ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.15 20:36. Заголовок: 3D 33 тур

25.04.2015 (сб) 13:10 Карт Бланш-Д 2-7 Олимп Дубнинская 1А
25.04.2015 (сб) 14:20 Икар-МАИ 3-2 Север Дубнинская 1А
25.04.2015 (сб) 16:40 Вендетта 5-4 Спарта Дубнинская 1А
25.04.2015 (сб) 19:00 Комета 0-4 Моссельмаш Дубнинская 1А
25.04.2015 (сб) 20:10 Арарат 4-3 Неолимп Дубнинская 1А
25.04.2015 (сб) 21:20 Юнион 3-3 Телевизор Дубнинская 1А
26.04.2015 (вс) 16:20 Драфт 2-8 Прометей Дубнинская 36
26.04.2015 (вс) 19:00 Бумеранг 2-2 Стрела Дубнинская 1А
26.04.2015 (вс) 21:20 ЦФК 6-2 Грин Ми Дубнинская 1А

Ответов - 33 [только новые]

Сообщение: 612
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.15 20:39. Заголовок: Феррата - Ультра пер..

Феррата - Ультра перенос, как я понимаю

Сообщение: 371
Зарегистрирован: 19.07.13
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.15 23:44. Заголовок: Да, по просьбе Ферра..

Да, по просьбе Ферраты.

Сообщение: 986
Зарегистрирован: 21.07.10
Откуда: Москва
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.15 23:47. Заголовок: Икар кто идет на уст..

Икар кто то идет на уступки))) а кто то нет )))

Живу не тужу сукам головы кружу!=) Спасибо: 0

Сообщение: 613
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 00:57. Заголовок: chavess Без обид, но..

chavess Без обид, но по опыту мы очень плохо собираемся на майские. А что на счет воскресенья?

Сообщение: 56
Зарегистрирован: 16.08.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 09:28. Заголовок: Спасибо Ультре за то..

Спасибо Ультре за то, большей степени состоящую из семейных людей очень тяжело. Еще и с Араратом игра 9 мая, а переносов то уже нет) может Арарат захочет перенести по своей инициативе

Сообщение: 372
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 09:29. Заголовок: Можно было взять 3 о..

Можно было взять 3 очка конечно, они сейчас очень нужны, но это не наш метод, да и парням за технарь платить!

Сообщение: 57
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 09:30. Заголовок: Сообщение почему не ..

Сообщение почему не полностью пришло) в Общем Ультре огромное спасибо) ну и конечно тур на майских это просто издевательство...собрать команду крайне тяжело.......(далее по тексту, что писал в предыдущем сообщении).

Сообщение: 373
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 09:36. Заголовок: Феррата2014 Так пос..

Феррата2014 Так после вас я увидел, что у нас с ЦФК игра 1 мая в 20:00, так они в отказ шли о переносе, у них народ собирается, а у нас, два дня я Сашу мурыжил, просил перенести, но всё таки дали добро перенести с вечера на утро, чтобы можно было б на дачу сразу поехать, за это спасибо, а то все праздники на смарку!!!

Сообщение: 58
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 09:49. Заголовок: Ультра Играть вечер..

Ультра Играть вечером 1 мая - это вообще за гранью!

Сообщение: 987
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 10:10. Заголовок: Икар не получается))..

Икар не получается)))

Ультра 👍🏻👍🏻👍🏻

Сообщение: 571
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 11:06. Заголовок: chavess Не надо пер..

chavess
Не надо переносить! Мы в это же время на 1Б играть будем))) Свидемся хоть

ШЕЛ Спасибо: 0

Сообщение: 614
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 11:32. Заголовок: chavess Понял тебя. ..

chavess Понял тебя. Все хотел спросить, с чем связан перенос? Да и потом, учитывая вашу форму сейчас, пройдетесь катком по нам

Сообщение: 988
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 12:07. Заголовок: Икар перенос связан ..

