On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]

Сообщение: 284
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.16 09:55. Заголовок: Дивизион 2В. 29-й тур

1 апреля 2016 г. (Пятница)
21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64)

2 апреля 2016 г. (Суббота)
10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково)
14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково)
17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково)

3 апреля 2016 г. (Воскресенье)
09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково)
12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково)

Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.16 16:58. Заголовок: 21:10 Бескудниково -..

21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64) 1-5 Тут я думаю гости возьмут уверенно 3 очка

10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково) 2-3 один из центральных матчей тура и я думаю Демонам очки нужнее
14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково) 4-2 Юра должен забить )
17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково) 4-1 студенты по сильнее

09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково) 4-3 поставлю на Фалькон
12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково) 5-1 матч тура и я думаю пока не кому не по силам победить лидера
15:30 Строгино - Стрела (Бескудниково) 2-3 Стрела щас показывает добротный футбол
19:00 Ассирия-М - ОФК (Бескудниково) 4-1 молодые и шустрые Ассирийцы должны брать три очка ;)
20:10 Булат - Интер (Бескудниково) Надеюсь парни подарят победу своему капитану с хорошим соперником ;))

Спасибо: 0

Сообщение: 324
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.16 09:41. Заголовок: 1 апреля 2016 г. (П..

21:10 Бескудниково - Национале (Флотская 64) уверенная победа Нацио 1:4

10:50 Александрит - Демоны (Бескудниково) обе команды могут, но несмотря, что против Демонов факторы поля и времени, рискну поставить на них 2:3
14:50 Волна - Дикие ежи (Бескудниково) наверное, у первых желания будет больше 3:2
17:50 ФИВТ - СКА-Офигест (Бескудниково) хочется, чтобы СКА набирали очки 3:3

09:40 Фалькон - Смена (Бескудниково) тут видится ничья 2:2
12:00 Энергомаш - Пандора (Бескудниково) согласен с силой лидера, но в плане психологической поддержки Пандоры 2:3
15:30 Строгино - Стрела (Бескудниково) надеюсь, если даже будет играть плохо, как это видел Pirlo, сумеем заработать 3 очка))) Недооценка соперника теперь вряд ли будет)
19:00 Ассирия-М - ОФК (Бескудниково) Приятно видеть, что и без своего лидера Ассирия одерживает победы. Думаю, так будет и в этот раз 4:1
20:10 Булат - Интер (Бескудниково) отличный матч, в котором пусть каждая из команд наберет очки 3:3

Спасибо: 0

Сообщение: 325
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.16 22:27. Заголовок: Бескудниково - Нации..

Бескудниково - Нацио 4:3 (0:1) Ну нельзя бросать играть даже ведя в три мяча...Бескудниково - молодцы, конечно, сотворили сенсацию!

Спасибо: 0

Сообщение: 736
Настроение: 282
Зарегистрирован: 05.08.10
Откуда: Russia, Msk
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.16 23:18. Заголовок: wnik пишет: Бескудн..

Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 00:29. Заголовок: Bogus13 Ну вы и дно..

Bogus13
Ну вы и дно. Особенно некоторые))

Спасибо: 0

Сообщение: 737
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 00:46. Заголовок: fourthwhaler Я бы п..

fourthwhaler
Я бы помог, но у меня дисквал)

Сообщение: 68
Зарегистрирован: 18.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 12:22. Заголовок: Александрит 4-2 Демо..

Александрит 4-2 Демоны (3-0); Сопернику спасибо за игру!

Спасибо: 0

Сообщение: 1025
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 12:25. Заголовок: Александрит - Демоны..

Александрит - Демоны 4:2 (3:0)
К сожалению не смогли собрать состав и первый тайм играли без замен с 1 травмированным на поле, как итог 3:0 без вариантов .
Ко второму подъехало пару игроков и перевернули игру 3:2, могли и сравнять но выручал вратарь Александрита. В самом конце соперник забил 4 на этом и закончили .
Спасибо за игру !

Головино Спасибо: 0

Сообщение: 69
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 13:06. Заголовок: Буффон пишет: Алекс..

Буффон пишет:

цитата:

Ваш кип тоже несколько хороших потащил во втором тайме

Спасибо: 0

Сообщение: 1026
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 13:12. Заголовок: Папа из Александрита..

Папа из Александрита
Я старался

Сообщение: 70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.16 13:18. Заголовок: Буффон пишет: Папа ..

цитата:
Я старался

а что у Вас с Талыбовым ? серьезная травма ?

Спасибо: 0

Сообщение: 1027

Да , со спиной проблемы .
Играл как мог, через боль ....

Сообщение: 285
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 13:45. Заголовок: Энергомаш - Пандора ..

