ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 10:49. Заголовок: :sm36: ..

Сообщение: 939
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 11:19. Заголовок: Александрит :sm52: ..

Александрит бамбук)))

Сообщение: 38
Зарегистрирован: 18.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 20:08. Заголовок: 5 февраля, Пятница, ..

20:00, Демоны 3-1 ФИВТ на Флотской победят
21:10, Национале 4-2 Стрела Тут без сюрпризов

14:20, Волна 3-1 Хорт Волне пора и победить
15:30, Пандора 8-3 СКА-Офигест Веселый матч с обилием голов
17:50, Интер 1-2 Строгино Интер навяжет борьбу, но для очков этого врятли хватит

10:50, Дикие ежи 2-3 Фалькон Пускай будет Фалькон
12:00, ОФК 3-2 Смена борьба....
19:00, Булат 1-3 Энергомаш
20:10, Бескудниково 2-4 Ассирия-М После двух поражений, гости обязаны брать очки

Сообщение: 303
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 12:32. Заголовок: 5 февраля, Пятница,..

20:00, Демоны - ФИВТ 3-2 матч тура , тут студентам будет не легко , но если соберутся и настроятся то за очки могут побороться
21:10, Национале - Стрела 5-2 Национале на ходу и свое должны брать , хотя Стрела с нами показала не плохой футбол ставлю на первых

14:20, Волна - Хорт 2-4 ставлю традиционно на Хорт , но тут результат будет зависеть от того как соберутся обе команды
15:30, Пандора - СКА-Офигест 6-2 тут фаворит явный и очки не должен терять
17:50, Интер - Строгино самый не удобный наш соперник )

10:50, Дикие ежи - Фалькон 2-4 Фалькону пора набирать очки
12:00, ОФК - Смена 4-2 Видел прошлую игру ОФК со Ска и очень хорошее впечатление оставили
19:00, Булат - Энергомаш 1-6 тут без сюрпризов
20:10, Бескудниково - Ассирия-М 2-5 три раза подряд проиграть Ассирия я думаю не позволит себе ))

Сообщение: 172
Зарегистрирован: 22.08.14
Откуда: Р.Ф, москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 18:52. Заголовок: Ross ой ты хитреньк..

Ross ой ты хитренький кого оттяпл, но он вам не поможет . Да и ваще ! Берегите его !

Сообщение: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.16 18:54. Заголовок: Ross Леньтяй таблиц..

Ross Леньтяй таблица где ?

Сообщение: 728
Настроение: 282
Зарегистрирован: 05.08.10
Откуда: Russia, Msk
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 02:05. Заголовок: Демоны - ФИВТ - 1:3..

Демоны - ФИВТ - 1:3

Нацио/Легион Спасибо: 0

Сообщение: 199
Зарегистрирован: 30.01.11
Откуда: Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 07:26. Заголовок: Национале - Стрела 1..

Национале - Стрела 1-5 (0-2)
Вроде так, хоть и не был сам на игре, но от ребят спасибо и успехов

Сообщение: 258
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 09:27. Заголовок: Вот так вот. Неожида..

Вот так вот. Неожиданные результаты
С победой ребят)

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0

Сообщение: 1018
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 11:36. Заголовок: По нашей игре : За п..

По нашей игре :
За первые минут 12 пропустили 3 гола, причём 2 из них такой хуеты....просто взяли и подарили голы ( думаю соперник не даст соврать ).
Потом пришли в себя и полтора тайма осождали ворота противника , но увы усилий хватило только на 1 гол.
Будет нам уроком, так начинать игру нельзя.
Сопернику спасибо за игру .

Головино Спасибо: 0

Сообщение: 2354
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 14:29. Заголовок: Van.Der.Stass пишет:..

Van.Der.Stass пишет:

цитата:

Стасян))) Почему это он нам не поможет?)))

Сообщение: 259
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 17:56. Заголовок: Пандора - Ска-Офигес..

Пандора - Ска-Офигест 4:3
Спасибо сопернику за игру!
Но а нам просто не позволительно играть так, 3 удара за игру и все залетело... В самом конце еще и по перекладине получили, могло все закончиться иначе

Сообщение: 293
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 19:54. Заголовок: Интер - Строгино 2:1..

Интер - Строгино 2:1 На игре, к сожалению, не был. Со слов тех, кто был, результат по делу.

Сообщение: 304
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 20:10. Заголовок: Немного об игре , пе..

