23.01.2016 (сб) 20:10 Юнион Берлин - Вымпел Бескудниково
23.01.2016 (сб) 20:10 ХлебБатон - Галлардо 2:3 Дубнинская 1А

24.01.2016 (вс) 12:00 Телевизор - Кила 2:5 Дубнинская 1А
24.01.2016 (вс) 14:20 Стандарт - Олимп 4:4Дубнинская 1А
24.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Витязь-МП 1:3 Дубнинская 1А
24.01.2016 (вс) 00:00 ФутЛаб 5:0 КДС-Победа-Д Дубнинская 1Б

Сообщение: 314
Настроение: Играть хочу!
Зарегистрирован: 30.01.13
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 13:48. Заголовок: Шел 4-3 ВЭТТ-Д Ну ту..

Шел 4-3 ВЭТТ-Д Ну тут как всегда многое зависит от состава ВЭТТ, но думаю даже при наличии игроков основы, в упорной борьбе Шел возьмет три очка
Синергия 1-9 Кристалл-Д
Торпедо 5-2 Керамика Уверенная победа лидера
Лайнбер-Д 8-4 Бусиново-д Игра дублей, но думаю Лайнбер все же сильнее.
Юнион Берлин 3- 5 Вымпел Нам бы наверное хотелось бы чтобы Вымпел потерял очки, но думаю этого не случится.
ХлебБатон 4 - 2 Галлардо ХБ выиграют. 4 забьют на последних минутах убив надежды Голлардо на ничью...
Телевизор - Кила Постараемся сыграть лучше чем в первом круге и отобрать очки у лидера...
Стандарт 4-6 Олимп Олимп должен побеждать.
Бумеранг 2- 5 Витязь-МП Не простая, но победа Витязя. Оформят победу под конец игры, когда Бумеранг подсядет физически.
ФутЛаб 5:0 КДС-Победа-Д

А вообще тур обещает быть не предсказуемым! Обещают много снега и очень холодную погоду, а это может внести свои коррективы! В общем всем удачи и главное без травм! Хорошего футбола!

Сообщение: 713
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 11:12. Заголовок: Шел - ВЭТТ-Д В перво..

Шел - ВЭТТ-Д В первом круге получился отличный матч, но мы тогда остались недовольны результатом. Надеюсь в этот раз матч будет таким же классным, ну а результат.....увидим

Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.16 17:24. Заголовок: 23.01.2016 (сб) 09:4..

23.01.2016 (сб) 09:40 Шел - ВЭТТ-Д 3:5 честно говоря думаю победит Шел, но хотелось бы чтобы Вэтт начал снова собираться и побеждать.
23.01.2016 (сб) 16:40 Синергия - Кристалл-Д 2:8 думаю на сейчашний момент Кристалл показывает самую сильную игру в лиге. Как КДС-П в начале сезона.
23.01.2016 (сб) 19:00 Торпедо - Керамика 4:1 желаю удачи и успехов Керамике! Хотелось бы чтобы за очки они зацепились, но будет ой как не просто..
23.01.2016 (сб) 19:00 Лайнбер-Д - Бусиново-д 5:2 дубль Лайнбера в психологической яме как мне кажется. Состав неплохой, а результатов совсем нет.. Удачи парни, пора начинать набирать очки!!
23.01.2016 (сб) 20:10 Юнион Берлин - Вымпел 2:5 Юнион Берлин уж больно много голов пропускает!!! Надо наладить дела в обороне и будет полегче, а пока пропуская так много шансов очень мало.
23.01.2016 (сб) 20:10 ХлебБатон - Галлардо 3:4 и я рискну поставить на Галлардо. Хоты нет, не рискну, а просто ставлю на Галлардо. Боеспособная команда, которой вполне по силам победить!!

24.01.2016 (вс) 12:00 Телевизор - Кила 2:3 должен получится оооочень интересный матч. Телевизор на хорошем ходу и матч с керамикой это доказал( смотрел видео и ТВ понравился), но Кила слабину не даст. Надо выходить крайне настроенными и не допускать ошибок, тогда шансы есть. Удачи телевизор!
24.01.2016 (вс) 14:20 Стандарт - Олимп 2:4 Стандарт сказал что прибавит и уже пора это делать! Но на данный момент фаворитом я вижу Олимп.
24.01.2016 (вс) 19:00 Бумеранг - Витязь-МП 2:4 воядли лидеру нашего дивизиона будет легко, но на классе должны дожать, хоть желаю удачи Бумерангу!
24.01.2016 (вс) 00:00 ФутЛаб - КДС-Победа-Д 5:0

Сообщение: 203
Зарегистрирован: 20.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 10:57. Заголовок: Шел-Вэтт-д 7:1. Спас..

Шел-Вэтт-д 7:1. Спасибо за игру!

Шел - это навсегда!!! Спасибо: 0

Сообщение: 130
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 11:43. Заголовок: В полных составах иг..

В полных составах играли?

