On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]

Сообщение: 354
Зарегистрирован: 17.11.12
Откуда: Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.15 18:02. Заголовок: 2А. 3-й тур +доигровка

Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 15:16. Заголовок: ЭдитА Ну сейчас то в..

ЭдитА Ну сейчас то вопрос в заработке для основы) а МФТИ и Женя Козлов с Ромой Гусевым вечны))) Отсюда и Костючик,и его прямое продолжение Штерн)))

Спасибо: 0

Сообщение: 590
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 15:18. Заголовок: 12igrok пишет: верю..

12igrok пишет:

цитата:
верю,просто верю)

uran, это больше писалось для людей, которые сами ничего не делают, но при этом читают и возмущаются.

Instagram: LFC_Abordazh
Спасибо: 0

Сообщение: 2248
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 15:25. Заголовок: Фантик пишет: uran,..

Фантик пишет:

цитата:

Я не возмущаюсь, а просто указываю на недочёты. Только так можно улучшать продукт

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 294
Зарегистрирован: 18.11.13
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.15 20:27. Заголовок: Перед Летом Удачи ..

Перед Летом Удачи парни вам в 3 туре ! Шизим за вас!! :

ЛФК.Лайнбер

Спасибо: 0

Сообщение: 269
Зарегистрирован: 29.10.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 11:52. Заголовок: Спасибо, братва) еде..

Спасибо, братва) едем за вас болеть)

Спасибо: 0

Сообщение: 2253
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 12:35. Заголовок: Бля, ща расплачусь ..

Бля, ща расплачусь

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 15:07. Заголовок: Уран,чего такое?..

Уран,чего такое?

Спасибо: 0

Сообщение: 2254
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 16:01. Заголовок: Вы такие милые все ..

Вы такие милые все

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 16:09. Заголовок: :sm57: МДК'шны..

МДК'шным юмором запахло)

Спасибо: 0

Сообщение: 2255
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 16:13. Заголовок: Никакого юмора :sm5..

Никакого юмора

Кстати, к нам отношения не имеет, но вот наткнулся на игрока. Чердака пойду поищу ещё...

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 252
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 17:39. Заголовок: uran пишет: Я поним..

uran пишет:

цитата:
Я понимаю, просто просьба поправить.

Уже нельзя поправить опубликованный вариант, к сожалению. Самому неприятно, что так вышло... Теперь только на будущее...

Спасибо: 0

Сообщение: 2256
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 17:44. Заголовок: Ладно, фиг с ним. Ув..

Ладно, фиг с ним. Уверен, у Ромы будет ещё много поводов попасть в новости.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 973
Зарегистрирован: 02.07.12
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 18:20. Заголовок: 20:00 Лайнбер-Онега ..

Сообщение: 2257
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 22:58. Заголовок: ФК МБ 3-2 ЭдитА Фут..

ФК МБ 3-2 ЭдитА

Футбола сегодня было меньше, чем борьбы, но мы к этому были готовы, в отличие от стыков. Пенальти в те и другие ворота, некоторые сомнительные судейские решения (видео ещё посмотрим) и огромное удовлетворение от победы!
Эдите спасибо за игру! Удачи в дальнейшем!

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 644
Зарегистрирован: 18.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 22:58. Заголовок: Лайнбер - Онега 4:3(..

Лайнбер - Онега 4:3(3:1)
Очень сильная была игра,таких давно не было против нас. Не в обиду ПЛ и Абордажу, с ними мы какой-то херней занимались на поле).Борьба и интрига была до самого конца. В первом тайме открыли счет мы,но потом 2 чудовищные ошибки и Лайнбер повел,под конец тайма в сутолоке у своих ворот пропустили третий. Во втором тайме,считаю,полностью мы доминировали,Лайнбер в 3-4 атаки убежал и все.
Забили 2 мяча со штрафных и сравняли.Весь тайм играли в 2 защитника. Битва на последних минутах была конкретная) В одной из последних атак Лайнбер вытащил!)
Спасибо за игру! взяли у нас реванш за обе игры того сезона)

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 275
Зарегистрирован: 27.04.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 22:59. Заголовок: Сирень-Метеор 1:1 Сп..

Сирень-Метеор 1:1 Спасибо Сирени за игру, удачи в дальнейшем и главное без травм

ФК Метеор Спасибо: 0

Сообщение: 359
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:06. Заголовок: че то вообще неожида..

че то вообще неожиданные результаты

Сообщение: 272
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:10. Заголовок: Игрок, для кого как)..

