04.04.2015 (сб) 14:20 Бусиново - Дикие ежи 3-3
04.04.2015 (сб) 15:30 Альянс - Галактикос 8-5
04.04.2015 (сб) 17:50 Строгино - Пандора 3-4
04.04.2015 (сб) 20:10 Тим Клаб - Пакаван 1-5

05.04.2015 (вс) 15:30 Шамора - Онега 3-4
05.04.2015 (вс) 20:10 Булат - Карт Бланш 1-3

Ответов - 48 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 256
Зарегистрирован: 12.05.12
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.15 22:52. Заголовок: Тим-Клаб - Пакаван 1..

Тим-Клаб - Пакаван 1-5 (1-0) Все абсолютно по делу, самое странное что мы играли хорошо, повели, первый тайм закончили выигрывая 1-0 а потом минут через 5-10 пакаван используемый оптимально замены нас дожал, и концовка полностью нами проиграна, Пакаван молодцы , вроде ничего особенного но играли до последней секунды от этого и результат!!Тут все закономерно)))Спасибо ребятам за игру!!

Спасибо: 0

Сообщение: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.15 23:04. Заголовок: И забыл добавить что..

И забыл добавить что играть было одно удовольствие, не нытья ,не мата, не неоправданной грубости,не выпрашивания и вымаливания чего то у Рефа,,)))В этом плане молодцы Пакаван , игра была жесткой но до личностей и нытья обе команды не опускались))Это всегда радует))))

Спасибо: 0

Сообщение: 133
Зарегистрирован: 08.01.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.15 23:10. Заголовок: TIMCLUB 10 пишет: И..

TIMCLUB 10 пишет:

цитата:

И вам спасибо, первый тайм вы отлично провели, много движения игры в касание и высокий темп. Во втором видно не хватили физики, подсели, а нам наконец удалось забить, то что не удавалось несколько игр подряд! И спасибо за честную игру, был момент когда ваш вратарь перевел мяч на угловой, а реф не заметил и ваш игрок сказал что угловой был Удачи в концовке сезона!

Спасибо: 0

Сообщение: 605
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 18:59. Заголовок: Шамора - Онега 3:4(0..

Шамора - Онега 3:4(0:0)
Играли сегодня плохо! Первый почти без моментов с обоих сторон,отсюда и 0:0 после первого тайма. В начале второго пропустили,но быстро проснулись и повели 4:1.Концовку тайма сыграли неудачно в следствие чего в последней десятиминутке пропустили 2 гола необязательных.Во втором тайме еще несколько раз попадали в штангу и Шамора разок в крестовину попали.Единственное,что радует это 3 очка.
Спасибо сопернику за игру!

Сообщение: 139
Зарегистрирован: 03.09.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 20:31. Заголовок: pav пишет: Бусиново..

Зарегистрирован: 21.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.15 23:06. Заголовок: Булат-КБ 1-3 ..

Булат-КБ 1-3

Спасибо: 0

Сообщение: 1395
Зарегистрирован: 16.07.10
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.15 09:29. Заголовок: Надо было меня мотив..

Надо было меня мотивировать Булату )) я бы помедленнее ехал

Спасибо: 0

Сообщение: 900
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.15 09:59. Заголовок: КВ ахах) Кирюх, я ко..

КВ ахах) Кирюх, я когда приехал, мы уже 3-0 вели, так что ни в одной атаке я не поучаствовал) да и ваще матч для меня был не лучший, мягко сказать)