17.12.2016 (сб) 13:10 Бескудниково Третий Рим Бескудниково
17.12.2016 (сб) 14:00 АЛЛО-ГАРАЖ Фалькон-Д Дубнинская 36
17.12.2016 (сб) 14:20 Гигант Россо Неро-Д Дубнинская 1А
17.12.2016 (сб) 20:10 Яръ Стандарт Дубнинская 1А
18.12.2016 (вс) 19:00 Вымпел Спарта МК Дубнинская 1Б
18.12.2016 (вс) 20:10 Авангард Торпедо-МСК Дубнинская 1Б

Зарегистрирован: 31.07.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.16 14:23. Заголовок: ты тоже умеешь?..

ты тоже умеешь?

Сообщение: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.16 14:29. Заголовок: allogarage не) табли..

allogarage не) таблицу криво добавил))) но с телефона не хочу смотреть)

Сообщение: 137
Зарегистрирован: 23.11.14
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.16 16:24. Заголовок: Всем привет. Керамик..

Всем привет.
Керамика-Д : Ультра-16, 4-3. Равная интересная игра ожидается, отдам небольшое преимущество первым.
Гамбит : Сирень, 2-3. Есть соблазн поставить на разыгравшийся Гамбит, но не верю я во вторую осечку Сирени.
Корсары : Новогорск, Игра покажет.
Бескудниково : Третий Рим, 4-2. Первые больше понравились.
АЛЛО-ГАРАЖ : Фалькон-Д, 6-2. Фавориты победят.
Гигант : Россо Неро-Д, 4-3. Интересный матч с обоюдными шансами на успех.
Яръ : Стандарт, 3-5. Матч тура! Отдам небольшое преимущество Стандарту.
Вымпел : Спарта МК, 5-2. На Вымпел поставлю, не верю, что будет потеря очков у них.
Авангард : Торпедо-МСК, 5-2. Авангард более техничная и быстрая команда.
Всем удачи и без травм!

Сообщение: 387
Зарегистрирован: 27.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.16 18:31. Заголовок: Клёня спасибо за под..

Клёня спасибо за подстраховку

(Siren') Спасибо: 0

Сообщение: 196
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.16 18:52. Заголовок: owl :sm4: ..

owl

Сообщение: 999
Зарегистрирован: 16.08.11
Репутация: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.16 12:52. Заголовок: Корпоративная пятниц..

Корпоративная пятница - идеально для игр

Спортивное питание Myprotein

Сообщение: 1000
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.16 13:00. Заголовок: Керамика-Д : Ультра..

Керамика-Д : Ультра-16 2:1, первые как то потухли, а о вторых и вовсе не слышно
Корсары : Новогорск 5:1, не вижу повода для осечки первых
Бескудниково : Третий Рим, 3:3, если у вторых все окей с составом
АЛЛО-ГАРАЖ : Фалькон-Д, 9:1, разница в счете зависит от сбора вторых
Гигант : Россо Неро-Д, 3:4, поверю во вторых
Яръ : Стандарт, 1:3, будет интересно понять, кто сейчас в какой форме, и действительно ли первые могут за что то бороться
Вымпел : Спарта МК, 2:1, вторые не потянут, но много голов, как мне кажется, не будет
Авангард : Торпедо-МСК, 3:3, в такой погоде и полях вторые могут притормозить Авангард своей плотной игрой и игрой на втором этаже

Сообщение: 197
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.16 14:05. Заголовок: Керамика-Д : Ультра-..

Керамика-Д : Ультра-16 6-2, керамика в этой паре явный фаворит
Гамбит : Сирень 2-5, думаю второго подарка подряд от сирени на новый год мы не увидим
Корсары : Новогорск 7-1, тут всё очевидно
Бескудниково : Третий Рим 3-1, первые посильнее
Гигант : Россо Неро-Д 3-3, не знаю чего ждать от этой пары, пусть будет ничья
Яръ : Стандарт 2-2, примерно равные команды
Вымпел : Спарта МК 4-1, после своих удачных "тю-тю", Вымпел должен спокойно со Спартой справляться
Авангард : Торпедо-МСК 4-2, Авангард сильнее, но поле не позволит спокойно выиграть

Сообщение: 1001
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.16 15:48. Заголовок: Клёня мне кажется ва..

Клёня мне кажется вам не нужны подарки!)

Сообщение: 304
Зарегистрирован: 11.09.10
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 11:37. Заголовок: 16.12.2016 (пт) 20:0..

16.12.2016 (пт) 20:00 Керамика-Д Ультра-16 c не большим преимуществом на Керамику 4:2
16.12.2016 (пт) 21:10 Гамбит Сирень тут Сирень остановит поезд)) 1:5
17.12.2016 (сб) 12:50 Корсары Новогорск корсары неиспытают проблем 5:1
17.12.2016 (сб) 13:10 Бескудниково Третий Рим мне кажется вторые чуточку сильнее 2:3

17.12.2016 (сб) 14:20 Гигант Россо Неро-Д 2:1 поставлю на гигант
17.12.2016 (сб) 20:10 Яръ Стандарт по таблице 4:2
18.12.2016 (вс) 19:00 Вымпел Спарта МК Вымпел не испытает проблем 5:1
18.12.2016 (вс) 20:10 Авангард Торпедо-МСК Авангард должен обыгрывать торпедовцев 5:2

Сообщение: 231
Зарегистрирован: 29.10.13
Откуда: Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 22:30. Заголовок: Керамика-Д - Ультра-..