Игрок, для кого как)
Лайнбер - с победой)
Онега - нормас боролись) защит у вас центральный - игрок матча)

Спасибо: 0

Сообщение: 713
Зарегистрирован: 17.01.13
Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:12. Заголовок: Да ппц. Опять всё го..

Да ппц. Опять всё горит чёрно-зелёным пламенем
Парням из Эдиты спасибо за столь насыщенный баттл. Ребята у вас конечно горячие) Удачи в дальнейшем!

Сообщение: 360
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:15. Заголовок: EmigoS пишет: Опять..

Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:24. Заголовок: Сирент 1:1 Метеор П5..

Сирень 1:1 Метеор
П5рвый тайм был в ворота Метеора
Второй в ворота Сирени
Пропустили за 3 мин до конца с розыгрыша углового.
Игра позорная с нашей стороны.
И непонятен факт игры в пятницу вечером, если наше время суббота 12:00. Понимаю что не всегда так, но пятница вечер это явно не альтернатива и не приближенность к 12 дня субботы.

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!
Услышишь: "Да ты нацист, Петя!"
Парады педерастов охраняют Антифа.
То есть, если я не гей - значит я фа?
Спасибо: 0

Сообщение: 2258
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:27. Заголовок: В отсутствии Анпилов..

В отсутствии Анпилова двушечку положил наш форумный боец Критика Алёши пошла ему на пользу. Кстати, Эмин пока единственный, кроме Ромы, кто забивал во второй лиге с игры.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 2259

Так, всем режимить, завтра с утра дубль.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 714
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:30. Заголовок: 12igrok пишет: у те..

цитата:

6 то откуда?? Один точно угаданный рез это ж 5 вродь?

Сообщение: 553
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:32. Заголовок: МБ спасибо за игру :..

МБ спасибо за игру Было круто Нам полезно))) Сейчас в кальяной на тим биллинге, отчет позже накатаю)))

Сообщение: 361
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:32. Заголовок: uran пишет: положил..

uran пишет:

цитата:
положил наш форумный боец

раз в год и Эмин стреляет. Следующий его гол ждите в сезоне 16/17

Сообщение: 295
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:43. Заголовок: Лайнбер - Онега 4-3..

Лайнбер - Онега 4-3 Первый тайм выигрываем (3-1) Пенальти в ворота Онеги в первом тайме все равно считаю надо было ставить так и многие зрители сказали что пенальти был! Но судья решил по иному ! Пускай все останутся при своем мнение !! Что касается игры считаю что была отличная игра !!! Во втором тайме противник имел преимущество за что нас и два раза со штрафных и наказали нас . А в конце в контра атаке мы забиваем и выигрываем игру считаю что абсолютно заслуженно !!!! ( Есть вопросы по игре по которым мы не согласны с арбитром) А так все спасибо кто пришел посмотреть этот прекрасный матч! Перед Летом отдельная благодарность!!! Удачи вам завтра!!

ЛФК. Лайнбер

Спасибо: 0

Сообщение: 715
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:45. Заголовок: 12igrok пишет: раз ..

цитата:

Уже три раза в год

Сообщение: 2260
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:50. Заголовок: Я тоже прихуел с так..

Я тоже прихуел с такой мастерской подсечки в ближнюю девятку, но теперь секрет раскрыт - ты бил в дальний нижний

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 2261
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.15 23:52. Заголовок: ЭдитА пишет: МБ спа..

ЭдитА пишет:

цитата:

Ради 38 таких игр мы сюда и пришли. Тут даже результат чуть вторичен на фоне самого драйва игры.
У нас тимбилдинг завтра в Икселе после игры дубля.

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 15
Зарегистрирован: 15.08.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 01:36. Заголовок: Алеша поздравляет ко..

Алеша поздравляет команду МБ с победой, а в частности EmigoS с дублем Так держать! Эдите главное не расстраиваться, классная команда!!! И все у них будет хорошо

Спасибо: 0

Сообщение: 716
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 08:52. Заголовок: Граци :sm36: ..

Граци

Сообщение: 591
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 12:31. Заголовок: Абордаж 2-4 Перед Ле..

Абордаж 2-4 Перед Летом!
Спасибо парни.

Спасибо: 0

Сообщение: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 12:32. Заголовок: И вам спасибо! Удачи..

И вам спасибо! Удачи парни завтра! Хорошая у вас команда!

Спасибо: 0

Сообщение: 719
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 13:59. Заголовок: Так, Илюх сколько за..

