
04.09.2015 (пт) 21:10 ТТ-д - ПЕФЛ 2:4 (ПЕФЛ в кубке достойно сыграл с Карт Бланш 2 лига , а у них хороший коллектив)
05.09.2015 (сб) 17:50 Гладиаторы - Вендетта 2:6 (Вендетта после очередного поражения от АРС должна прийти в себя)
05.09.2015 (сб) 19:00 Комета - Лацио-Д 8-2(видно что у Лацио пожар полнейший в обороне, но две банки они закатят когда уже Комета будет выигрывать крупно )
05.09.2015 (сб) 21:20 Корсары - Речник (3-4 Речник давай просыпайся)
06.09.2015 (вс) 14:20 Икар-МАИ - Третий Рим 3:5 (Обоим командам эти очки необходимы и это будет проверкой на прочность для обоих коллективов, поляна отличная на Музыкалке)
06.09.2015 (вс) 17:50 Вост. Дегунино - АРС-д 3-8 (а я поставлю на разницу в 5 мячей минимум, если АРС продолжит играть в свой комбинационный футбол, хотя и ВД достойно будет выглядеть, но класс выше у АРС)
06.09.2015 (вс) 17:50 ММЗ Авангард - Понедельник 4-3("заводский парни" находят потихоньку игру и берут первые очки)
06.09.2015 (вс) 19:00 Грин Ми - Штарк (по ходу 0:5 ТП)
06.09.2015 (вс) 21:20 К-51 - Россо Неро-Д ?-? (Россо-Неро лихорадит то слить Комете и Стреле, то могут крупно в кубке выиграть у ЦФК, а еще возможен приезд "небольшого десанта" из основы, но ничьи не будет точно)

Спасибо: 0

Сообщение: 450
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 20:34. Заголовок: АРС, ПРИВЕТ. с хорош..

АРС, ПРИВЕТ.
с хорошим началом))))
Даже не думал нагнетать, просто судя по обсуждениям, что ВД- команда резвая и амбициозная.
А когда такая команда проигрывает, возможны разные варианты.
Надеюсь, обойдется без грубости.
Желаю ВД победы, пора этих зазнаек поставить на место))))

Сообщение: 451
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.09.15 20:36. Заголовок: Чето я погорячился. ..

Чето я погорячился.
Нам с АРС через тур играть.
Как бы не разозлились))))))
Хотя мы тоже резвые и амбициозные.

Сообщение: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 10:50. Заголовок: Вместо Грин Ми заяви..

Вместо Грин Ми заявили команду Брюинс ... Интересно что за "Мишки"

Спасибо: 0

Сообщение: 673
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 11:13. Заголовок: F.TOTT10 Спасибо за ..

F.TOTT10 Спасибо за инфу! Легионеры из Бостона?!

Спасибо: 0

Сообщение: 66
Зарегистрирован: 16.08.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 11:37. Заголовок: надеюсь парни не из ..

надеюсь парни не из НХЛ?)))

Я правильно понимаю, что они играют уже в эти выходные?

Спасибо: 0

Сообщение: 674
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 13:02. Заголовок: Феррата2014 Да, игра..

Феррата2014 Да, игра стоит в расписании. Похоже, вам придется приехать на игру

Спасибо: 0

Сообщение: 27
Зарегистрирован: 22.05.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 22:57. Заголовок: Стрела-Д - Сириус: 1..

Стрела-Д - Сириус: 1:1
Спасибо сопернику за игру, очень упорно получилось!

Спасибо: 0

Сообщение: 452
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:28. Заголовок: ТТ - ПЕФЛ 0:8(0:3). ..

ТТ - ПЕФЛ 0:8(0:3).
Парни, спасибо за игру.

Сообщение: 267
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 03:35. Заголовок: Спасибо ПЕФЛ !..

Спасибо ПЕФЛ !

Спасибо: 0

Сообщение: 61
Зарегистрирован: 16.03.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 18:56. Заголовок: Парни из Икар - МАИ,..

Парни из Икар - МАИ, а какого цвета форма у вас? Вы хозяева завтра
Третий Рим

Спасибо: 0

Сообщение: 675
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 21:00. Заголовок: диман красный цвет ф..

диман красный цвет футболок )

Спасибо: 0

Сообщение: 62
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 22:25. Заголовок: Икар, спасибо!) ..

Икар, спасибо!)

Спасибо: 0

Сообщение: 453
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 22:28. Заголовок: Ну и хде, мля, резул..

Ну и хде, мля, результаты?)))))))

Сообщение: 41
Зарегистрирован: 23.11.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 22:43. Заголовок: Корсары - Речник 8-1..

Корсары - Речник 8-1. спасибо за игру и удачи!

Спасибо: 0

Сообщение: 676
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 16:43. Заголовок: Икар-МАИ 6-1 Третий ..

Икар-МАИ 6-1 Третий Рим
Спасибо за корректную игру! Волевая победа. Сопернику удачи в дальнейшем!

