ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 12:46. Заголовок: 2B 37 тур

Сообщение: 551
Зарегистрирован: 17.01.13
Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 13:07. Заголовок: Ты и тут уже заправл..

Ты и тут уже заправляешь))

Сообщение: 484
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 14:04. Заголовок: Фантик, спасибо :sm3..

Фантик, спасибо

Бусиново Спасибо: 0

Сообщение: 925
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 14:49. Заголовок: Онега видимо пережив..

Онега видимо переживает до сих пор от упущенных позиций... понять можно

КБ Спасибо: 0

Сообщение: 1467
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 15:23. Заголовок: КБ уже не переживает..

КБ уже не переживает ))))))

Сообщение: 926
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 16:14. Заголовок: КВ ты каждую неделю ..

КВ ты каждую неделю видишь, как я не переживаю

Сообщение: 1468
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 17:05. Заголовок: Так а чо уже пережив..

Так а чо уже переживать-то? ))))

Сообщение: 1233
Зарегистрирован: 05.09.12
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.15 20:57. Заголовок: КБ, нужно настроитьс..

КБ, нужно настроиться на следующий сезон. Просто произошел спад и сразу несколько игроков "попали в яму", заменить было некем, игра ушла , от этого и результат. Все будет норм при должном подходе

Одна жизнь - Одна команда! Спасибо: 0

Сообщение: 250
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.15 00:31. Заголовок: Бескудниково - Строг..

Бескудниково - Строгино 1:6 (0:1) Сопернику спасибо за игру! Они были без замен, и почти весь второй тайм минус один (травма).

Сообщение: 485
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.15 10:28. Заголовок: Бусиново-Сириус 2-3 ..

Бусиново-Сириус 2-3
Спасибо парням из Сириуса за игру!!!

Сообщение: 2286
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.15 13:57. Заголовок: Парни из Бусиново, в..

Парни из Бусиново, вы видимо сетку с мячами забыли, она у лавки та и лежала, я сказал судьям что ваша

Сообщение: 486
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.15 14:49. Заголовок: MASHUK, спасибо. Все..

MASHUK, спасибо. Все разбежались и забыли мячи.

Сообщение: 42
Зарегистрирован: 28.10.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 15:35. Заголовок: pav , и вам спасибо ..

pav , и вам спасибо ! удачи в первой и без травм!!

Сообщение: 631
Зарегистрирован: 18.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 16:09. Заголовок: Карт Бланш - Онега 3..

Карт Бланш - Онега 3:6(1:5)
Спасибо сопернику за игру!
Играли далеко не в оптимальном составе,без замен и без вратаря.Повели 1:0,потом 1:1. Забили 3 штрафных и еще под конец тайма.Во втором тайме подсели,КБ забил 2 мяча и один мы.Могли забить еще столько же,но транжирили моменты.В первом круге проиграли с таким же счетом,взяли реванш)

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 197
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 16:35. Заголовок: Демоны 4:5 Пандора (..

Демоны 4:5 Пандора (1:3)
Устроили сами себе нервную игру. Во втором тайме начали тянуть игру каждый сам на себя, проваливались в защите и в итоге привезли себе 4:3 за 10 минут до конца. Хорошо, что сумели собраться и сравняли счет за 4 минуты до конца, а на последней минуте вышли вперед.
Сопернику спасибо за игру! Удачи в последней и без травм.

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0

Сообщение: 2119
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 17:28. Заголовок: Какие результаты мат..

Какие результаты матчей в 15:30?

Сообщение: 1235
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 17:37. Заголовок: Династия - Альянс 2:..

Династия - Альянс 2:4(1:3)
К сожалению играли плохо, альянс постоянно убегал в контратаки, но спасал Династию молодой кипер( трижды один в один во втором) и еще раза три один защитник не давал игрокам Альянса разыграть выход 2 в1 или 3 в 1.
На состав жаловаться не буду- сам не вызвал несколько игроков основы, Альянс то вообще без замен играл.
Спасибо за игру!

Сообщение: 145
Зарегистрирован: 03.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 17:57. Заголовок: Дикие Ежи - Пакаван ..

Дикие Ежи - Пакаван 7-3

Сообщение: 741
Зарегистрирован: 16.08.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 21:07. Заголовок: Восход 2:2 Сирень..

Восход 2:2 Сирень

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!
Услышишь: "Да ты нацист, Петя!"
Парады педерастов охраняют Антифа.
То есть, если я не гей - значит я фа?

Сообщение: 2120
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 22:44. Заголовок: Булат - СКА 3:4 Оче..

Булат - СКА 3:4
Очень напряженная борьба!!! Мы выиграли и гарантировали себе стыки.

Булат в принципе то же (по личным встречам), так как Тим Клаб проиграл.

Сообщение: 267
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.15 23:20. Заголовок: Галактикос - Северны..

Галактикос - Северный Альянс 1-4 Спасибо сопернику за игру! Что касается нас играли без половины основного состава! Так и без половины основы сезон и закончим! Сыграли хорошо парни молодцы !

ЛФК.Северный Альянс.

Сообщение: 146
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.15 13:15. Заголовок: 2Adik: Глянь в личку..

2Adik:
Глянь в личку

Сообщение: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.15 17:53. Заголовок: pav Привет. Если сни..

pav Привет. Если снимали на видео игру ( как в первом круге ) есть возможность кинуть ссылку?

Сообщение: 487
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.15 20:24. Заголовок: Игру не снимали в эт..