On-line: гостей 7. Всего: 7 [подробнее..]

Сообщение: 1703
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.16 14:07. Заголовок: 3D 35 тур + доигровки

Зарегистрирован: 17.02.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.16 20:44. Заголовок: Гамбит - Реал 3-4 не..

Гамбит - Реал 3-4 небольшой перевес в пользу Реала
Ансар-д - Легион-Д 1-5 без вариантов для первых
Гагарин - Левый Берег 4-2 Гагарин красавцы в пошлом туре. Верю в череду побед. Да и по игре они гораздо организованнее.
Юнион - Тим-Спорт 2-3 поставлю на вторых, Юнион совсем сдулся во второй части чемпионата.
Бегемоты - Славия 2-3 ставлю на Славию. Должны набирать очки после последнего тура.
Бегемоты - КВН ?-? Поборемся
Головино - Прометей 5-2 Головино по определению сильнее и думаю одержат уверенную победу.
Шамора - ФКМ 2-3 неожиданно поставлю на ФКМ. На фарт.
Булат-Д - Север 3-2 ставлю на Булат. В случае приезда основы могут дать бой лидерам.
Ансар-д - Гамбит 2-4 гамбит должен брать очки. Поваров должен приехать, хотя бы))))
Спарта Москва - Партизан 2-4 с небольшим перевесом победа партизана.

Сообщение: 114
Зарегистрирован: 08.08.11
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.16 22:27. Заголовок: Гамбит - Реал 2-4, Р..

Гамбит - Реал 2-4, Реалу больше нельзя оступаться,Головино на пятки наступает,в этой игре своего не упустят
Ансар-д - Легион-Д 1-4, тут все понятно,вопрос лишь в том,сколько Легион забьет
Гагарин - Левый Берег 5-0
Юнион - Тим-Спорт 2-3, впервые поставлю на Тим-Спорт
Бегемоты - Славия 2-3, интересный матч,верю в Славию
Бегемоты - КВН 2-4, помним игру первого круга,время взять реванш
Головино - Прометей 4-1, Головино перед очным противостоянием с Реалом обязано брать 3 очка
Шамора - ФКМ 2-4, изначально не в ту сторону счет глянул,удивила Шамора ,так удивила,думаю ФКМ за счет желания

Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.16 09:24. Заголовок: 13_A пишет: Ансар-д..

13_A пишет:

цитата:

хотелось бы)

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 1704
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.16 12:36. Заголовок: Гамбит - Реал 1:4 по..

Гамбит - Реал 1:4 после необязательной потери очков в последней игре, надо исправляться.
Ансар-д - Легион-Д 2:4 мне кажется, будет заруба) но Легион сильнее.
Гагарин - Левый Берег 5:0
Юнион - Тим-Спорт 4:1 уверенная победа первых
Бегемоты - Славия 4:2 Бегемоты выиграют.
Бегемоты - КВН 1:5 очень удобное время для КВН, пройдет меньше суток после тяжелой игры со Славией + не удивлюсь, если Бегемоты разъедутся на майские и приедут не в полном составе. Поэтому ставлю на уверенную победу КВН
Головино - Прометей 3:1 Прометей набрал отличный ход и не проигрывает уже 8 игр... .но Головино победит
Шамора - ФКМ 2:2 пусть будет ничья
Булат-Д - Север 2:3 Хочу поздравить Север с 10 летним юбилеем, а также с возвращением во вторую лигу. Очень сомневаюсь, что лидер потеряет очки в 2 из 4 игр, а КВН при этом выиграет все свои оставшиеся матчи. А по игре... любимая победа Севера в 1 мяч)
Ансар-д - Гамбит 2:3 просто у Гамбита будет больше времени на восстановление.
Спарта Москва - Партизан 2:3 вторым надо бы исправиться.

Сообщение: 1186
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.16 12:09. Заголовок: статья о 3D d uhegg..

Сообщение: 536
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.16 23:15. Заголовок: Гамбит 2-3 Реал (1-1..

Гамбит 2-3 Реал (1-1)
Обидно.... Пропустили 3 за минуту до конца. Как минимум ничья должна была быть. Я так считаю)
Поваров был, 2 забил)
Спасибо реалу за игру) удачи в выходе во вторую)

Сообщение: 1706
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.16 23:28. Заголовок: kin и вам спасибо, и..

kin и вам спасибо, игра была сложная, но все же моментов у нас было больше. Да и обоих голов могло бы не быть, будь у нас вратарь)
Удачи в дальнейших играх!

Сообщение: 537
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 09:15. Заголовок: Дальние удары и врат..

Дальние удары и вратари не всегда берут)
А моментов и у нас хватало, так что ничья)

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 12.01.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 12:06. Заголовок: Ансар-д - Легион-д 4..

Ансар-д - Легион-д 4:2 (1:1) Легион почти всю игру -1.
Спасибо за игру

Сообщение: 85
Зарегистрирован: 07.01.14
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.16 12:22. Заголовок: Молодцы парни с побе..

Молодцы парни с победой, Сань что случилось, почему не собрались?

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 08:15. Заголовок: Да все понятно)) лег..

Да все понятно)) легион готовится к сливу всех остальных игр))

Сообщение: 115
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 10:00. Заголовок: КВН - Бегемоты 5-1(3..

КВН - Бегемоты 5-1(3-0).
Спасибо за игру,мужики!

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 01.05.16

Сообщение: 880
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 11:58. Заголовок: Головино - Прометей ..

Головино - Прометей 6-0

Сообщение: 545
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 12:10. Заголовок: saf5 пишет: Молодцы..

saf5 пишет:

цитата:

Саф, к сожалению, подвела наша сильная сторона - организация. Многие не смогли, из основы искуственно в 8.30 людей тянуть было просто глупо с других концов Москвы, когда в час дня ЦДКА, а из тех, кто постоянно за дубль из первой команды играет, могли быть только Слава и я. Двое в ДТП попали по дороге на поле, поэтому к началу матча был только один из них, а второй к 50-й минуте вышел только (привезти успел)))). Ну и пара человек, видимо, не проснулись, хотя быть должны были. Естественно, мы тошнили от обороны. Причем даже счет открыли, но было сложно. Стояли хорошо в целом, но в итоге Алмаз с Эльдаром все же разыграли и сравняли до перерыва. Во втором Слава в поле перешел, но мы не успели мяча коснуться, как счет стал 2:1. Дальше еще гол, потом у нас вышел восьмой и дал вам голевую на четвертый) У нас были шансики и шансы, в одной из атак мы со Славой замутили в целом не хуже вашего первого гола, но в оставшиеся минут пять больше не забили, хотя могли. Получилось, что это худший сбор в сезоне. До того хуже всего по качеству было в первом круге с Севером, когда основа играла в то же время свой матч с Динамо.
Вчерашний результат закономерен, всё по делу. Ансару спасибо за игру.

Сообщение: 546
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 12:12. Заголовок: Guest Че-то ты давн..

Guest
Чо-то ты давненько не писал. Уже больше двух часов прошло. Все хорошо?)

Сообщение: 116
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 17:55. Заголовок: Булат - Север 4-4 вр..

Булат - Север 4-4 вроде как

Сообщение: 538
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.16 22:20. Заголовок: Ансар-д 7-5 Гамбит (..

Ансар-д 7-5 Гамбит (4-1)