Сообщение: 714
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 11:56. Заголовок: Алёша У ВЭТТа даже ..

Алёша
У ВЭТТа даже замена была)))

Сообщение: 437
Зарегистрирован: 23.07.10
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 12:03. Заголовок: В полных, в полных) ..

В полных, в полных) Но на такого соперника как Шел нужен сбор посерьезней, чем сегодня.
Georgeous_George Что-то вы засиделись в третьей. Мне кажется, вы ее уже вполне переросли.

Сообщение: 131
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 12:06. Заголовок: Georgeous_George Йов..

Georgeous_George Йован Тогда просто Поздравляю с отличным результатом!!!

Сообщение: 715
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 12:38. Заголовок: Ace Саш, спасибо за ..

Ace
Саш, спасибо за добрые слова. Стараемся из 3-й выйти, задача стоит.

Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 16:09. Заголовок: Мы не вмешиваемся в ..

Мы не вмешиваемся в разборки верхушки)

Огнями реклам неоновых ламп,бьет город мне в спину,торопит меня.А я не спешу,я этим дышу,и то что мое ему не отнять. Спасибо: 0

Сообщение: 377
Зарегистрирован: 18.11.13
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 21:00. Заголовок: Лайнбер-Д - Бусиново..

Лайнбер-Д - Бусиново-д 10-3 Спасибо сопернику за игру!

Сообщение: 793
Зарегистрирован: 15.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 21:50. Заголовок: Торпедо - Керамика 6..

Торпедо - Керамика 6:2

Сообщение: 154
Зарегистрирован: 26.03.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.16 22:31. Заголовок: Хлеббатон - Галлардо..

Хлеббатон - Галлардо 2-3 (0-2).
Спокойно вели игру, могли намного больше забить, но последние 10-15 минут подсели, дали забить 2, сами не забили пару верняков и повалидолили.
Прогнозисты круты у нас.

Галлардо Спасибо: 0

Сообщение: 1655
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 15:13. Заголовок: Georgeous_George пиш..

Georgeous_George пишет:

цитата:

Алёша пишет:

цитата:
должен получится оооочень интересный матч. Телевизор на хорошем ходу. Надо выходить крайне настроенными и не допускать ошибок, тогда шансы есть. Удачи телевизор!

Спасибо, всем кто верил ))))

Сообщение: 204
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 15:26. Заголовок: KB было неплохо прос..

KB было неплохо просто написать результат

Сообщение: 1657
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 15:30. Заголовок: Результат 5:2. Но дл..

Результат 5:2. Но для меня важнее поблагодарить ребят, которые верили в команду ))

Сообщение: 205
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 15:31. Заголовок: 5:2 вы выиграли?..

5:2 вы выиграли?

Сообщение: 716
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 16:02. Заголовок: КВ Ты бы лучше не в..

КВ
Ты бы лучше не выёживался, а нормально итог написал

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 08.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 16:28. Заголовок: Стандарт - Олимп 4-4..

Стандарт - Олимп 4-4 ( 2-1 ) Как и обещали прибавили. В первом тайме у нас было удаление, что позволило Олимпу отыграть один гол к перерыву. Во втором тайме у нас была просто куча моментов, но реализовали не так много, в общем минут за 12 до конца игры вели 4-2. 30 секунд до конца 4-3 ведем. И одна неточность в обороне позволила олимпу выжать ничью. В общем для нас это большой опыт. Спасибо Олимпу за игру.

Сообщение: 1658

цитата:

да я и не выеживался, а нормально итог написал
5:2 мы выиграли, проигрывая 0:2 после первого тайма

Сообщение: 50
Зарегистрирован: 08.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 20:48. Заголовок: Бумеранг - Витязь-МП..

Бумеранг - Витязь-МП 1:3 (0:0). Пропустили первыми, к 50 мин был счёт 1:1, на 50-ой минуте получили мы удаление до конца матча, но забили 2 гола и выиграли. В след выходные уже +1 обещают

Сообщение: 717
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 20:58. Заголовок: КВ да я и не выежив..

КВ

цитата:

Вот сейчас нормально написал.

Сообщение: 65
Зарегистрирован: 30.03.11
Откуда: Россия, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.16 10:21. Заголовок: Георгий10 Спасибо и..

Георгий10
Спасибо и вам за игру.
Согласен, у вас моментов было много, но и мы в этом не отставали. Несколько раз крайне удачно играл Ваш вратарь, несколько штанг !!! вы конечно тоже нам все штанги отбили !))) в общем игра получилась нормальная !!!

Что касается удаления, может я (последний защитник) и зацепил вашего игрока, тут я не спорю, и, так как это можно было расценить как фол последней надежды, мне стоило давать красную, но судья иначе расценил данный момент......в любом случае вашему игроку не стоило кричать "СУДЬЯ, ТЫ ЧЕ Е*АНУТЫЙ !!!!" - Это реально было лишним !!!!

в общем парни, удачи вам в дальнейших турах !!!