On-line: гостей 26. Всего: 26 [подробнее..]

Сообщение: 2082
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.15 11:12. Заголовок: Переходный турнир между 2-й и 3-й Лигой

16:40 Альянс 2-2 (1:4 по пен.) Перед Летом

Экспресс, Эдиту, ОФК и Перед Летом поздравляю с повышением! СКА-Офигест и Булат с сохранением места!

ФК МБ

Ответов - 125 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]

Сообщение: 358
Зарегистрирован: 02.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.15 15:23. Заголовок: Где-то видел уже воп..

Где-то видел уже вопрос этот, но ответ вроде на него не был дан. Кто-нибудь знает, когда можно заявлять новых игроков?

Сообщение: 128
Зарегистрирован: 20.08.12
Откуда: ОФК
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.15 15:47. Заголовок: Всех поздравляю с ок..

Всех поздравляю с окончанием сезона. Немного про резюмирую наши (ОФК) игры на выходных. Были напряженными, эмоциональными и валидольными. В прочем как и вся наша команда и весь наш сезон.

Спасибо Киле за игру. Был интересный по накалу матч. Повели 2:0. Не успели оглянуться - 2:2 (оба мяча получили со "второго этажа"). По моему так закончился первый тайм.
Во втором снова повели 3:2. Игра пошла на встречных курсах. У нас выходы 1 на 1, две перекладины. Тут получаем 3:3. И можно сказать следом 3:4 за минут 10 до конца.
За 6 минут до конца пошли откровенно "все вперед". Дальний удар принес результат 4:4.
За 3 минуты до конца суматоха в штрафной, как итог - приносим себе победу.
Отмечу, что Кила играла второй матч за день. Наверняка сил в конце не хватало. Но даже при этом учитывая все моменты и характер в конце, считаю победу заслуженной. Парням удачи в след. сезоне. Желаю вам выходить.

Спасибо Панораме за игру. На второй день - ноги забитые. Свежести почти нет. Но это не помешало доминировать весь первый тайм в игре с Панорамой. Как итог 3:0.
Второй тайм начали вяло - получили. 3:1. Дальше собрались - 4:1.
Дальнейшие события были из ряда вон. После абсолютного чистого футбола, даже сказал бы через чур чистого, пошел грязный футбол и откровенные провокации со стороны некоторых игроков соперника.
К сожалению, в одном эпизоде наш игрок не сдержался от удара в спину. Пошли удаления, которые нам совершенно были ни к чему. При 4:1 на табло.
Судья разобрался грамотно. Удалив 2 человек у нас (1 со скамейки) и одного у Панорамы.
Этот эпизод немного взбудоражил игру, что было на руку соперникам. Они тут же делают 4:2. Мы отвечаем на контратаке 5:2.
Дальше силы начали подводить нас, плюс 2 человека на красных. Второй матч за выходные - это правда не легко. В итоге 5:3. За 2 минуты соперник делает 5:4.
Дальше травму получает наш нападающий, и Слава Богу все обошлось. За 1,5 минуты до конца у Панорамы был момент сделать невероятный комбэк, но считаю справедливость восторжествовала. Мы должны были побеждать.
Я не буду спрашивать зачем были лишние провокации со стороны соперника. Просто скажу спасибо им за игру и неплохую команду.

Как итог сезона хочу всех поздравить с его окончанием. Отдыхайте, тренируйтесь. Август уже скоро. Главное без травм.

One life, One team Спасибо: 0

Сообщение: 129
Откуда: ОФК
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.15 15:49. Заголовок: ПС: Отдельное спасиб..

ПС: Отдельное спасибо парням из Эдиты, которые поддерживали нас, хотя в сезоне боролись не на шутку. Мы За вас тоже рады.
Рад что все (возможные) команды с Ф вошли во вторую.

Сообщение: 2124
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.15 17:12. Заголовок: pered_letom пишет: ..