08.10.2016 (сб) 13:10 Россо Неро-Д : Стандарт Дубнинская 1А
08.10.2016 (сб) 14:20 Ультра-16 : Третий Рим Дубнинская 1А
08.10.2016 (сб) 21:20 Гигант : Бескудниково Бескудниково
09.10.2016 (вс) 09:40 Новогорск : Фалькон-Д Дубнинская 1А
09.10.2016 (вс) 13:10 Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ Дубнинская 1А
09.10.2016 (вс) 20:10 Вымпел : Авангард Дубнинская 1А

Ответов - 22 [только новые]

Сообщение: 921
Зарегистрирован: 16.08.11
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.16 17:43. Заголовок: Гамбит : Яръ 3:4, по..

Гамбит : Яръ 3:4, по таблице, пока не знаю эти команды
Корсары : Торпедо-МСК 4:2, первые видятся по сильнее
Россо Неро-Д : Стандарт 3:6, но буду надеяться на первых 😬
Ультра-16 : Третий Рим 5:3, первые оставили хорошее впечатление
Гигант : Бескудниково 4:4, предположу что будет результативная ничья
Новогорск : Фалькон-Д 6:2, Фалькон похоже играть не собирается
Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ 1:4, вторве мало пропускают и пока не видно признаков того, чтобы потеряли очки
Вымпел : Авангард 1:3, свежие впечатления о вторых

Спортивное питание Myprotein

Спасибо: 0

Сообщение: 151
Зарегистрирован: 15.08.10
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 09:44. Заголовок: Сирень : Спарта МК 1..

Ультра-16 : Третий Рим 2:3 пальцем в небо
Гигант : Бескудниково 3:2 исходя из результатов стартовых туров, у бескуды проблем выше крыши
Новогорск : Фалькон-Д 8:2 ну тут замкадоши должны оторваться по полной
Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ 4:3 судя по тому, как некоторые персонажи обсуждают, что делать с местом во второй лиге, можно ожидать сенсации
Вымпел : Авангард 5:3 вымпел мне показался по-интереснее

Спасибо: 0

Сообщение: 922
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 15:09. Заголовок: allogarage пишет: С..

allogarage пишет:

цитата:

Этот тур конечно пиздец неудобный.
Пятница, 20:00, кругом пробки, поле хуй знает где и что это за поле. Главное не проебаться конечно, в плане сбора и поисков поля. А то что еще ты написал поле убогое, это вообще

Спасибо: 0

Сообщение: 152
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 16:48. Заголовок: allogarage пишет: К..

цитата:

Ну не такая-то и большая сенсация)) Керамика у себя в диве хорошо идет)

Спасибо: 0

Сообщение: 266
Зарегистрирован: 11.09.10
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 16:48. Заголовок: Siren'_FC мне ка..

Siren'_FC мне кажется это поле хуже огрызков)чуть-чуть длиннее и раза в 1.368 меньше по ширине(хотя, может из-за ширины кажется,что длиннее),ворота высокие...короче пздц))

Спасибо: 0

Сообщение: 153
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 16:50. Заголовок: Jake_prOgib пишет: ..

Jake_prOgib пишет:

цитата:

обычная поляна. и по длине она явно больше огрызков)

Спасибо: 0

Сообщение: 923
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 17:04. Заголовок: В любом случае знако..

В любом случае знакомство с ней в пятницу неизбежно 😬

Спасибо: 0

Сообщение: 173
Зарегистрирован: 13.06.11
Откуда: Химки
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.16 21:56. Заголовок: Siren'_FC пишет:..

Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 10:08. Заголовок: нормальная поляна, з..

нормальная поляна, за исключением люков и невозможности играть на ней зимой)))

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 104
Зарегистрирован: 23.11.14
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 20:18. Заголовок: Всем привет. Сирень ..

Всем привет.
Сирень : Спарта МК, 4-4. Матч тура! Хорошо бы ничья)
Гамбит : Яръ, 3-5. По таблице.
Корсары : Торпедо-МСК, Игра покажет. Будет непросто.
Россо Неро-Д : Стандарт, 3-6. Вторые много забивают, наверное победят.
Ультра-16 : Третий Рим, 4-3. Любопытный матч. Вдруг Ультра одержит свою вторую победу, а то даже обидно как-то: нас обыграли и перестали побеждать.
Гигант : Бескудниково, 4-2. По таблице, но может вторым поляна одноименная поможет.
Новогорск : Фалькон-Д, 5-2. Думаю так.
Керамика-Д : АЛЛО-ГАРАЖ, 2-4. Думаю керамика упрется, но не сможет, т.к. дубль. Если бы основной состав играл, то было бы очень интересно.
Вымпел : Авангард, 2-3. Рядом в таблице.
Всем удачи и без травм.

