Ответов - 54 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 2566
Зарегистрирован: 19.07.10
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 14:11. Заголовок: Взаимно! Садая убери..

Взаимно! Садая уберите и вообще норм команда)))
А мячик все-таки ушёл там)

Сообщение: 697
Зарегистрирован: 29.10.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 15:01. Заголовок: Есть бронза! Победил..

Есть бронза! Победили 9-5. Спасибо за игру. Остается готовиться к стыкам.

Сообщение: 1000
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 15:06. Заголовок: MASHUK , про Садая н..

MASHUK , про Садая надеюсь Шутка))) Антоха боец и в наш коллектив влился четко , мы его ценим

Мяч, как мне показалось в тот момент, цеплялся за ленточку, но было и было, это все равно не повлияло бы на результат.

Парню с зашитой бровью здоровья, жаль что так вышло в игровом моменте.

Сообщение: 205
Откуда: Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 20:01. Заголовок: Керамика - Лайнбер 1..

Керамика - Лайнбер 1:3 Спасибо за игру

ЛФК Керамика Спасибо: 0

Сообщение: 115
Зарегистрирован: 08.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 20:27. Заголовок: ВентИнформ -Тандер 0..

ВентИнформ -Тандер 0-5(0-2)
Спасибо за игру!

Сообщение: 562
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 21:17. Заголовок: uran пишет: Думаю, ..

uran пишет:

цитата:
Думаю, что этот кто-то был судья. Но ничего утверждать не могу, меня не было на той игре. Написал здесь на всякий случай, чтобы точно исключить эту ошибку.

Скорее всего, никто ничего не писал, а программа сама выбрала понравившегося из полевых. За то что сообщил по этому матчу - спасибо!

Сообщение: 2816
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.16 21:19. Заголовок: Я передам Данилову, ..

Я передам Данилову, что он любимец программы

ФК МБ

Сообщение: 435
Зарегистрирован: 18.11.13
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.16 01:01. Заголовок: Поздравляем команду ..

Поздравляем команду Перед Летом с бронзой ! молодцы парни отличная команда , отличные люди ! Удачи в стыках !

ФК. Лайнбер

Сообщение: 698
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.16 15:01. Заголовок: спасибо, Саня) :sm3..

спасибо, Саня)

Сообщение: 729
Зарегистрирован: 18.09.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.16 16:04. Заголовок: Лесорубы - Онега 4:3..

Лесорубы - Онега 4:3(3:1)
В неоптимальном составе подошли к игре и без замен,Спартак в поле)Соперник располагал 3 заменами и имел возможность освежать игру. Пропустили первыми,потом Грагян дальним ударом сравнял счёт. После этого соперник забил 2 мяча и первый тайм 3:1.
Во втором тайме нам везло и сзади и впереди,как итог дальний удар Оганесяна и гол Спартака 3:3. За минуту до конца пропустили,но сил уже не было.Хорошая игра была! Стоит отметить,что обе игры соперник вырвал на последней минуте))

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 2817
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.16 20:56. Заголовок: Да вам, как, в проче..

Да вам, как, в прочем, и нам, уже всё равно.

ФК МБ

Сообщение: 1225
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.16 22:19. Заголовок: Абордаж 4-1 Метеор ..

Абордаж 4-1 Метеор
Спасибо за игру.
Перед Летом с бронзой. Всем командам из 2А удачи в стыках.

Сообщение: 702
Зарегистрирован: 24.08.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.16 00:14. Заголовок: Галактикос 7:2 Спарт..

Галактикос 7:2 Спартак Химки, спасибо за игру соперникам. Игра в перекат мяча, Спартак играл 6 около своей штрафной, стоя стеной. Вратарь выручал и свои два момента реализовали, которые мы позволили создать.

Галактикос Спасибо: 0

Сообщение: 699
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.16 07:40. Заголовок: Спасибо, Саня) Галак..

Спасибо, Саня) Галактикос с победой.интрига остается на последний тур у Вас с Тандером.