Так, Илюх сколько за победу и за угаданный рез, я так и не докурил. Тему снесли рано)

Сообщение: 90
Зарегистрирован: 07.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 14:40. Заголовок: Сходня- Карт бланш 5..

Сходня- Карт бланш 5:1

Спасибо: 0

Сообщение: 506
Зарегистрирован: 01.10.11
Откуда: РОССИЯ, MoscoW
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 14:44. Заголовок: Лайнбер-Онега-4:3 (3..

Лайнбер-Онега-4:3 (3-1). Не могу оставить этот матч без рецензии. Как и ожидалось до матча-игра получилось очень интересной, во всех смыслах. Онега забила первой-достаточно быстрый гол. Во многом решающую роль сыграло то, что успели мгновенно забить 2 гола. Быстрый удар со штрафного и ещё один гол с розыгрыша. Онега расстроилась, начали ругаться игроки между собой. Ситуация начала накаляться внутри команды. Затем Лайнбер после отличного розыгрыша забил и 3 гол, можно сказать в раздевалку. Тем самым, немного расслабив интригу и обозначив ситуацию на поле. В перерыве, мы (болельщики), наблюдали за тем, как центральный защитник и видимо самый опытный игрок команды Онега (по-крайней мере из тех, которые были на поле в тот вечер), пихает молодым игрокам в отсутствие настроя. И начался 2 тайм. Как показала игра, слова были услышаны игроками Онеги и они помчались вперёд. И надо отдать должное, весь 2 тайм прошёл в таком ритме, навязанным Онегой. Огромное преимущество по 2 тайму было у команды Онега. Команда собралась и всё шло к голу. Так и случилось. Гол был забит со штрафного, по-моему, с рикошетом. Вратаря не в чем упрекнуть, он не виноват в пропущенных голах, и даже сделал сейва 4 хороших, в нужный момент. Не за долго до конца игры, Онега забила 3 гол, который по мнению большинства игроков и болельщиков, был забит с нарушением правил (атака вратаря). Арбитр гол защитал, вызвал бурю негодований. Также арбитр не назначил пенальти ( минимум один) в ворота Онеги. Мнения большинства. Ну да ладно. Онега сравняла счёт и продолжала давить-кажется недавно команда проигрывала в 2 гола, а теперь ничья оказалась недостаточной. С другой стороны, Онега почувствовала что на верном пути. Казалось что вот вот Лайнбер пропустит,но в одной из атаке и случился победный гол. Онега атаковала, а Лайнбер отбился усилиями всех конечно, но в этой атаке лично мне хочется отметить новичка команды, В.Вопельникова. Он выйграл верховую борьбу, затем устояв на ногах, продолжил бежать к мячу, плечо к плечу боролся с центровым Онеги, одновременно пошли в подкат, который выйграл Виктор и мяч отскакивает в направлении Алексеева, который также сыграл очень грамотно, удачно выбрав позицию и ложным движением корпуса обыграл защитника, выдав пас на центр штрафной площади набегавшему Корякину, которому оставалась точно ударить в пустые ворота, так как вратарь выскакивал на перехват. 4-3!!! по-настоящему боевой и зрелищный матч. Хочу отметить ребят, которые играли хоть и с нарушениями, но без грязи и ругани все всё понимали. Не было ни драк, ни перепалок. Это радует. Хочу отметить всех, кто был на поле, в особенности сказать слова лести вратарям, которые не были виноваты в голах и понравилась игра центрального защитника Онеги, который вырывал почти всё! И очень понравилась защита Лайнбера-все сыграли просто как один механизм. Один защитник, Гриша по-моему, выйграл весь верх и почти весь низ!!! Все молодцы. Скажу что считаю Онегу, одной из самых сыгранных и техничных команд, которая на протяжении долгого времени держит свой стиль. От души желаю всего хорошего Онеге и ещё раз выражаю благодарность за корректную, зрелищную и мощную игру!!! Командам спасибо большое, не пожалел что приехать поддержать!!! Лайнбер вперёд!

L. F. C. A D R E N A L I N

Воля к победе
Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 14:45. Заголовок: Сходня - мужики) мол..

Сходня - мужики) молодцы с победой!
так же с победой МБ) хорошо начали 66.6% очков взяли

Спасибо: 0

Сообщение: 645
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 14:53. Заголовок: UNRE@L апрес апер)..

UNRE@L апрес апер)

Сообщение: 720
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.15 15:04. Заголовок: pered_letom, блахода..

pered_letom, блаходарствуем) не ваш крейсерский ход кончено, но тож не плохо))