Немного об игре , первый тайм закончился 1-0 в нашу пользу и могли забить штук 5 еще где то , но где то мастерство подводило , где то вратарь выручал ) второй тайм начали при контроле мяча Строгино но до опасных моментов дело не доходило и мы сами на контра атаках могли забить не один , а по больше но забили всеволишь один , соперник отыграл один гол минут за 10 до конца матча , это был наверное один из не многих моментов у наших ворот , играли тоже без трех основных забивающих и основных игроков , но спасибо парням что вышли с настроем и выиграли у такого сильного соперника , Строгино удачи в дальнейшем и чтоб все поставленные задачи свои выполнили )

Сообщение: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 20:21. Заголовок: Интеру спасибо за иг..

Интеру спасибо за игру! Все действительно по делу! Виден был Ваш настрой на битву,которого к сожалению не было у нас!

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 20:29. Заголовок: Демоны 1 - 3 ФИВТ. Ф..

Демоны 1 - 3 ФИВТ. ФИВТ забил 3 гола в первые минут 10. Забил 3 Гилян Максим. Потом На 20 минуте Демоны забили с углового. Далее была засуха в игре. Еще команды играли в футболках практически одного цвета.

Цитата Ответить

Сообщение: 2356
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 21:36. Заголовок: lurik пишет: Пандор..

lurik пишет:

цитата:

И вам спасибо! Ничья была бы честнее))) Мне игра очень понравилась! Жаль что не сравняли. Перед свистком не перекладина, а крестовина. Перекладина была со штрафного минут за 7 до конца игры (и то мне показалось, что вратарь потащил, а судья от ворот поставил). Самое главное, что по игре мы возвращаемся.

Сообщение: 175
Зарегистрирован: 16.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.16 23:26. Заголовок: Волна - Хорт  7:3 Сп..

Репутация: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 09:57. Заголовок: Ross пишет: Самое ..

Ross пишет:

цитата:
Самое главное, что по игре мы возвращаемся

в третью лигу или на первую строчку во второй?))))

*** НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ С МЯЧОМ, ОТДАЙ ЕГО САМОСЕ*** Спасибо: 0

Сообщение: 2359
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 10:14. Заголовок: SA пишет: в третью ..

SA пишет:

цитата:

иди ты просто нахуй, Стас

Сообщение: 260
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 10:25. Заголовок: Ross пишет: И вам ..

Ross пишет:

цитата:

При всём моем уважении, но я считаю, что мы наиграли на победу точно))
Вот если бы попали, то вопросов не было бы, что ничья не заслуженная.
На самом деле не легко нам было, вы действительно вчера игру свою поймали. Но фортуна осталась на нашей стороне))

Сообщение: 241
Зарегистрирован: 14.08.11
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 10:52. Заголовок: lurik пишет: При вс..

цитата:

Ты то наиграл! С метра во вратаря попал!

Сообщение: 2360
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 11:14. Заголовок: gen_borov пишет: Ты..

gen_borov пишет:

цитата:

Сообщение: 261
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 11:23. Заголовок: Тебе доказывать что-..

Тебе доказывать что-то бестолку. Спроси у ребят, что первый удар по их воротам в самом начале, когда кипер потащил я наносил не с метра как ты говоришь
Видимо мы о разных играх говорим...

Сообщение: 11208
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 11:27. Заголовок: Ross пишет: иди ты ..

Ross пишет:

цитата:

лошара, не знал, что ты можешь так оскорбиться))))за базаром следи, нахуй не пойду - незаднеприводный)))))

Сообщение: 60
Зарегистрирован: 25.03.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 14:22. Заголовок: ОФК - Смена 3-0 спас..

ОФК - Смена 3-0 спасибо за игру..

Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 14:23. Заголовок: ОФК-Смена 3:0. Смене..

ОФК-Смена 3:0. Смене спасибо за игру. Справедливости ради стоит сказать, что парням очень не везло в некоторых моментах, но и наш вратарь вытащил 3-4 сложных мяча))) сыграли на контратаках забили 3, но могли и еще столько же, как впрочем и пропустить, но удача на нашей стороне сегодня была

Сообщение: 2367
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 21:36. Заголовок: SA пишет: лошара, н..

SA пишет:

цитата:

Сообщение: 82
Зарегистрирован: 25.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 21:53. Заголовок: Булат - Энергомарш 2-2 (1-0)

Булат - Энергомаш 2-2 (1-0)
Спасибо сопернику за игру. По ощущениям прибавили по сравнению с первым кругом. Повторили счет первого круга. Благодаря настрою получилось дважды отобрать очки.

Сообщение: 46
Зарегистрирован: 21.08.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.16 23:58. Заголовок: Бескудниково - Асси..

Бескудниково - Ассирия-М 0-3 (0-0) Ребятам из Ассирии спасибо за игру, к сожалению опять толком не собрались и конец первого и весь второй пришлось играть -1 из за травмы игрока. Всем удачи и без травм

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.16 20:24. Заголовок: Неожиданно приятный..

Неожиданно приятный тур , тур андердогов ))