16.08.2015 (вс) 14:20 КДС-Победа-Д - ФутЛаб 5:5 Бескудниково
16.08.2015 (вс) 17:50 Вымпел - Юнион Берлин 10:0 Флотская 64
16.08.2015 (вс) 17:50 Олимп - Стандарт 2:1 Бескудниково
16.08.2015 (вс) 19:00 Витязь-МП - Бумеранг 3:1 Флотская 64
16.08.2015 (вс) 19:00 Кристалл-Д - Стратиг 5:0 Бескудниково
16.08.2015 (вс) 20:10 Галлардо - ХлебБатон 1:5 Флотская 64

Ответов - 47 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 218
Зарегистрирован: 14.08.10
Откуда: Moscow
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 16:17. Заголовок: Перед началом сезона..

Перед началом сезона поговаривали, что Стратиг снялся. Похоже, что нет . Результативные 2 тура в дивизионе, а сезон только начинается. Мы сегодня сгоняли ничью с ВЭТТ-д. Игра выдалась очень упорной, с обилием голевых моментов у обоих ворот. Итог - ничья. Думаю все получили удовольствие от футбола У ВЭТТ отлично сыграл вратарь Всех со стартом сезона, удачи и без травм

ФК ШеЛ Спасибо: 0

Сообщение: 33
Зарегистрирован: 28.02.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 17:04. Заголовок: КДС-Победа-Д - ФутЛа..

КДС-Победа-Д - ФутЛаб 5:5

5:5 это уже не валидол, это что жесткое как бормашина у зубного :
Первый тайм начали с пропущенного гола минуте на 3ей - штрафной почти с центра поля и центральный защитник пяткой подравляет в наши ворота
Через пару минут сделали счет 1:1 и казалось мы возвращаемся в игру, буквально через пару атак мы сделали выход 1 в 1, но через паузу там уже был лес из защитников
С наших обрезов к концу первого тайма мы уступали 1:3

Тайм второй, хоть и закончился позитивно, начался для нас с холодного душа в виде пропущенного мяча и задача из сложной стала еще сложнее - 1:4
Чуть подтянулись после гола 2:4; но со штрафного получаем через рикошет 2:5; добавляем в жесткости и прём дальше- 3:5 соперник начинает заводиться и дает нам штрафные, 4:5, такие шансы упускать после такого возвращения просто преступно и сравниваем счет - 5:5

Сообщение: 37
Зарегистрирован: 30.03.11
Откуда: Россия, Химки
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 19:59. Заголовок: Олимп - Стандарт 2:1..

Олимп - Стандарт 2:1
Спасибо сопернику ща игру

Олимп САО Спасибо: 0

Сообщение: 14
Зарегистрирован: 08.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 21:27. Заголовок: Витязь-МП - Бумеранг..

Витязь-МП - Бумеранг 3:1. Пропустили гол за 20 секунд до окончания встречи, немного обидно... Удачи в дальнейшем и без травм.

Сообщение: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 21:28. Заголовок: Вымпел выиграл у Юни..

Вымпел выиграл у Юнион Берлина в 10 или более мячей...

Сообщение: 31
Зарегистрирован: 04.02.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.08.15 22:03. Заголовок: Галлардо - ХлебБатон..

Галлардо - ХлебБатон 1:5

Сообщение: 287
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.15 06:09. Заголовок: Лайнбер-Д - Ростат ..

Лайнбер-Д - Ростат 11-3 Спасибо за игру!