10.09.2016 (сб) 08:30 Торпедо-МСК : Гамбит Флотская 64
10.09.2016 (сб) 09:40 Фалькон-Д : Гигант Дубнинская 1А
10.09.2016 (сб) 13:10 Стандарт : Корсары Бескудниково
10.09.2016 (сб) 17:50 Авангард : Россо Неро-Д Дубнинская 1А
10.09.2016 (сб) 19:00 Бескудниково : Яръ Бескудниково
11.09.2016 (вс) 12:00 Третий Рим : Керамика-Д Дубнинская 1А
11.09.2016 (вс) 15:30 Сирень : Ультра-16 Дубнинская 1А
11.09.2016 (вс) 17:50 АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел Дубнинская 1А

(Siren') Спасибо: 0
Ответов - 13 [только новые]

Сообщение: 29
Зарегистрирован: 22.04.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.09.16 19:44. Заголовок: Спарта МК : Новогорс..

Спарта МК : Новогорск победа будет за нами!!!
Торпедо-МСК : Гамбит 4-2 думаю торпедо победит,гамбит много пропускает,вторые много забивают
Фалькон-Д : Гигант 1-5 по таблице
Стандарт : Корсары 3-5 поставлю на Пиратов,пусть будет интрига в таблице и дальше
Авангард : Россо Неро-Д 2-6 на вторых по игре
Бескудниково : Яръ 1-5 по таблице
Третий Рим : Керамика-Д соседи но думаю Римляне победят 4-3
Сирень : Ультра-16 5-1 не должно быть проблем у Сирени
АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел интересная будет игра по прошлому сезону поставлю на АГ,думаю не подведут 4-2

Сообщение: 898
Зарегистрирован: 16.08.11
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.16 09:50. Заголовок: Спарта МК : Новогор..

АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел 1:2, пусть произойдет неожиданность 😬

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!

Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.16 23:55. Заголовок: Всем привет. Спарта ..

Всем привет.
Спарта МК : Новогорск, 2-2. Первых не знаю, вторые крепкие.
Торпедо-МСК : Гамбит, 3-4. Гамбит нас 7-0 дернул в кубке в прошлом сезоне, должны начать подниматься.
Фалькон-Д : Гигант, 2-5. Незнакомые мне коллективы.
Стандарт : Корсары, Игра покажет. В прошлом сезоне после таких прогнозов на нас, всегда продували( и наоборот, когда в нас не верили, мы умудрялись обыгрывать сильные команды (АРС-д, 3-2, ИКАР, 5-1 и т.д.)
Авангард : Россо Неро-Д, 5-3. Авангард видится фаворитом пары.
Бескудниково : Яръ, 4-4. Наугад.
Третий Рим : Керамика-Д, 3-2. Верю в римлян, часто с ними пересекаемся.
Сирень : Ультра-16, 3-1. Играли с обоими командами, первых обыграли, а вторым слетели.., но поставлю на Сирень.
АЛЛО-ГАРАЖ : Вымпел, 4-2. Вымпел упрется, но не сможет.
Всем удачи и без травм!

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.12.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.16 11:48. Заголовок: Фк Гигант - Фалькон-..

Фк Гигант - Фалькон-Д 5-3 Спасибо за игру

Сообщение: 99
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.09.16 14:49. Заголовок: Стандарт - Корсары, ..

Стандарт - Корсары, 5-3. Спасибо за игру.

Сообщение: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 12:09. Заголовок: Спарта Новогорск 6:2..

Спарта Новогорск 6:2
Первый тайм 1-0 закончили,потом быстро забили 2 мяча,при этом нахватали штук 6 штанг и раз 5 вытащил Вратарь наш,но потом фортуна повернулась к нам и после 3-2 бросили играть и пропустили ещё 3 минут за 5 и на этом закончили
Спасибо ребятам за игру,интересная,быстрая команда,во втором круге постараемся набрать состав и форму и взять реванш!)

Сообщение: 823
Зарегистрирован: 15.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 14:08. Заголовок: Третий Рим : Керамик..

Третий Рим : Керамика-Д 5-4

Сообщение: 899
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 17:19. Заголовок: Сирень 5:1 Ультра-16..

Сирень 5:1 Ультра-16

Сообщение: 900
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 17:25. Заголовок: По игре. Начали мы б..

По игре. Начали мы бодро, давили, играли плотно, осаждали ворота, гтрафные ауты угловые. Забили первый гол, дальше начали чуть затухать, у соперника был момент, вратарь упустил мяч, отскок, благо защитник вытащил из ворот, было не мало штрафных у наших ворот, но розыгрыш их оставлял желать лучшего, что для нас было хорошо. Мы атаковали, били, была перекладина, но тайм так и закончился 1:0.
Во втором тайме перешли с поляны 1Б на 1А.
Тайм начался примерно ровно, без опасных гсобо моментов, мы били наверно чаще, дальше произошел обрез в центре поля, контра, заброс на пустой дальний угол где ни на ни соперника, мяч попадает в угол этих идиотский каадратных штанг и мяч отскакивает на голову соперника который с 2х метром делает 1:1.
С десяток минут счет оставался равным, но никакой нервозности особо не было, взбодрились, и по тиху начали забивать, после 3:1 соперник мне кажется уже свою веру потерял.
Было много штрафных, опасных столкноаений, но при этом никто не хамил не грубил.
Спасибо за игру! Команда играющая, удачи!

Сообщение: 561
Настроение: Оптимистическое
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 17:44. Заголовок: Торпедо-МСК 5-9 Гамб..

Торпедо-МСК 5-9 Гамбит (2-4)
Спасибо за игру.

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.16 19:31. Заголовок: АГ - Вымпел 5-1, соп..

АГ - Вымпел 5-1, сопернику спасибо за игру