On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]

Сообщение: 242
Зарегистрирован: 19.11.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.15 11:31. Заголовок: Дивизион 2В. 16-й тур

18 декабря 2015 г. (Пятница)
20:00 Русич - Демоны (Флотская 64)
21:10 Национале - Александрит (Флотская 64)
21:10 Пандора - Дикие ежи (Бескудниково)

19 декабря 2015 г. (Суббота)
10:50 Смена - Булат (Бескудниково)
15:30 СКА-Офигест - Волна (Бескудниково)
16:40 Стрела - Бескудниково (Бескудниково)
17:50 ФИВТ - Хорт (Бескудниково)

20 декабря 2015 г. (Воскресенье)
09:40 Фалькон - Энергомаш (Бескудниково)
10:50 ОФК - Интер (Бескудниково)
15:30 Строгино - Ассирия-М (Бескудниково)

Сила в команде! - Пандора Спасибо: 0
Ответов - 27 [только новые]

Сообщение: 2271
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.15 13:02. Заголовок: :sm15: ..

Сообщение: 812
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.15 13:08. Заголовок: :sm52: Ross, игра з..

Ross, игра за 6 очков?

Сообщение: 2272
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.15 13:27. Заголовок: Фантик пишет: Ross..

Фантик пишет:

цитата:

К сожалению да...

Сообщение: 281
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.15 16:24. Заголовок: 18 декабря 2015 г. (..

20:00 Русич - Демоны (Флотская 64) тут уверенно 1:6
21:10 Национале - Александрит (Флотская 64) сюрпризы от нацио превращаются в обыденность, но в этот раз скорее (пусть и не просто) 2:3
21:10 Пандора - Дикие ежи (Бескудниково) вроде как у обеих команд спад. И все же на Пандору 3:1

10:50 Смена - Булат (Бескудниково) Сложно на кого-то одного поставить 3:3
15:30 СКА-Офигест - Волна (Бескудниково) и у Ска похоже спад (( хочется в них верить 2:2
16:40 Стрела - Бескудниково (Бескудниково) наугад 4:3
17:50 ФИВТ - Хорт (Бескудниково) с первыми приходится считаться )) 3:1

09:40 Фалькон - Энергомаш (Бескудниково) не скажу, что Фалькон подарок, но Энергомаш сможет 2:5
10:50 ОФК - Интер (Бескудниково) игра ОФК в игре против Ежей понравилась. Интер - боевой коллектив. 3:3
15:30 Строгино - Ассирия-М (Бескудниково) постараемся сдюжить с молодым, техничным и быстрым соперником...

Сообщение: 714
Настроение: 282
Зарегистрирован: 05.08.10
Откуда: Russia, Msk
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:34. Заголовок: Национале - Александ..

Национале - Александрит - 4:3 (3:2)
Два удаления в матче. Логика Тимашкевича зашкаливала...

Нацио/Легион Спасибо: 0

Сообщение: 715
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:35. Заголовок: Демоны - Русич - 9:2..

Демоны - Русич - 9:2 (5:2)

Сообщение: 282
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:29. Заголовок: Bogus13 пишет: Нац..

Bogus13 пишет:
[quote]` Нацио прёт!!!

Сообщение: 716
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:33. Заголовок: wnik Мы на старте ..

wnik
Мы на старте много потеряли, пока сыгрывались.

Сообщение: 283
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 00:11. Заголовок: Видел пару Ваших игр..

Видел пару Ваших игр помимо с нами - очень достойно

Сообщение: 717
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 00:37. Заголовок: wnik Спасибо) с вам..

wnik
Спасибо) с вами была хорошая плотная игра) но это были ещё не мы) хотя старались) но вы были лучше)

Сообщение: 1002
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 09:14. Заголовок: Bogus13 Серег Красав..

Bogus13 Серег Красавцы ) с победой

Головино Спасибо: 0

Сообщение: 105

цитата:

Более того, вне какой либо логики счет матча в протоколе - там записано 5:4 😂
Объясните мне, почему судят судьи, которые не могут считать? Зато удаления на ровном месте, которые явно не успокаивают игру, а поднимают градус эмоций - его конек. Хорошо хоть всех не поудалял.
Александриту спасибо за адекватность в условиях такого судейства))

Сообщение: 1003
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 14:01. Заголовок: Как там Пандора?..

Как там Пандора?

Сообщение: 1520
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 13
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 15:06. Заголовок: Буффон 3:3..

Буффон 3:3

Сообщение: 1004
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 15:33. Заголовок: Shark спасибо !!..

Shark спасибо !!

Сообщение: 79
Зарегистрирован: 25.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 15:44. Заголовок: Смена - Булат 2-3 (0-1) спасибо за игру!

Сообщение: 718
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 16:15. Заголовок: Bylat А счёт какой?..

