On-line: гостей 6. Всего: 6 [подробнее..]

Сообщение: 296
Зарегистрирован: 02.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 11:30. Заголовок: Дивизион 3F. 34 тур.

34 тур

02.05.2015 (сб) 15:30 Легион-Д - Керамика (Флотская 64)
03.05.2015 (вс) 19:00 Русич-Д - Арес (Дубнинская 1Б)
03.05.2015 (вс) 20:10 МСК-800 - Интернационал (Дубнинская 1А)
09.05.2015 (сб) 13:10 Понедельник - Гладиаторы (Бескудниково)
09.05.2015 (сб) 14:20 Перцы - Энергомаш (Бескудниково)
09.05.2015 (сб) 14:20 Марья - Лев. Берег (Дубнинская 1А)
09.05.2015 (сб) 15:30 ОФК - Долина (Бескудниково)
09.05.2015 (сб) 19:00 Моссельмаш-Д - ЭдитА (Бескудниково)
10.05.2015 (вс) 12:00 МЗКП-Д - Аксиома Групп (Дубнинская 1А)
10.05.2015 (вс) 14:20 Гагарин - Кристалл-Д (Бескудниково)

Тур длинною в неделю

Ответов - 23 [только новые]

Сообщение: 101
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 11:43. Заголовок: Дублю нашему будет о..

Дублю нашему будет ох как тяжело...

Сообщение: 297
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 12:33. Заголовок: fourthwhaler имеется..

fourthwhaler имеется ввиду тяжело собраться? :)

Сообщение: 102
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 12:58. Заголовок: ЭдитА пишет: имеетс..

ЭдитА пишет:

цитата:
имеется ввиду тяжело собраться? :)

Ну, собраться-то они соберутся. Просто без основы вообще)

Сообщение: 298
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 13:07. Заголовок: fourthwhaler зато на..

fourthwhaler зато наиграются вдоволь

Сообщение: 103
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 13:13. Заголовок: ЭдитА пишет: зато н..

цитата:
зато наиграются вдоволь

Можно подумать, они так сидят)))))

Сообщение: 697
Зарегистрирован: 18.07.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 13:28. Заголовок: ЭдитА пишет: fourth..

цитата:

Мои с Энергомашем уже наигрались

Сообщение: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 14:14. Заголовок: Финт Да, мне кажется..

Финт Да, мне кажется, что Энергомаш с любой основой имеющихся в 3-ем дивизионе дубля сыграет на достойном уровне

Попрогнозим-с

02.05.2015 (сб) 15:30 Легион-Д - Керамика (Флотская 64) - Хотя Легион и будет играть чисто дублем, не думаю, что у Керамики будет большое преимущество в этом матче. Но все же в упорной борьбе Керама должна взять очки. Поставлю на 2-3 Керамика.
03.05.2015 (вс) 19:00 Русич-Д - Арес (Дубнинская 1Б) - Арес совсем что-то растерял мотивацию, а с ней и игровую форму. Думаю в этот раз у Русича будет более боевой состав (да Вань? ), поэтому поставлю на красно-белых 4-2.
03.05.2015 (вс) 20:10 МСК-800 - Интернационал (Дубнинская 1А) - при определенных обстоятельствах в этом матче может получится неплохая заруба. И чтоб более менее точно спрогнозировать результат нужно знать в каких составах будут оба коллектива. Глядя на дату матча предположу, что как минимум не в оптимальных Тут реально нет четкого представления на кого ставить, поэтому поставлю так, как будет выгодно нам 3-4. Интер, мы верим
09.05.2015 (сб) 13:10 Понедельник - Гладиаторы (Бескудниково) - На ничью 4-4.
09.05.2015 (сб) 14:20 Перцы - Энергомаш (Бескудниково) - Энергомашу, пожалуй, больше всех повезло с календарем. Техничка выпала как раз на майские праздники чего еще можно желать от расписания?
09.05.2015 (сб) 14:20 Марья - Лев. Берег (Дубнинская 1А) - ЛБ должен брать 3 очка. 1-5.
09.05.2015 (сб) 15:30 ОФК - Долина (Бескудниково) - Врядли Долине удастся навязать серьезную борьбу ОФК. Тут скорее сами парни из ОФК могут придумать себе проблем А так, конечно, должна быть уверенная победа ОФК. 4-1.
09.05.2015 (сб) 19:00 Моссельмаш-Д - ЭдитА (Бескудниково) - в первом круге мы очень обидно упустили победу, дав отыграться Моссельмашу со счета 4-1. Надеюсь в этот раз у нас получится поувереннее провести встречу и взять очень важные 3 очка
10.05.2015 (вс) 12:00 МЗКП-Д - Аксиома Групп (Дубнинская 1А) - Думаю до последней минуты в этом матче будет неясно кто победит. 3-3. Пусть будет ничейка.
10.05.2015 (вс) 14:20 Гагарин - Кристалл-Д (Бескудниково) - Гагарин хорошая команда, которая временами выдает неплохой футбол. Если Кристалл все так же будет играть без настроя, вполне допускаю, могут потерять очки и в этом матче. Но все же они фавориты, поэтому 3-5 Кристалл.

Ну и конечно большие коррективы могут внести в этот тур Майские праздники. Всем удачи и без травм.

Сообщение: 104
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 14:24. Заголовок: Финт пишет: Мои с Э..

Финт пишет:

цитата:

Ну ты сравнил, конечно, Вань)) Ты мне лучше объясни, как вы Лесорубам попасть умудрились?

