27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково 3-5

28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат 3-2

01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень 5-1
01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино 6-0
01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс 4-0
01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора 7-0

Ответов - 45 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 1095
Зарегистрирован: 05.09.12
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.15 16:22. Заголовок: Пятничные зарубы Пак..

Пятничные зарубы
Пакаван - СА
Восход- Бескуда

Одна жизнь - Одна команда! Спасибо: 0

Сообщение: 436
Зарегистрирован: 15.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.15 16:33. Заголовок: Пакаван-СА в эти вых..

Пакаван-СА в эти выходные играли на Кубок 2 лиги и выиграла команда СА

Бусиново Спасибо: 0

Сообщение: 878
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.15 16:47. Заголовок: 27.02.2015 (пт) 20:0..

27.02.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Сириус два подарка подряд динамовцы не сделают 3:1
27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест после игры посмотрим
27.02.2015 (пт) 21:20 Пакаван - Сев. Альянс 2:5 Пакаван, сейчас, как мне кажется, не на ходу, так что СА добьется победы
27.02.2015 (пт) 21:20 Демоны - Тим Клаб 2:1 Демоны продолжат свое пиршество)
27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково интересно противостояние, поставлю на команду, которая выше в таблице - 4:3

28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат единственная субботняя игра, победа Бусиново 4:1

01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень 3:5 Онега приятно удивила в прошлом туре, но и Сирень тоже
01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино пусть одна ничейка в туре будет. 3:3
01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс тоже возможны сюрпризы, но поставлю на Пандору. 2:1
01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора 5:1 Одна из немногих встреч, где исход почти предрешен, если ничего незапланированного не случится

КБ Спасибо: 0

Сообщение: 2066
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.15 17:21. Заголовок: Lavruxa пишет: 27.0..

Lavruxa пишет:

цитата:

Спасибо: 0

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 20.02.15
Репутация: 0

27.02.2015 (пт) 20:00 ЛФК Династия - Сириус Флотская 64 Династия реабилитируется за прошлый тур 4-1
27.02.2015 (пт) 20:00 Карт Бланш - СКА-Офигест Дубнинская 36 КБ не отпустит от себя лидеров и возьмет 3 очка 4-2
27.02.2015 (пт) 21:20 Пакаван - Сев. Альянс Дубнинская 36 Пакаван кисло провел прошлую игру, рискну предположить, что ребята также как и Династия реабилитируются 3-2
27.02.2015 (пт) 21:20 Демоны - Тим Клаб Флотская 64 сложно предугадать победителя, но поставлю на 1-0
27.02.2015 (пт) 21:20 Восход - Бескудниково Бескудниково будет настоящая битва 2-1

28.02.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Булат Бескудниково Вряд ли тут прервется 11-ти матчевая победная серия Бусиново 4-0

01.03.2015 (вс) 09:40 Онега - Сирень Флотская 64 Онега- крепкая команда, поэтому 4-0
01.03.2015 (вс) 10:50 Дикие ежи - Строгино Бескудниково Думаю, что Строгино еще поборется за четверку лучших, 2-3
01.03.2015 (вс) 14:20 Пандора - Альянс Бескудниково Пандора на кураже 3-1
01.03.2015 (вс) 16:40 Галактикос - Шамора Бескудниково Галактикос должны брать 3 очка, 4-2

Спасибо: 0

Сообщение: 589
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.15 21:00. Заголовок: TonyPany ты с какой ..

TonyPany ты с какой команды?)

Сообщение: 369
Зарегистрирован: 10.09.11
Откуда: РФ, мск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.15 17:07. Заголовок: lfc imedi пишет: To..

lfc imedi пишет:

цитата:

Точно не из Сирени

fc Siren' Спасибо: 0

Сообщение: 230
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.15 19:25. Заголовок: lfc imedi пишет: Ди..

цитата:
Дикие ежи - Строгино Бескудниково

Думаю, хорошо, что играем на Бескудниково, так как качество поля на Флотской сейчас, на мой взгляд, хуже. На Бескудниково только по бровкам (особенно на той, что ближе к школе) лед, а так довольно сносно играть и держаться на ногах Посмотрим, пошел ли Диким ежам недельный перерыв на пользу Очень хочется уж начать показывать достойную игру и набирать очки, тем более есть "должок" за первый круг

Спасибо: 0

Сообщение: 1097
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:15. Заголовок: На всех полях наши л..

Сообщение: 1098
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:18. Заголовок: Бескуда- Восход 4:2 ..

Бескуда- Восход 4:2
СА - Пакаван 5:2

Сообщение: 1099
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:20. Заголовок: СА - Пакаван 5:3..

СА - Пакаван 5:3

Сообщение: 879
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:21. Заголовок: Карт Бланш - СКА - 4..

Карт Бланш - СКА - 4:1
Спасибо сопернику за игру, поговаривают, что мы забили первый гол после того как он покинул пределы поля, но сам момент четко этот не видел). Еще раз спасибо сопернику!