Икар перенос связан с потерями,что игроков не буит многих )))

Georgeous_George Сань да мы пока не скучаем )))))

Сообщение: 572
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 12:28. Заголовок: chavess Да я так-то..

chavess
Да я так-то тоже))) Просто всегда друзей старых рад увидеть лишний раз!

Сообщение: 14
Зарегистрирован: 22.01.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 13:30. Заголовок: 25.04.2015 (сб) 13:1..

Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 15:26. Заголовок: Бумеранг чёт задержа..

Бумеранг чёт задержался в трёшке.
А ведь с ними связаны самые хорошие воспоминания - мой дебют в ЛФЛ с Тимирязевцем :3
1:5 правда слетели Бумерангу тогда, ну и ладно)
Крепкая команда тогда была в первой лиге.

Сообщение: 615
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.15 17:14. Заголовок: EmigoS Они и сейчас ..

EmigoS Они и сейчас крепкие, но молодой крови им явно не хватает. Смотрел их игру с Севером. Бумеранг был на порядок медленнее, хотя в мастерстве им не откажешь.

Сообщение: 616
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.15 23:45. Заголовок: Обновил табличку :s..

Обновил табличку

Сообщение: 21
Зарегистрирован: 30.03.11
Откуда: Россия, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.15 15:06. Заголовок: Карт Бланш-Д - Олимп..

Карт Бланш-Д - Олимп 2-7
Спасибо за игру

Олимп САО Спасибо: 0

Сообщение: 277
Зарегистрирован: 25.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.15 20:15. Заголовок: Моссельмаш - Комета ..

Моссельмаш - Комета 4:0
Спасибо за игру и здоровья вратарю!

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 08.11.14
Откуда: Неолимп
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.15 22:03. Заголовок: Арарат-Неолимп 4:3 ..

Арарат-Неолимп 4:3
Забили гол на первой же минуте, что для нас нетипично :) потом еще один и вот почти он третий -эх, лианга, и еще-вратарь на высоте..и голы-то в общем не дурные, просто поймали соперника на стартовой расслабленности. Ну с нами самими такое часто случалось.
Потом игра выровнялась и -вот черт -теперь уже к нам влетает две дуры, одна вообще какой-то свечкой с отскока из-за штрафной :(
Первый тайм 2:2, выходим на второй, возим-возим, вратари на высоте, и-таки запустили две штуки. Одну отыграли, и даже почти забили такую же свечку, как нам в первом тайме, да жаль-перекладина, а вратарь-то далеко вышел...
Ну и с метра выше ворот пульнуть со всего размаху-это наш стиль :)
В общем, третью игру подряд с разницей в один мяч.. Досадно

Неолимп - пыхтим, стараемся, аж пар из ушей Спасибо: 0

Сообщение: 229
Настроение: Играть хочу!
Зарегистрирован: 30.01.13
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.15 23:54. Заголовок: Юнион -Телевизор 3-3..

Юнион -Телевизор 3-3. Спасибо за игру. Вели 2-0 затем 3-2 проигрывали. Итог нечейный.

Сообщение: 617
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 00:33. Заголовок: Икар-МАИ 3-2 Север ..

Икар-МАИ 3-2 Север
Спасибо за игру! Все было достаточно корректно, у Севера наблюдалось отсутствие ключевых игроков, мы же были оптимальны на 95% (1-2 не в счет). Игра проходила в вялотекущем режиме, создавалось стойкое впечатление, что команды с бодуна. Первый тайм прошел с минимумом моментов как у одних, так и у других ворот. И все же Север забил гол в раздевалку. Во втором тайме тягомотина продолжилась, Север в одной из быстрых контратак забил второй. Пришлось внести коррективы. И, о чудо! Они сработали. Задвигались поактивнее, чаще стали накрывать соперника, проснулись в общем. Вначале сократили счет неплохой комбинацией, завершившейся взятием ворот с острого угла, затем сравняли с углового. А потом и вовсе после того как все встали, ожидая свистка, продолжили атаку и вышли вперед. Север как-то сник после этого, попытались организовать финальный штурм, но не получилось. Удачи в борьбе за 3 место!