Керамика-Д - Ультра-16 8:2 Спасибо сопернику за игру

ЛФК Керамика Спасибо: 0

Сообщение: 592
Настроение: Оптимистическое
Зарегистрирован: 15.07.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 22:43. Заголовок: Гамбит 3-3 Сирень (2..

Гамбит 3-3 Сирень (2-1)
Спасибо сопернику за игру.

ВСЕ будет хорошо! Спасибо: 0

Сообщение: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 23:05. Заголовок: kin вот уж действите..

kin вот уж действительно неожиданно

Сообщение: 1002
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 23:12. Заголовок: Пизда а не игра Поло..

Пизда а не игра
Половина игры мяч нпходился за пределами поля благодаря сопернику, либо у вратаря в руках или на от ворот...
Это я не о счете, а о футболе как игре.
По игре, повели в начале 1:0, игра была легкой до первого пропущенного, соперник поймал определенный кураж, потом повел 2:1. Во втором тайме вроде и атаки были, но выглядело все бестолково. Соперник атаковал так же безуспешно, да и в целом не опасно. Нам удалось сравнять, после чего снова пропустили. Минуты за 3 до конца мне удалось замкнуть мяч в ворота, 3:3. Ну и как то так. Даже сказать особо нечего, матч был испорчен нахождением "вне игры" снаряда.
Вратарь много выручал сегодня соперника, должны ему спасибо за ничью сказать.
Удачи и футбола.

Сообщение: 593
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 00:13. Заголовок: Клёня пишет: kin во..

Клёня пишет:

цитата:

Подарок вам к новому году))

Сообщение: 305
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 00:57. Заголовок: kin :sm36: :sm36: ..

kin

Сообщение: 138
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 14:33. Заголовок: Корсары - Новогорск,..

Корсары - Новогорск, 3-4. Спасибо за игру. Вышли на расслабоне и не в оптимальном составе. Новогорск вообще начал в меньшинстве. Сразу же забили два и успокоились окончательно. Они отквитали один год и составы сравнялись. В начале второго мы повели 3-1... и встали. Новогорск пошёл вперёд. Забили пару голов, при счёте 3-3 мы побежали забивать. Было два опасных штрафных - не забили. На последней минуте пустили контратаку, 3-4. Сделали подарок всем конкурентам, а был шанс на второе место. Играли отвратительно, Новогорск больше хотел и заслуженно победил.

Сообщение: 139
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 14:37. Заголовок: У Новогорска мы не м..

У Новогорска мы не можем выиграть, третья игра и опять поражение. У нас болезнь прошлого года продолжается, можем обыграть лидера, но проиграть команде с конца таблицы.

Сообщение: 199
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 15:32. Заголовок: АГ - Фалькон Д 1-0, ..

АГ - Фалькон Д 1-0, начинали -1, дальше сумбур так и не закончился, у соперника вроде моментов особо не было, а мы никак второй забить не могли

Сообщение: 1003
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 15:40. Заголовок: Не плохой тур выдалс..

Не плохой тур выдался
Pirat когда лидера планируете обыграть?)
Кстати игра вчерашняя пиздец как напомнила игру против вас. Вы даже похожи с Гамбитом, и формой вроде в том числе.

Сообщение: 140
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 18:31. Заголовок: Siren'_FC пишет:..

Siren'_FC пишет:

цитата:

Siren'_FC имел ввиду одного из лидеров. Одного уже обыграли кстати, со счетом 1-0))
В прошлом году обыграли АРС-д и Икар, но дважды проиграли Понедельнику)) Сегодняшний матч напомнил игру с Торпедо. Также вели 3-1, за пять минут до конца стало 3-3, но в той концовке повезло нам, вырвали победу 4-3. Сегодня фортуна повернулась

Сообщение: 306
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 22:47. Заголовок: Яръ 6:2..

Яръ 6:2

Сообщение: 1004
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.16 23:12. Заголовок: Черный плащ уровень ..

Черный плащ уровень
Похоже без интриги

Сообщение: 307
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 01:13. Заголовок: Разговоров много. А ..

Разговоров много. А так Стандарт играет в футбол, но немного перекусили сегодня. Не моё дело, но им мешает базар на поле. Имхо

ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 01:25. Заголовок: Pirat на самом деле,..

Pirat на самом деле,при счете 3:2 я бы не сказал , что вам прям дико не повезло,желания больше однозначно было у Новогорска!они вам свой момент в конце забили,вы свой нет при счете 3:3.

Сообщение: 182
Зарегистрирован: 13.06.11
Откуда: Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 11:23. Заголовок: Гигант Россо Неро-Д ..

Гигант Россо Неро-Д 1:13, спасибо за игру. Гигант играл -2

только красно-чёрные Спасибо: 0

Сообщение: 1005
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 22:07. Заголовок: Как там последние дв..

Как там последние два матча?

Сообщение: 2
Зарегистрирован: 12.12.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 22:41. Заголовок: Спарта:вымпел 3:8 Сп..

Спарта:вымпел 3:8 Спасибо Спарте за игру.

Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.16 22:43. Заголовок: Коротко об игре,вели..

Коротко об игре,вели к 15 минуте 2:0,потом 2:1,1 тайм было тяжеловато,потом вроде все пошло точнее полетело,3 штанги 2 перекладины,Еще раз спарте спасибо Удачи в дальнейшем.

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.16 07:08. Заголовок: Торпедо-Авангард 4:7..

Торпедо-Авангард 4:7