Юнион - Север

Ответов - 16 [только новые]

Сообщение: 7
Зарегистрирован: 17.02.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.04.16 11:14. Заголовок: Гамбит - Партизан 5-..

Гамбит - Партизан 5-3 У Гамбита есть все шансы выйти победителем
Булат-Д - Реал 2-4 Реал должен набирать очки. Если Булат подтянет основу, то все будет не так легко.
Гагарин - Прометей 4-3 Прометей забьет свои мячи, но думаю Гагарин выйдет победителем в 1-2 мяча.
ФКМ - Тим-Спорт 4-2 Победа за ФКМ
Спарта Москва - Легион-Д 1-5 Не вижу никаких проблем для Легиона, счет возможен и более крупный.
Шамора - Славия 2-3 Продолжаю верить в Славию, хоть и удивили они в прошлом туре.
Ансар-д - КВН ?-? поборемся
Бегемоты - Левый Берег 2-4 Не самый очевидный прогноз, но Бегемоты с не лидерами играют в другой футбол зачастую.
Юнион - Север 1-3 Север должен брать верх.

Сообщение: 1681
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.16 10:05. Заголовок: Гамбит - Партизан 2:..

Гамбит - Партизан 2:4 две очень приличные и нестабильные команды. Поставлю на вторых.
Булат-Д - Реал 1:4 с нашей кадровой ситуацией будет очень сложно, но потерять место в тройке в концовке чемпионата совсем не хочется.
Гагарин - Прометей 3:2 Прометей добавил, но Гагарин возьмет все же 3 очка
ФКМ - Тим-Спорт 3:1 первые кажутся сильнее
Спарта Москва - Легион-Д 2:5 без особой интриги
Шамора - Славия 3:1 Шаморе пора набрать 3 очка.
Ансар-д - КВН 2:4 Ансар может пободаться, но 3 очка упадут в копилку КВНа
Бегемоты - Левый Берег 4:2 Две самые неудобные для нас команды , но Бегемоты все же посильне)
Юнион - Север 2:4 Север, конечно, потерял очки во втором круге со всеми командами, с кем потерял в первом. Но что-то мне не верится, что Юнион сможет отнять очки у лидера.

Сообщение: 111
Зарегистрирован: 08.08.11
Репутация: 1

Гамбит - Партизан 3-2, Равный матч,равных команд,рискну поставить на минимальную победу Гамбита
Булат-Д - Реал 2-4, зависит от состава Булата,может основу подвезут парни,порадуют конкурентов Реала)

Откуда: Легион

Гамбит - Партизан 3:3 Продолжаю ловить удачу)
Бегемоты - Левый Берег 3:2 На мощь поставлю
Юнион - Север 2:4 Тотал больше 1,5 красных)

Сообщение: 83
Зарегистрирован: 07.01.14
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.16 16:38. Заголовок: fourthwhaler Сань то..

fourthwhaler Сань тотал больше 2 рискну

Сообщение: 528
Настроение: Оптимистическое
Зарегистрирован: 15.07.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.16 21:21. Заголовок: Гамбит - Партизан. П..

Гамбит - Партизан. Перенос на не определённый срок.
Судья перепутал поляны и опоздал на 50 минут. Игру Павлов не разрешил сыграть.

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 215
Зарегистрирован: 08.02.15
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.16 21:41. Заголовок: kin пишет: Судья пе..

kin пишет:

цитата:
Судья перепутал поляны

Кто же этот судья?

Сообщение: 189
Зарегистрирован: 17.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.16 22:59. Заголовок: Реал - Булат-д 4-1. ..

Реал - Булат-д 4-1. Спасибо парням из Булата за интересную игру!

Сообщение: 529
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.16 23:15. Заголовок: Capital пишет: Кто ..

Capital пишет:

цитата:

Как то маленький мужичок в возрасте, редко нас судит.

Сообщение: 1685
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.16 09:21. Заголовок: Amoruso пишет: Реал..

Amoruso пишет:

цитата:
Реал - Булат-д 4-1

наконец-то зашел 4:1 на нас)
Игра выдалась очень тяжелой.
Булат должен был начинать -2, но пока мы меняли форму вратарю, на поле вошел 7 человек, а после первой атаки и 8. В итоге состав Булата, если не ошибаюсь не отличался от состава в матче с Легионом. 3-4 оченб шустрых и техничных парня. Первые минут у соперника было небольшое преимущество, но ггол мы пропустили как обычно с углового. После пропущенного гола, немного завелись и немного покричали друг на друга. В это время Булат легко мог удвоить преимущество, но нас выручил голкипер. В концовке первого тайма перехватили инициативу и забили 2 гола, первый из которых, на мой взгляд на совести вратаря соперника.
Второй тайм прошел в примерно равной борьбе, а минуте на 10 мы увеличили преимущество. В дальнейшем опасные моменты возникали с обеих сторон, но реализация подводила. В итоге минут за 5 до конца мы забили 4.
Соперникам спасибо за игру и удачи в играх дубля и основы!

Сообщение: 536
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.16 11:23. Заголовок: saf5 пишет: Сань то..

saf5 пишет:

цитата:
Сань тотал больше 2 рискну

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.16 19:39. Заголовок: Прометей 0:0 Гагарин..

Прометей 0:0 Гагарин

Сообщение: 34
Зарегистрирован: 18.12.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 14:34. Заголовок: Шамора - Славия 1:2 ..

Шамора - Славия 1:2 (1:1)
Сопернику спасибо за игру!

Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 15:54. Заголовок: Ансар-д-КВН 0-3 (0-2..

Ансар-д-КВН 0-3 (0-2)
Судья в первом тайме показал прямую КК игроку Ансара за удар головой нашего игрока и зачем то удалил и нашего до кучи. Якобы за мат. В остальном отыграли ровно, своих не реализовали моментов 5 ещё.

Сообщение: 807
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 18:21. Заголовок: Север уверенно 7:2 в..

Север уверенно 7:2 выиграл

ШЕЛ Спасибо: 0

Сообщение: 21
Зарегистрирован: 07.09.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.16 19:19. Заголовок: Бегемоты...

Бегемоты - Левый Берег 6-5 (2-2) Но правильнее писать: 6-5 (2-5 за 7 мин до конца!)

Первый тайм отыграли с небольшим преимуществом по игре и с большим - по моментам. Должны были вести примерно 6-1, но почти все загубили (очень много потащил вратарь и сами мазали с двух метров) и себе привезли. А вот большую часть второго тайма уже лучше играли соперники и забили 3 мяча по делу (ну кроме того, что судья не свистнул явный фол на нашем игроке - и в моментальной контратаке назначил пенальти). Мы же моменты продолжали губить, но и было их меньше, чем у ЛБ. В общем 2-5 за 7 мин до конца и 3-5 - за 4 мин до конца, вроде, не предвещали какой-то феерии. И тем не менее ребята (я не мешал в концовке, стоя на бровке) выдали фантастическую концовку, забив 3 красивейших мяча. Один - копия победного мяча Ливера головой после ухода в лицевую и идеальной навесной передачи на дальнюю. А потом 2 удара метров с 20 в одну и ту же девятку, причём победный от нашего либеро уже в последней атаке, после которой судья и дал сразу финальный свисток.