Спасибо: 1

Сообщение: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 07:29. Заголовок: Икар пишет: Пришлос..

Икар пишет:

цитата:
Пришлось внести коррективы

что за коррективы-то внесли? Интересно, как можно коррективами разбудить сонную команду :)

Сообщение: 107
Зарегистрирован: 08.09.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 09:51. Заголовок: Икар пишет: мы же б..

Икар пишет:

цитата:
мы же были оптимальны на 95% (1-2 не в счет).

, Я так понимаю вопрос с воротчиком решил?)))))

Сообщение: 108

Икар пишет:

цитата:

Сообщение: 989
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 10:59. Заголовок: Икар даже удивления ..

Икар даже удивления нет,что вы были готовы на 95%,а вас просят о переносе и вы не даете)))) молодцы,удачи!!!! Мож еще кого поймаете на слабом сборе или еще что ))))

Сообщение: 618
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 11:31. Заголовок: Kom77 пишет: что за..

Kom77 пишет:

цитата:

Сделал перестановку по позициям, поменял игроков.

Sasha пишет:

цитата:
Я так понимаю вопрос с воротчиком решил?

Есть один студент, но он не всегда может )

chavess пишет:

цитата:

Да вы даже этим составом вполне могли обыграть нас. 2-0 за полтора тайма игры красноречиво говорят об этом. Да и потом начинается дачный сезон, так что этим составом мы играли в последний раз скорее всего. Почему я должен упускать такую возможность, когда все могут приехать чуть ли не первый раз за сезон?! И как показывает практика, мы 90% перенесенных игр проигрываем из-за слабого сбора. Так что прости, дружище. Думаю, все равно 3 место будет за вами. Искренне желаю вам вернуться во вторую.

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 18:43. Заголовок: А кто знает, с чем с..

А кто знает, с чем связано окно в расписании? У нас игра 3 мая, а потом аж 24-го, причем и поляна на дубнинской играми лфл вроде не занята. Там у детей какие-нибудь веселые старты, что ли?

Сообщение: 200
Зарегистрирован: 27.07.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 20:28. Заголовок: 26.04.2015 (вс) 16:2..

26.04.2015 (вс) 16:20 Драфт - Прометей 2:8.
Спасибо ребятам за игру.
Видно было, что пытались переломить ход игры, особенно во тоном тайме начали играть от обороны, но не получилось. А вначале мы проигрывали 0:1.
Удачи в дальнейших играх.

Кэп команды ПРОМЕТЕЙ) Спасибо: 0

Сообщение: 168
Зарегистрирован: 30.01.11
Репутация: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 21:22. Заголовок: Бумеранг - Стрела 2-..

Бумеранг - Стрела 2-2 (0-1).
Спасибо за игру и успехов в дальнейшем, особенно в последнем туре

Сообщение: 75
Зарегистрирован: 17.04.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.15 23:05. Заголовок: ЦФК 6 - 2 ГринМи, сп..

ЦФК 6 - 2 ГринМи, спасибо ребятам за игру

Сообщение: 500
Зарегистрирован: 01.10.11
Откуда: РОССИЯ, MoscoW
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 13:55. Заголовок: Телевизор-Юнион-3-3 ..

Телевизор-Юнион-3-3 (2-0). Очень странный матч. Спорный пеналь был немного в наши ворота. 1 тайм играли собраннее. 2 тайм вообще отдали инициативу и редко били по воротам, за что были наказаны. Также расслабленно играли в защите. Хочу сказать отдельное спасибо за самоотверженную игру нашего вратаря. Если б не он,мы бы ещё штук 6 пустили бы. В концовке пропустили подряд 2 гола. Хорошо на последней атаке отыгрались хоть, иначе было бы силшком обидно, вести 2-0 и проиграть. Но Юниону отдельное уважение за характер и что продолжали играть и добились положительного результата