Сообщение: 3416
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 16:58. Заголовок: fourthwhaler Сань, в..

fourthwhaler Сань, в где твой привычный аккаунт?))

Сообщение: 698
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 17:18. Заголовок: fourthwhaler пишет: ..

fourthwhaler пишет:

цитата:

Состав не собрали..
Вроде еще за несколько часов до игры ничего не предвещало беды, но из-за нескольких форс-мажоров все перевернулось с ног на голову.
Если сравнивать, то с Лесорубами не было 6 человек, игравших против Вас

Сообщение: 446
Зарегистрирован: 23.07.12
Откуда: Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.15 23:41. Заголовок: Финт пишет: Вроде е..

Финт пишет:

цитата:

каждую игру так))

internacional Спасибо: 0

Сообщение: 699
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 21:57. Заголовок: Русич-Д - Арес 3:2..

Русич-Д - Арес 3:2

Сообщение: 114
Зарегистрирован: 24.01.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:05. Заголовок: Команде Русич-Д спас..

Команде Русич-Д спасибо за игру, отдельное спасибо кэпу за фэйрплей, поступок достойный уважения!!!

Сообщение: 300
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:17. Заголовок: Результат матча Инте..

Результат матча Интер МСК есть?)

Сообщение: 447
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:18. Заголовок: ЭдитА 4-4 Обзор п..

ЭдитА
4-4

Обзор позже.

Сообщение: 301
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:21. Заголовок: internacional будем ..

internacional будем ждать) в любом случае результат достойный это уже не 9:0 (или сколько там) в первом круге. Поздравляю

Сообщение: 700
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:24. Заголовок: Vitek пишет: Коман..

Vitek пишет:

цитата:

Парни, было бы за что...
Ошибаются все, чего придавать этому значение.

Сообщение: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.15 23:50. Заголовок: особого значения кон..

особого значения конечно не было в эпизоде, но игрока признавшего ошибку судьи первый раз вижу)

Сообщение: 671
Зарегистрирован: 25.08.11
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 09:00. Заголовок: Vitek пишет: .....и..

цитата:
.....игрока признавшего ошибку судьи первый раз вижу)

Vitek!Возможно этот игрок сам не раз бывал в шкуре арбитра и не понаслышке знает,что не ошибается тот,кто ничего не делает.))))
Что касается матча "Иртернационал"-"МСК-800" 4:4.
Игра смотрелась...было достаточно живо и интересно.... Более подробно думаю сами игроки отпишутся.
Единственное,что хотелось бы написать...
Скорейшего выздоровления кэпу "МСК-800",Лехе Приходько.Оч надеюсь,что вердикт в травмпункте поздним вечером был сильнейший ушиб,а не надрыв/разрыв связок.... иначе это оч болезненно и надолго...
Момент был игровой,защитник выбил мяч,далее следует столкновение ног соперников.Нарушения Правил не было,подобных эпизодов в матчах тысячи,но Лехе понятное дело от этих слов не легче. Кароч, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ Алексей!!!

FC FORTUNA Спасибо: 0

Сообщение: 448
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.15 11:55. Заголовок: По поводу игры. Счит..

По поводу игры. Считаю, что игра проходила в дворовом стиле.
МСК в атаке был вялым (все 4 гола забил один игрок), а мы в защите. В начале 1-го тайма мы быстро обменялись голами. Счет открыли мы, а затем спустя 3 минуты мы пустили сразу два. 1-2. ближе к концу первого тайма счет стал ничейным. Второй тайм соперник начал бодро и имел пару опасных моментов: выход 1на1 + дальний удар в 9-ку (в обоих случаях вратарь спас). Затем после вброса аута у наших ворот нападающий переправил мяч в ворота. 2-3. Спустя несколько минут мы заработали штрафной (метров 18 до ворот; точка была почти у линии аута) и реализовали его прямым ударом. 3-3. Еще через несколько минут мы повели в счете 4-3. Оставалось 10 минут до конца, именно в это время произошел инцидент с травмой. МСК владел мячом на своей половине, с бровки мяч был послан в центр, я сыграл на опережении вытянув правую ногу (мяч был выбит). Моя нога находилась на земле, Леха бежал к мячу и тянулся, полагаю, что при столкновении его голеностоп был развернут. Благо всё обошлось, это сильное растяжение.
Судья добавил время,потерянное на оказание помощи. Нам не хватило буквально 1-ой минуты до финального свистка. Провал в центре...удар...рикошет...и на добивании играет всё тот же игрок. 4-4.

Игра была эмоциональной, было много борьбы, без грубиянства и без ЖК.

Спасибо за игру!

Сообщение: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.15 21:16. Заголовок: ЭдитА - Моссельмаш-д..

ЭдитА - Моссельмаш-д. 2-1. Моссельмашу спасибо за игру и удачи основе и дублю в дальнейшем. Было тяжело и интересно, последние минут 5, провели в своей штрафной, удалось удержать счет :) На поле временами было жарко, но все оставались людьми и вовремя гасили свои эмоции, проявляя уважение друг к другу. Осталось приятное впечатление от команды. Игра считаю была равной. Еще раз спасибо за игру

Сообщение: 303
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.15 21:46. Заголовок: Неплохо было бы узна..

Неплохо было бы узнать результат матча Долина - ОФК.

Сообщение: 253
Зарегистрирован: 06.01.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.15 23:14. Заголовок: Офк- Долина 3-1! Спа..

Офк- Долина 3-1! Спасибо Сопернику за игру!)