Спасибо: 0

Сообщение: 67
Зарегистрирован: 25.07.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 19:11. Заголовок: АРС-Д- ВД 2-4(2-2) С..

АРС-Д- ВД 2-4(2-2) Спасибо за игру.

Восточное Дегунино Спасибо: 0

Сообщение: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 19:22. Заголовок: АРС-Д Восточное Дегу..

АРС-Д Восточное Дегунино 2-4

Спасибо сопернику за игру.
Поздравляем с заслуженой победой!

Instagram: fc_apc Спасибо: 1

Сообщение: 18
Зарегистрирован: 15.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 19:27. Заголовок: Все кто ставил на по..

Все кто ставил на победу APC-Д не учли одного факта... У APC и APC-Д матчи начались в одно и тоже время!!! Основа играла всего с 1 заменой, дубль думаю вообще без замен, или даже в меньшинстве. Отсюда 99% и результат. ВД с победой

Спасибо: 0

Сообщение: 192
Зарегистрирован: 13.01.14
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 19:43. Заголовок: Что то либо рассужда..

Что то либо рассуждать кто с заменой, а кто без не стоит - это лфл! Хочу поблагодарить АРС и своего старого друга и капитана Александра (пепси) за красивый и упорный футбол!!! И главное без травм и успехов основе и дублю! У вас потрясающая сложенная команда! По обилию моментов строгое равенство! — реализация на нашей!

«Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.»

— © Выживший самоубийца. обожаю эту цитату
Спасибо: 0

Сообщение: 677
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 20:58. Заголовок: Алёша пишет: дубль..

Алёша пишет:

цитата:
дубль думаю вообще без замен, или даже в меньшинстве

не, с заменами там было все в порядке. 2-3 минимум я насчитал.
Качество игры было очень даже! АРС повыше классом, но ВД за счет организации и самоотдачи весьма достойно смотрелись. Почти все голы ВД случились в результате контратак. Ну и погода внесла свои коррективы в расстановку сил на поле. Еще раз повторюсь, очень достойный матч был!

Спасибо: 1

Сообщение: 86
Зарегистрирован: 15.03.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 21:30. Заголовок: Ребята,может хватит ..

Ребята,может хватит восхвалять АРС...Обычная команда,ничего лишнего...Играйте в футбол, и не надо заниматься херней...Все команды можно обыграть.Всем удачи и без травм!

Спасибо: 0

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 22:20. Заголовок: Тем прекрасен футбол..

Тем прекрасен футбол,что он непредсказуем.Кто-то говорил,что АРС воооообще очков не потеряет, а тут уже в четвёртом туре,что соперникам будет за счастье пропустить меньше десяти голов.Cегодня у нас счастье!!!Это ЛФЛ,много факторов влияющих на результат-состав,настрой,погода,судейство,качество поля и многое другое...Всем удачи и без трамв!!!

Спасибо: 0
Цитата Ответить

Сообщение: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 23:07. Заголовок: west Саня, взаимно!..

Откуда: Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.15 23:21. Заголовок: Брюинс - Штарк 3:3..

Брюинс - Штарк 3:3

ЛФК Керамика Спасибо: 0

Сообщение: 678
Репутация: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 11:00. Заголовок: magway пишет: Брюин..

magway пишет:

цитата:

Кстати, интересный матч получился. Штарк очень быстро повел 2-0, один гол с пенальти забили. Минут 20 первого тайма игра полностью была под контролем Штарк, пока медведи приходили в себя и разбирались по позициям на поле, вратарь раз за разом выручал их. Минут за 10 до конца сработала удачная замена и Брюинс сократили отставание в счете. 1-2. Перерыв. Второй тайм также активнее начал Штарк и снова блистал вратарь медведей. Ближе к середине тайма игроки Штарк ослабили давление и два контрвыпада медведей закончились взятием ворот. 3-2. Оставалось дотерпеть совсем немного, но буквально за 1-2 минуты до окончания встречи Штарк сравнял счет, не дав случиться сенсации. Хорошая игра в сложных погодных условиях! Команды понравились.

Спасибо: 1

Сообщение: 594
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 11:41. Заголовок: Восточное Дегунино с..

Восточное Дегунино с победой. Мы старались как могли, но основе АРС дали бой а вы так вообще победили.

Instagram: LFC_Abordazh
Спасибо: 0

Сообщение: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 12:14. Заголовок: Фантик пишет: Восто..

Фантик пишет:

цитата:

На морально волевых не более)) 2:2 после первого тайма, половину второго тайма было очень тяжело, устояли..., тут подали не многочисленный угловой и забили третий, еще пять минут и убежали в контратаку - забили 4-й, отбивались последние 5 минут.

Спасибо: 0

Сообщение: 679
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 15:33. Заголовок: APC А вы тока игры о..

APC А вы тока игры основы снимаете или дубля тоже? Игра с ВД вполне заслуживала показа массовому зрителю

Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.15 15:40. Заголовок: Икар Если бы ее по..