Сообщение: 1100
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:21. Заголовок: Да , Династия - Сир..

Да ,
Династия - Сириус 3:1(1:1)
Непонятно почему Сириус 3 снизу, играли достойно

Сообщение: 438
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:22. Заголовок: Онлайн результаты ра..

Онлайн результаты радуют

Сообщение: 1101
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:34. Заголовок: Надеюсь команды не с..

Надеюсь команды не сильно огорчились , что выложил тут онлайн изменения счета

Сообщение: 83
Зарегистрирован: 04.03.13
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:36. Заголовок: Да потому что мало з..

Да потому что мало забиваем Адик, забивали бы больше смотришь и место поменялось в таблице. Ну ничего будем бороться!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 1102
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 22:42. Заголовок: Результаты напишут п..

Результаты напишут представители, но счета интересные

Сообщение: 880
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 23:01. Заголовок: Adik Серег, не томи!..

Adik Серег, не томи!)

Сообщение: 191
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 23:20. Заголовок: Garri пишет: не че..

Garri пишет:
[quote]` не чего Игорь и на вашей улице будет праздник ))) а так надеюсь вы сохраните прописку во второй

Спасибо: 0

Сообщение: 22
Зарегистрирован: 18.11.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 23:38. Заголовок: Восход - Бескудников..

Восход - Бескудниково 3:5 (2:3).

Спасибо: 0

Сообщение: 201
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.15 23:44. Заголовок: Пакаван - Северный А..

Пакаван - Северный Альянс 3-7 Спасибо сопернику за игру! Все абсолютно по делу!!!

ЛФК. Северный Альянс.

Спасибо: 0

Сообщение: 42
Зарегистрирован: 21.08.12

Восход - Бескудниково 3:5 (2:3). Ребятам с Бусиново спасибо за уважения. Восходу удачи игра была интересной после того как мы в начали пропустили два мяча мы с делали что должны. Всем своим привет молодцы ураааааааааааа

Спасибо: 0

Сообщение: 29
Зарегистрирован: 05.11.12
Откуда: Russia, Moscow
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 03:02. Заголовок: Демоны - Тим клаб 3:..

Демоны - Тим клаб 3:2.
Спасибо команде Тим клаб за игру. Хорошо ребята играют. Не по игре место занимают.

Спасибо: 0

Сообщение: 253
Зарегистрирован: 19.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 10:52. Заголовок: По игре с Северным А..

По игре с Северным Альянсом - сыграли тактически хреново. Открыли счет и решили, что нех в обороне играть)) у СА два дальних удара зашло с контратак, больше моментов особо не помню, тайм полностью равный. Во втором наобрезали, раскрылись и конечно мастерство игроков СА. Короче вместо того, чтобы плотно сыграть вторым номером, ввязались в открытую игру, в которой сказался индивидуальный уровень игроков СА. Да и воротчик у них игру поймал, тащил хорошо, так бы неизвестно чем закончилось. Будем делать выводы. СА спасибо за игру

Спасибо: 0

Сообщение: 1103
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 13:06. Заголовок: Династия - Сириус Н..

Династия - Сириус
Начал стартовый состав очень прилично, как итог имели несколько очень хороших подходов к воротам соперника, но дважды Романов Дима , вернувшийся из аренды высшей лиги СЗАО отдавал пас из выгодных позиций в казалось еще более выгодно находившегося Нагибина А и оба раза Нагибин не ждал, что партнер отдаст из таких позиций когда проще пробить чем отдать, в общем два очень хороших момента упустили, правда к этому времени уже вели 1:0 реализовав свое преимущество . Здесь я пожалуй совершил ошибку, сразу поменяв обоих игроков дважды упустивших эти моменты- вышли люди замены( у нас на игре их было пятеро) и Сириус и так не отсиживающийся в обороне выровнял игру, имел подходы к нам и как итог в сутолоке после углового сумел отквитать гол. К этому времени я поменял всю среднюю линию и замены явно не усилили игру. Второй тайм мы снова начали основой, давили больше, Сириус прилично огрызался, убегали 4в 2, хорошо били , но где то сопернику не повезло , где то проявил себя наш новый вратарь Михайлов Денис ( двухметровый гигант) - он снял весь верх , грамотно располагался при атаках соперника. Ну а мы в целом имели несколько 100% моментов и реализовали только один из них, ну а еще один Пожидаев положил ударом из опорной строго в девять, окончательно успокоив игру и дав возможность снова подвигаться резерву.
У Сириуса понравился переход в атаку- проходят середину быстро , бьются за каждый мяч( что приятно без излишней грубости)- думаю ребята еще отберут очки у многих.

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 13:22. Заголовок: Демоны–Тим Клаб 3-2,..

