Ответов - 121 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 13:43. Заголовок: Siren'_FC пишет:..

цитата:
Сирень 2:1 Экспресс

Как же так Лёха??????

Сообщение: 914
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 15:08. Заголовок: МБ минус. Отхватили ..

МБ минус.
Отхватили лещей на контрах.

Сообщение: 754
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 15:10. Заголовок: EmigoS озвучти счет,..

EmigoS озвучти счет, плз)

Увидел.

Сообщение: 184
Зарегистрирован: 25.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 15:35. Заголовок: Счет 4-1 в пользу ко..

Счет 4-1 в пользу команды Карт-Бланш. Немного неожиданный результат, но при всем при этом не сильно удивлён, так как игра строилась вокруг забивного и техничного нападающего, который ушёл на повышение.

Галактикос Спасибо: 0

Сообщение: 2478
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 15:59. Заголовок: Ну не совсем так. Он..

Ну не совсем так. Он был наконечником нашего копья, а игра строилась на игроках. Увы, сегодня лучшим нашим игроков был вратарь. Отчасти нас несколько подорвал утренний матч дубля, будем в следующий раз переносить, если игра дубля ДО основы. Ну и начинать игру с 0-1 (пропустили на 10ой секунде) тоже приятного мало. Вновь повторяется история, когда после 3 побед подряд вдруг ломается игра. Но на то есть объективные и понятные причины. Будем работать. В оставшихся играх надо набрать 30 очков и всё будет хорошо.
КБ спасибо за игру!

ФК МБ

Сообщение: 915
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 15:59. Заголовок: NEALESHA, ну в этом ..

NEALESHA, ну в этом матче дело скорее не в нападе было, а в разбалансировке.
Ещё и время игры бубля оказалось очень некстати.
Очень напомнило игру с "вентелями", с той лишь разницей, что в первом тайме мы ещё были в игре (даже при 1-2).

Сообщение: 2480
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 16:10. Заголовок: Ну все голы реально ..

Ну все голы реально но контрах получили... Да и свой тоже забили на контре. Кстати, если кто-то лежит игрок не должен останавливаться - только судья определяет требуется остановка игры или нет.

ФК МБ

Сообщение: 99
Зарегистрирован: 07.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 19:11. Заголовок: Сходня Тандер 1:0..

Сходня Тандер 1:0

Сообщение: 88
Зарегистрирован: 13.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 19:35. Заголовок: Это дело команды ост..

Это дело команды останавливаться или нет,просто будем знать что с вами этого делать не надо)

Сообщение: 606
Зарегистрирован: 24.08.10
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 19:47. Заголовок: Сходня Тандер игра н..

Сходня Тандер игра на ничью, Тандер пенальти не забил вначале встречи, а так равные команды по мне

KSUM Спасибо: 0

Сообщение: 916
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 20:28. Заголовок: Сходня на ноль сыгра..

Сходня на ноль сыграла? Да ещё и забила всего один?))
Дичь какая

Сообщение: 5269
Зарегистрирован: 13.07.10
Откуда: Химки
Репутация: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 20:43. Заголовок: EmigoS пишет: Дичь ..

EmigoS пишет:

цитата:
Дичь какая

У Вас тут в 2А седня присутствует.....трансляция лидеров вашего дива по лфл тв и трансляция по тв Реала и Барсы.....ваш выбор?!))

Сообщение: 917
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 20:58. Заголовок: SТРАЖ, я уважаю элит..

SТРАЖ, я уважаю элиту нашего дива, но предпочёл сегодня арене Флотской, изнасилование Мадрида

Сообщение: 778
Зарегистрирован: 16.08.11
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 21:14. Заголовок: По нашей игре. Во пе..

По нашей игре.
Во первых Экспресс не видел пару лет наверно, помню это было мощные парни, и помню я еще когда то давно назвал их бодрой русской командой)
Сегодня на построении увидел невысоких и немассивных ребят. Думаю ну пиздец, придется бегать за ними))) замена как всегда одна, но составчик боевой)
Начали мы как всегда бодро, завелись надавили, забили год. Угловой, скидка, гол. Дальше еще был один момент где игрок соперника спас ворота и от него мяч попалив перекладину. Это первые 10 мин. Дальше соперник перехватил инициативу и забрал мяч, мы подутихли, соперник грамотно нас запутал и сравнял счет. Концовка была равной, в одной из атак мы под занавес тайма, с неплохой на мой взгляд комбинации забили еще один гол.
Во втором тайме игра была на встречных курсах, но наши атаки были на мой взгляд опаснее, доказательство тому 2 штанги, и два удара по пустым воротам мимо. Соперник остро атаковал, но мяч пролетал мимо ворот, остальное забирал наш кипер.
В целом игра строилась через одногг игрока, 2/3 игры он провел в центре полу и начинал атаки, дальше он перешел на правый фланг ко мне, старался опекать плотно. Потом он вовсе с поля ушел. Последние 10 мин наши ворота осадил Экспресс, мы устали и подсели. От ворот всегда выносили вперед. Не хватает нас на всю игру пока что. Ну как минимум не всех хватает. Соперник корректный, вопросов нет. Конечно я подробнее описал нашу игру.
да и был момент когда мне мяч попал в руку в штрафной, но это все таки не пенальти к счастью нашему и негодованию соперника. Я перемещался слева направо игрок пробивал и моя рука в нстесмтаеннлм положении оказалась в районе груди, мне попало в кулак. Но не будь руки попало бы в корпус. Судья не мешкался, соперник в целом тоже момента не оспаривал.
удачи

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!
Услышишь: "Да ты нацист, Петя!"
Парады педерастов охраняют Антифа.
То есть, если я не гей - значит я фа?