Энергомаш - Пандора 3:2 (2:1)
Игра очень хорошая получилась, спасибо ребятам за игру!
Думаю ещё сыграем)

Сообщение: 31
Зарегистрирован: 18.12.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 19:06. Заголовок: Строгино - Стрела 3:..

Зарегистрирован: 23.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 20:49. Заголовок: ОФК - АССИРИЯ 7:4. К..

ОФК - АССИРИЯ 7:4. Как по мне, мы сегодня именно переиграли соперников))) спасибо парням за игру))

Спасибо: 0

Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 21:03. Заголовок: Немного по игре. Мы ..

Немного по игре. Мы достаточно быстро повели в счете, после чего соперники начали давить. После дальнего удара им удалось сравнять счет, после игра немного успокоилась, но в самой концовке тайма после классного дальнего удара в девять мы вновь повели в счете. 2:1 к перерыву.. После возобновления игры нам вновь удалось быстро забить. Ассирия пошла вперед, оставляя зоны сзади, но к сожалению нам не удалось реализовать несколько хороших шансов, за что соперник гас наказал сравняв счет, 3:3. После в течении минут 5-7 мы вновь обменялись ударами. Слава богу мы не расклеились после того как в третий раз за игру утратили преимущество, а смогли прибавить и забить еще 3) одна из лучших наших игр в сезоне

Спасибо: 0

Сообщение: 112
Зарегистрирован: 04.07.11
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 22:06. Заголовок: Поздравляю капитана ..

Поздравляю капитана Макса с неожиданной и немного сенсационной победой!
Не ожидал!!!

Спасибо: 0

Сообщение: 339
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 22:49. Заголовок: Булат - Интер 3-0 (0..

Булат - Интер 3-0 (0-0) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем

Спасибо: 0

Сообщение: 85
Зарегистрирован: 25.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.16 23:09. Заголовок: Pirlo пишет: Булат ..

Pirlo пишет:

цитата:

Спасибо! и Вам тоже удачи

Спасибо: 0

Сообщение: 326
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.16 09:37. Заголовок: Kos пишет: Играли н..

Kos пишет:

цитата:
Играли неважно

даже не так: это был антифутбол
Добротной игры не было у обеих команд. Первые десять минут мы спокойно владели мячом, доводя несколько раз до опасных моментов у чужих ворот, и один удар со средней дистанции оказался голевым. Потом же началась проверка нашего кипера и умение игроков Стрелы реализовывать голевые моменты. Наверное, минимум 5 раз выход один в один оставался за воротчиком. А вот быстрая контра Стрелы все-таки завершилась сравниванием счета. Такого хаоса в нашей обороне я давненько не видел. Но ближе к концу тайма снова удар со средней дистанции нашего полузащитника, и мяч от штанги залетел в сетку. Во втором наша защита перестроилась и практически ничего не позволила создать у наших ворот. Гол же нам забили, разыграв с углового и немного сдвинувшись в центр отличным ударом в дальний угол - вратарь момент удара не видел, а опекавший бьющего игрок Строгино не сумел помешать нанести удар. Но он же сумел минут через 5 принести нам победу, забив трудовой гол финального штурма у Стрелы совсем не получилось.
Итог игры: выиграла та команда, которая сумела реализовать свои немногочисленные моменты и вратарь которой сыграл очень надежно.

Спасибо: 0

Сообщение: 208
Зарегистрирован: 30.01.11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.16 10:18. Заголовок: Kos пишет: Строгино..

Kos пишет:

цитата:

wnik пишет:

цитата:
Добротной игры не было у обеих команд. Первые десять минут мы спокойно владели мячом, доводя несколько раз до опасных моментов у чужих ворот, и один удар со средней дистанции оказался голевым. Потом же началась проверка нашего кипера и умение игроков Стрелы реализовывать голевые моменты. Наверное, минимум 5 раз выход один в один оставался за воротником. А вот быстрая контра Стрелы все-таки завершилась сравниванием счета. Такого хаоса в нашей обороне я давненько не видел. Но ближе к концу тайма снова удар со средней дистанции нашего полузащитника, и мяч от штанги залетел в сетку. Во втором наша защита перестроилась и практически ничего не позволила создать у наших ворот. Гол же нам забили, разыграв с углового и немного сдвинувшись в центр отличным ударом в дальний угол - вратарь момент удара не видел, а опекавший бьющего игрок Строгино не сумел помешать нанести удар. Но он же сумел минут через 5 принести нам побед, забив трудовой гол финального штурма у Стрелы совсем не получилось.

Да, согласен, с реализацией беда, но стоит и отметить хладнокровие Мареева в рамке. Осадок неприятный от результата, но будем двигаться дальше. Вам спасибо и успехов!

Спасибо: 0

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.16 21:59. Заголовок: Смотрел Александрит ..