Демоны–Тим Клаб 3-2, спасибо ТК за игру, все достойно и по игре, жалко что пару раз еще простили, да и Ледвин создал интригу, пришлось попотеть–)))

Спасибо: 0
Цитата Ответить

Сообщение: 439
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 15:38. Заголовок: Булат-Бусиново 2-3 С..

Булат-Бусиново 2-3
Спасибо команде Булат за игру!!!

Сообщение: 440

Сообщение: 1104
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 15:46. Заголовок: Паш, как игра то скл..

Паш, как игра то складывалась

Сообщение: 441
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 17:27. Заголовок: Сергей меня на игре ..

Сергей меня на игре не было, подробности не знаю. Выигрывали по ходу матча 0-3.

Сообщение: 46
Зарегистрирован: 25.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 17:27. Заголовок: Бусиново 3-0 минут з..

Бусиново 3-0 минут за 15 до конца. Вместо того чтоб забивать четвертый гол, пропускает себе два и получает нервную концовку.

Спасибо: 0

Сообщение: 15
Зарегистрирован: 11.01.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 18:37. Заголовок: Булат поджал под кон..

Булат поджал под конец! У Бусиново защитник под номером 69 просто лучший, хорошо положил в девятку со штрафного

Спасибо: 0

Сообщение: 422
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 12:27. Заголовок: Онега - Сирень 5-1...

Онега - Сирень 5-1.

Siren' Спасибо: 0

Сообщение: 590
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 13:15. Заголовок: Онега - Сирень 5:1 (..

Онега - Сирень 5:1 (2:1)

По игре: начали вяло и пропустили после срезки мяча с прострела (автогол),затем минут через 5 восстановили равновесие (Сирень тоже забивает в свои ворота).
К концу тайма нашему игроку удается индивидуальный проход и от штанги мы забиваем второй,2:1 (Кварацхелия).
Во втором тайме у наших ворот опасности практически не было,забили мы третий со штрафного в первой десятиминутке тайма и дальше играли на контратаках,где преуспели и забили еще 2 гола.
Спасибо Сирени за игру!

Сообщение: 232
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 13:41. Заголовок: Дикие ежи - Строгино..

Дикие ежи - Строгино 6:0 (2:0) все по делу: у нас полный не фарт, ежи - молодцы, на контрах сделали результат. При 3:0 мы бросили играть. Стыки все ближе

Спасибо: 0

Сообщение: 176
Зарегистрирован: 19.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 16:16. Заголовок: Пандора 4:0 Альянс С..

Пандора 4:0 Альянс
Спасибо парням за игру!

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0

Сообщение: 172
Зарегистрирован: 25.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 18:49. Заголовок: Галактикос - Шамора ..

Галактикос - Шамора 7:0

Все по делу. Сопернику спасибо за игру, успехов в борьбе за выживание!

Галактикос Спасибо: 0

Сообщение: 493
Зарегистрирован: 24.08.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 19:21. Заголовок: Спасибо за игру Шамо..

Спасибо за игру Шаморе! Забили уже на первой минуте, ну а потом продолжили играть в свой футбол, в итоге 7:0. Ребята умейте проигрывать. Я конечно понимаю, что проигрывать неприятно. Особенно удивило, что в перерыве были сказаны такие слова - играйте в кость. Удачи в дальнейшем и без травм.

KSUM Спасибо: 0

Сообщение: 700
Зарегистрирован: 16.08.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 22:55. Заголовок: Игра из серии как с ..

Игра из серии как с Тим Клабом, которую отметил в последнем опросе капитанов. Все шло медленно и верно ко дну, которое оказалось на глубине 5 пропущенных.
Без настроя. Пока в таком духе будем выходить и проводить игры, такие результаты будут. Будет настрой на убийство как с Династией, будем брать свое.
Посмотрим 8 марта что будет, ведтюь с лидером играем.
Онеге спасибо, 11 номер молодец!

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!
Услышишь: "Да ты нацист, Петя!"
Парады педерастов охраняют Антифа.
То есть, если я не гей - значит я фа?
Спасибо: 0

Сообщение: 1106
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.15 19:30. Заголовок: Siren пишет- Будет н..

Siren пишет- Будет настрой на убийство , как с Династией
Странные слова и получается что Сирень не в футбол против нас играла , а в регби- жаль меня не было- думаю я бы смог успокоить , ну или в регби с вами сыграл
Смотрю долго Сирень злобу в себе держала , только не понятно на что ( игрок ваш в стык сам пошел с нашим защитником в первом круге , было это в нашей штрафной, я играл в воротах - так что в 3 метрах от меня, сам играл в кость и сам получил травму как я помню, видимо поэтому никто из вашей команды даже претензий по тому моменту предъявлять не стал)-вы же знаете меня парни( по крайней мере те кто в Сирени давно, в том числе и по когда то совместным тренировкам)- это я к тому что пиздить ( врать )мне нет смысла
Поэтому не понимаю твоих слов- получается вы моих парней специально травмировали что ли-