Сообщение: 69
Зарегистрирован: 17.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 21:43. Заголовок: пл-арс 0-3 Спасибо с..

пл-арс 0-3
Спасибо сопернику за игру!

Сообщение: 2481
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 21:46. Заголовок: Legioner4ik пишет: ..

Legioner4ik пишет:

цитата:

Игрок, которому отлетел мяч, уже был впереди эпизода, он не обязан был оборачиваться и смотреть, что там случилось, тем более, что ваш игрок сам пошёл. Да, с бровки мы всё видели, но те, кто на поле ориентируются на судью. Вообще это уже правило УЕФА.
SТРАЖ пишет:

цитата:

По телевизору Эль Классико, на ноуте ПЛ - АРС. Забивали, кстати, Барса и АРС синхронно.

ФК МБ

Сообщение: 5270
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:01. Заголовок: uran пишет: По теле..

uran пишет:

цитата:

Я включил тоже, но?.....трансляция прервана оказалась.
АРС еще в кубке первой лиги?

Сообщение: 2482
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:10. Заголовок: Она выпадала минут н..

Она выпадала минут на 5, но потом восстановилась.

ФК МБ

Сообщение: 672
Зарегистрирован: 18.09.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:13. Заголовок: Онега - ВентИнформ 1..

Онега - ВентИнформ 10:1(2:0)
Игра была под нашим контролем,забили в первой десятиминутке,потом в конце тайма Грагян увеличил счёт.Во втором тайме чуть добавили и ВИ посыпался..
Кипиани хет-трик)

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 400
Зарегистрирован: 29.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:43. Заголовок: Спасибо АРС за игру!..

Спасибо АРС за игру! Все по делу. До встречи во втором круге. Будем готовится лучше

Сообщение: 153
Зарегистрирован: 13.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:44. Заголовок: Онега проснулся. ..

Онега проснулся. 😆

ОНЕГА Спасибо: 0

Сообщение: 951
Зарегистрирован: 12.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:49. Заголовок: SТРАЖ Сань, инет выл..

SТРАЖ Сань, инет вылетел, поэтому отдать трансляшку не могли, пока перегрузил - вот и три минутки потеряли(( безусловно, потом все будет отлично, когда зальем... Всегда расстраиваюсь, когда такая херня происходит...

Сообщение: 2483
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:52. Заголовок: Смотрело он-лайн пот..

Смотрело он-лайн потом 2 человека. Кто второй?

ФК МБ

Сообщение: 755
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:57. Заголовок: uran больше смотрело..

uran больше смотрело)

Сообщение: 5271
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 22:59. Заголовок: Lavruxa Никит бывае..

Lavruxa
Никит бывает, вы не НашФутбол......но на Севере ЛФЛ конкуренцию не проигрываете точно

Сообщение: 952
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 23:08. Заголовок: SТРАЖ :sm36: :sm36..

SТРАЖ
хотя вот стыки смотрел европейские - в каком то матче тоже картинка пропала минуты на две

Сообщение: 5272
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 23:13. Заголовок: Lavruxa пишет: хотя..

Lavruxa пишет:

цитата:

ну вот, значит не все так грустно у вас)))
зыыы тока Седому не говори

Сообщение: 744
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 11:17. Заголовок: Магия продолжается....

Магия продолжается... Aбордаж 4-2 К-2

Instagram: LFC_Abordazh

Сообщение: 919
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 11:21. Заголовок: Фантик, :sm64: Ну ..

Фантик,
Ну хоть на Абордаже можно подняться

Сообщение: 745
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 11:42. Заголовок: Эм, в данном случае ..

Эм, в данном случае поднялись почти все, кроме Женьки.

Сообщение: 920
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 12:27. Заголовок: Фантик, наивный. Вер..

Фантик, наивный. Верит что в ЛФЛ ещё всё чисто

Сообщение: 756
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.15 23:48. Заголовок: У нас 3-3 :sm67: ..

У нас 3-3 Ветеранов с первым очком, будем надеяться, что после нас попрут как танки) Мы на последней секунде засрали выход 1 в 1, ну и до этого запороли много конечно. Снега намело по уши)

Сообщение: 921
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 00:11. Заголовок: Чёрт, пришла зима, и..

Чёрт, пришла зима, игра в пас стала ценнее)

Сообщение: 2484
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 00:30. Заголовок: Будешь теперь по фла..

Будешь теперь по флангу на лыжах бегать

ФК МБ

Сообщение: 757
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 01:17. Заголовок: EmigoS да по сегодня..

EmigoS да по сегодняшней поляне я бы не сказал, что игра в пас была ценна. Отдаешь пас на пять метров оранжевой сферой, партнер получает в ноги белый ком)))

Сообщение: 922
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 09:32. Заголовок: ЭдитА, вывод: в рука..

ЭдитА, вывод: в рукаве всегда должен быть мешочек с реагентом)

Сообщение: 751
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.15 12:46. Заголовок: отчет по матчу с К-2..

отчет по матчу с К-2 в группе по ссылке ниже.

Также в статье можно узнать, что есть К-2 Лайки приветствуются)))