Bylat
А счёт какой?)))

Сообщение: 719
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 16:16. Заголовок: Буффон Спасибо)) От ..

Буффон
Спасибо)) От вас не отстаём)

Сообщение: 108
Зарегистрирован: 15.08.15
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 16:31. Заголовок: Bogus13 3:2 Булат вы..

Bogus13 3:2 Булат выиграл.

Сообщение: 11
Зарегистрирован: 27.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 21:24. Заголовок: ФИВТ 5:1 Хорт (2:0) ..

ФИВТ 5:1 Хорт (2:0)

Состояние поля на Бескудниковском бульваре не позволяло рассчитывать на качественную игру: по мокрой синтетике мяч скользил, а при отскоке приходилось вспоминать азы институтского курса теории вероятностей. Хорт избрал тактику забросов, студенты вышли с установкой на прессинг соперника на всем участке поля. В итоге ФИВТ в первом тайме полностью переиграл соперника, забив два мяча. Оба раза из штрафной в касание успешно переправлял мяч В. Колесниченко. На второй тайм шахматные вышли с явным и небезосновательным намерением отыграться: 2:0 по меркам ЛФЛ - счет скользкий даже при наличии игрового преимущества у соперника: студентам и самим доводилось доказывать это утверждение в игре со Строгино тремя неделями ранее. Впрочем, в первые 10 минут второго тайма счет был помножен на два: в одном из эпизодов Гичян опередил вышедшего из ворот Копылова, отдав на пустые партнеру, в другом - лучший бомбардир студентов реализовал пенальти. Далее игра превратилась в несколько сумбурную, и моменты стали появляться и у Хорта, в одном из них мяч после брошенного аута был не очень удачно выбит из штрафной, чем клетчатые не побрезговали воспользоваться. В завершение матча П. Колесниченко реализовал-таки один из своих моментов, установив финальный счет.

Хорту - удачи впереди и спасибо за игру
Студентам тоже надо пожелать не меньшей удачи. Может, даже имеет смысл поорать в окно знаменитое "Халява, приди!" в полночь перед игрой следующего тура с Энергомашем.

Спасибо: 1

Сообщение: 27
Зарегистрирован: 20.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 21:27. Заголовок: СКА-Офигест - Волна ..

СКА-Офигест - Волна 1:3
Соперникам спасибо за игру !!!

Сообщение: 2275
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 23:32. Заголовок: Волна пишет: СКА-Оф..

Волна пишет:

цитата:

И вам спасибо! Жалко не смогли до ничьи дожать...

Сообщение: 273
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 13:23. Заголовок: ОФК - Интер 1-3 (1-1..

ОФК - Интер 1-3 (1-1) спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем ))

Сообщение: 6
Зарегистрирован: 29.09.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 16:56. Заголовок: Строгино - Ассирия 2..

Строгино - Ассирия 2:2 (1:0)

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 16.12.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.15 01:37. Заголовок: Смотрел футбол : Нац..

Смотрел футбол : Национале - Александрит , хороший матч от которого хотелось получить ответы на ряд вопросов. Первое - это противостояние двух лучших бомбардиров дивизиона,второе- так ли хорош Национале как его "малюют", третье - спад Александрита или издержки "зимнего" футбола?. Матч получился несколько нервный ,виной тому стала погода , супер настрой команд , ну и "странноватая" манера судейства . Шашин, Чудин, Брянский и Ко. с первых минут принялись расшатывать оборону Александрита, те в свою очередь за счет длинных передач пытались организовать условия для своего атакующего трио , однако разрыв между линиями обороны и атаки не позволял Александриту завладеть преимуществом . Национале после серии побед почувствовало в себе уверенность , поймало игровой кураж и действительно смотрелось очень хорошо ,в первую очередь за счет средней линии , которая исправно снабжала нападающих мячами . В середине первого тайма , как оказалось позже , в течении нескольких минут был сделан результат. В этой "перестрелке" и Брянский и Варлаков смогли отличится показав свой класс. Вообщем матч получился боевым , команды бились , стелились в подкатах , бомбардиры демонстрировали свой класс , вратари тащили что могли , судья махал карточками как старый чапаевец - шашкой ! Национале победил заслуженно , и действительно смотрится здорово! У Александрита нет ни какого спада просто издержки "зимнего" футбола.

Спасибо: 1

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 25.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.15 08:57. Заголовок: Стрела - Бескудников..

Стрела - Бескудниково 2-3. Судья - клоун!!! Хоть мы и выиграли, но, справедливости ради, надо сказать, что такое судейство только смешит зрителей и "заводит" игроков.

Спасибо: 1

Сообщение: 192
Зарегистрирован: 30.01.11
Откуда: Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.15 09:14. Заголовок: insp пишет: Стрела ..