03.09.2016 (сб) 17:50 Альтаир - 21 Век/ Бескудниково
03.09.2016 (сб) 19:00 Метеор - Олимп/ Бескудниково
04.09.2016 (вс) 09:40 Гипромез - Тандер-Д/ Бескудниково
04.09.2016 (вс) 15:30 АРС-Д - ФутЛаб/ Дубнинская 1А
04.09.2016 (вс) 15:30 Бегемоты - Фалькон/ Бескудниково
04.09.2016 (вс) 16:40 Арес - Аксиома Групп/ Дубнинская 1А
04.09.2016 (вс) 16:40 К-51 - Понедельник/ Дубнинская 1Б

Сообщение: 76
Зарегистрирован: 17.02.14
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.16 18:18. Заголовок: Попрогнозим?

02.09.2016 (пт) 20:00 Кристалл-Д - Пираты/ Гончарова Ну тут без шансов для Пиратов 5-1
03.09.2016 (сб) 14:00 Ёлки - Прометей/ Дубнинская 36 Елки сильней смотрятся 5-2
03.09.2016 (сб) 17:50 Альтаир - 21 Век/ Бескудниково Почти одинаковые команды поставлю на ничью 4-4
03.09.2016 (сб) 19:00 Метеор - Олимп/ Бескудниково Битва тура) тут сложно. думаю перевес в один мяч туда сюда. поставлю на Метеор) 5-4
04.09.2016 (вс) 09:40 Гипромез - Тандер-Д/ Бескудниково Если Тандер привезет пару тройку из основы, то они молодцы будут. 3-6

Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.16 09:46. Заголовок: Кристалл-Д - Пират..

Кристалл-Д - Пираты 2-5

К-51 навсегда!!! Спасибо: 0

Сообщение: 305
Зарегистрирован: 16.10.13
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.16 15:59. Заголовок: Ёлки-Прометей:0:6. Л..

Ёлки-Прометей:0:6.
Люди у Прометея теже, что и в 2014, а Прометей уже не тот.
Молодцы. Спасибо за игру. Всё по делу.

Ёлки Спасибо: 0

Сообщение: 210
Зарегистрирован: 27.07.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.16 19:12. Заголовок: Вы хотели написать н..

Вы хотели написать наверное в 2015? Хотя 7 человек из 8 сегодня были и в 2014 и в 2013, и еще дальше вроде, надо посмотреть, а один из 2015.
Мы может тот Прометей или не тот, но явно сегодня нам игра удалась, впервые в нападении забили первые 4 гола через пас, а не пытался каждый лично пройти, как предыдущие две бездарные игры с нашей стороны.
Ну а у вас просто был не ваш день, может быстрые голы так повлияли на вас.

В общем спасибо вам за игру, не скрою, порадовали нас, это не стеб. Желаем вам дальнейших побед.

Кэп команды ПРОМЕТЕЙ) Спасибо: 0

Сообщение: 71
Зарегистрирован: 18.02.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 11:03. Заголовок: Гипромез 6:2 Тандер-..

Гипромез 6:2 Тандер-Д Спасибо за игру!

Victoria Concordia Crescit Спасибо: 0

Сообщение: 128
Зарегистрирован: 08.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 11:50. Заголовок: И вам спасибо. ..

И вам спасибо.

Сообщение: 30
Зарегистрирован: 07.09.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 18:13. Заголовок: 111

Бегемоты - Фалькон 3-4 (2-0)

Равная игра, в первом тайме нам лучше сложилось, и наш полевой игрок в воротах потащил пару тяжелых мячей. Но во втором тайме как раз совершенно безобидный навес, уходивший в аут, по сути, сам себе воротчик и закинул и тут же плохо сыграли в обороне, дав сравнять на ровном месте, а потом, конечно, судья ошибся, стоя в центре и не увидев, как сказали оба наших игрока, бывших на бровке, метровый аут, да и соперники согласно молчали, но это был не повод нашим обоим остановиться и дать спокойно убежать игроку соперников вместе с партнером на одного вратаря. Следом уже все побежали вперед, пустили четвертый и лишь за пару минут до свистка один мяч отыграли.
Резюмируя, поражение по делу: уже четвертая игра у нас в сезоне всего с одной заменой и вторая - без вратаря (в одной, правда, наш голкипер смог все же приехать к середине первого тайма). И соперник сегодня по игре явно был не слабее.

ФК "Бегемоты" Спасибо: 0

Сообщение: 140
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 19:16. Заголовок: Арес 2 - 10 Аксиома ..

Арес 2 - 10 Аксиома Групп. Аксиома нас хорошо отвозила, по составу вам надо было в первую или во вторую заходить сразу

Мы по спортивному принципу )3-2-1
А вообще с прошлым сезоном усилились двумя игроками.

Сообщение: 141
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.16 23:29. Заголовок: У вас 5 человек уров..

У вас 5 человек уровня первой как минимум, все кто раньше играл на замене стоят, но играть было интересно, чем больше сильных команд тем лучше

Сообщение: 118
Зарегистрирован: 21.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 12:27. Заголовок: АРС-Д - ФутЛаб - 4-1..

АРС-Д - ФутЛаб - 4-1
Сопернику спасибо за игру!
Первый тайм АРС-д долго не могли ничего сделать, в конце тайма потеряли игрока, прострел с фланга и в ближний угол мяч залетел.
Во втором тайме сравняли, ударом практически из центра поля, за 12 минут до конца пропустили второй мяч, опять оставив игрока без внимания, в самом конце нелепые 3 и 4 голы.

Игра получилась хорошей, много борьбы было. Начали мы не очень в этом году, так как по составу есть проблемы, но чемпионат только начался.

Всем удачи и без травм!

Сообщение: 2586
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 14:40. Заголовок: FootLab Я смотрел об..

FootLab Я смотрел обзор нашего оператора, ваш гол явно более нелепый вышел ( это без наезда и т.д.)

Сообщение: 16
Зарегистрирован: 07.03.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 14:48. Заголовок: АРС-д - ФутЛаб 6:1 ..

АРС-д - ФутЛаб 4:1

Сообщение: 119
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 14:54. Заголовок: Не спорю, гол очень ..

Не спорю, гол очень неожиданный, но все же гол)

Сообщение: 231
Зарегистрирован: 25.08.14
Откуда: Россия , Москва
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 15:40. Заголовок: FootLab Вообще-то т..

FootLab
Вообще-то там не прострел был а удар по воротам

Instagram: fc_apc Спасибо: 0

Сообщение: 232
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 15:50. Заголовок: FootLab[/ Нелепый тр..

FootLab[/
Нелепый третий гол) не подскажешь в чем нелепость?

Сообщение: 286
Зарегистрирован: 13.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 15:58. Заголовок: APC пишет: Нелепый ..

APC пишет:

цитата:

хахахах а какие голы "лепые"
мне кажется парень перестарался с комментариями) Всё по делу))

«Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.»

— © Выживший самоубийца. обожаю эту цитату

Сообщение: 120
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.16 17:01. Заголовок: Нелепость была в дей..

Нелепость была в действиях нашей защиты. С вашей стороны голы были хорошие и по игре. Все гуд! Неправильно выразился!
Про первый гол мне показалось, что был прострел, так как в этот момент мое внимание было на вашем игроке, но посмотрев обзор увидел, что был удар по воротам.