Спасибо: 0

Сообщение: 368
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 21:15. Заголовок: Сирень 6:0 Спарта МК..

Сирень 6:0 Спарта МК
Спасибо за игру!

Сообщение: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 22:09. Заголовок: owl все привыкли к п..

owl все привыкли к подробному отчету об играх, так что интересно, что скажете о Спарте и о поляне)

Спасибо: 0

Сообщение: 924
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 22:22. Заголовок: Позже напишу)) завтр..

Позже напишу)) завтра
У нас сейчас поход в сауну до 5 утра))

Спасибо: 0

Сообщение: 925
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.16 22:39. Заголовок: Хотя есть до 00:00 е..

Хотя есть до 00:00 еще время)
Поле вроде адекватное, либо просто все хорошо обошлось с этими неровностями и люками на поле,никто слава богу не падал на них. Ворота странные конечно, высокие.). Игра была плотная, местами жесткая, но без хамства и гоубостей, изредка обменивались парой добрых слов с соперником.)
По игре, начали бодро и те и те, соперник высоко пытался оказать прессинг, у нас хорошо получались треугольники и иы выходили на сужую половину из под прессинга, минута на 2-й мы уже повели 1:0. Было куча моментов у нас, кипер соперника на высоте, очень много потащил в первом тайме! В наши ворота особо ничего не происходило в первом тайме, ребята вроде бегали активно, но переходя на нашу половину они либо забрасывали либо теряли мяч, всегда давали друг другу куда то в борьбу, на ход, либо били практически с центра поля. Первый тайм так и остался 1:0.
Во втором тайме снова выставили самых активных и успешных людей этого дня, продолжили плотно и жестко играть, проводили постепенно атаки, которые насали превращаться в голы. Ребята даже кипера заменили похоже. Мы при счете 4:0 начали делать активно замены, давая всем поиграть, и счет увеличился до 6:0. Соперник не бросал играть до последней минуты, было по одной перекладине и у них и у нас. Но мое мнение, счет не просто по игре, наверно даже в первом тайме мы должны были забить больше одного. Вот в целом и все!
Удачи.

Спасибо: 0

Сообщение: 105
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 14:24. Заголовок: Корсары : Торпедо-МС..

Корсары : Торпедо-МСК, 4-3 (1-1). Тяжелый матч, упорный. Пустили в первой же атаке. В середине тайма сравняли, а в конце должны были выходить вперёд, но тайм так и закончился в ничью. В начале второго тайма повели 3-1. Было несколько хороших моментов ещё, не реализовали. Потом Торпедо забили и побежали брать очки. Мы подсели и пустили ещё один, 3-3, за семь-десять минут до конца. Моменты были и там и там, за пять минут до конца наш нап убежал и с угла пробил вратаря. Дотерпели. Торпедо спасибо за игру. Боевитая команда, потрепает многих.

Спасибо: 0

Сообщение: 926
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 19:39. Заголовок: Надо же было такому ..

Надо же было такому дивизиону собраться, где отписываются всего 5 селовек. Хоть бы счет писали.

Спасибо: 0

Сообщение: 106
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 21:05. Заголовок: Стандарт выиграл кру..

Стандарт выиграл крупно у РН-д, вроде бы 7-0.
Третий Рим проигрывал Ультре 2-5 за 5 минут до конца.
Информация от парнишки на бровке))
Жаль, что команды не активны на форуме и не сообщают результаты. Любопытно же))

Спасибо: 0

Сообщение: 927
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 21:28. Заголовок: Pirat спасибо! Хоть ..

Pirat спасибо! Хоть какое то инфо)

Спасибо: 0

Сообщение: 569
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.16 23:37. Заголовок: Гамбит 3-5 Яръ (1-4)..

Гамбит 3-5 Яръ (1-4)
Спасибо за игру.

Сообщение: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.16 14:51. Заголовок: АГ - Керамика 2-1, с..

АГ - Керамика 2-1, сопернику спасибо за игру. У нас сегодня мяч вообще в ворота не летел, а в конце чуть вообще победу не упустили.

Спасибо: 0

Сообщение: 198
Зарегистрирован: 21.06.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.16 13:18. Заголовок: Свежий выпуск о матч..