17:50 Александрит 6:5 Русич (Бескудниково)

09:40 Фалькон 2:3 Дикие ежи (Бескудниково)
12:00 Энергомаш 2:2 Булат (Бескудниково)
19:00 Ассирия-М 3:1 Бескудниково (Бескудниково)

Ответов - 50 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 149
Зарегистрирован: 03.09.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 12:48. Заголовок: Дикие Ежи - Фалькон ..

Дикие Ежи - Фалькон 3-2 (1-1)
Спасибо за игру!

Спасибо: 0

Сообщение: 143
Зарегистрирован: 19.10.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 13:24. Заголовок: Энергомаш 2:2 Булат ..

Энергомаш 2:2 Булат спасибо парням за игру

Спасибо: 0

Сообщение: 581
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 14:15. Заголовок: Кирилл , честно, каз..

Кирилл , честно, казалось со стороны, что вы недонастроеные вышли на игру, мучались на поле. Но ваш второй гол очень неплох Эти нереальные диоганали от Пономаренко еще в том сезоне обратили на себя мое внимание Ну и Булат понравился крепкая команда, вытерпили и очень удачно использовали свои моменты, правда при счете 2-1 нап Булата простил вас.

Сообщение: 144
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 14:33. Заголовок: ЭдитА верное замечан..

ЭдитА верное замечание что мы не играли а мучались,сомневаюсь что это не донострой,сделаем выводы правильные и в бой к следующему матчу.надеюсь таких плохих игр у нас больше не будет.Да и по вашей игре хорошо играли контролировали ход матча,единственное много запароли моментов,а так молодцы продолжайте в том же духе👍

Спасибо: 0

Сообщение: 582
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 14:37. Заголовок: Кирилл , да, во втор..

Кирилл , да, во втором тайме запорото было ужс сколько, сделал замечание парням, ладно где-то в контр-атакаха тупили, но не попадать с метра в пустые (хотя можно просто было его не трогать и мяч был бы в сетке) или пороть раз за разом с убойных позиций, это напрягает)

Сообщение: 25
Зарегистрирован: 18.12.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 18:28. Заголовок: Строгино - Интер 4:0..

Строгино - Интер 4:0 (1:0)
Спасибо парням из Интера за игру и удачи, и побед Вам в дальнейшем!

Спасибо: 0

Сообщение: 256
Зарегистрирован: 23.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 19:48. Заголовок: По игре Строгино - И..

По игре Строгино - Интер:
начало получилось сумбурным с обеих сторон, у нас мяч не держался, Интер играл забросами, но зацепиться особо не получалось. Минут через 10 пошли опасные моменты, как показалось чуть острее у нас. Мы старались через полузащиту пасом низом переходить, соперник - с помощью забросов на нападающих. Благодаря четким действиям наших защитников, в первую очередь Славы , принять мяч практически не дали. За всю игру, наверное, 2 раза Слава позволил пройти себя, но сработала подстраховка, да и кипер сегодня пару раз спас, вытащив из углов минуте на двадцатой мы провели атаку правым флангом, в которой Рома отдал в этом матче первый голевой пас в центр штрафной, где набежавший центральный полузащитник не оставил шансов вратарю. После этого Интер заиграл по активнее, прижав на некоторое время нас к воротам, проведя несколько опасных угловых. В скором времени закончился первый тайм. В начале второго тайма рисунок игры особо не поменялся. Но минут через 7 после возобновления игры мы забиваем после розыгрыша углового (пас и голевой удар остались за теми же людьми). После этого Интер раскрылся, но защита и вратарь были на высоте. Мы же еще два раза сумели уколоть: голы на счету Пименова и Рыбало сегодня все сыграли здорово так держать!
Интеру спасибо за игру и удачи в следующих играх!

Спасибо: 0

Сообщение: 91
Зарегистрирован: 22.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 20:25. Заголовок: Ассирия-М - Бескудни..

Ассирия-М - Бескудниково (3:1) Спасибо сопернику за игру.

Спасибо: 0

Сообщение: 158
Зарегистрирован: 16.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 21:00. Заголовок: Хорт - Волна 3:3 Спа..

Хорт - Волна 3:3
Спасибо за игру.

Спасибо: 0

Сообщение: 236
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.15 22:06. Заголовок: wnik пишет: и вам ..

wnik пишет:
[quote]` и вам спасибо за игру и удачи , победили заслуженно И по игре , а для нас вы наверное самый не удобный соперник)))