Ответов - 93 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Сообщение: 403
Зарегистрирован: 21.07.10
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 11:34. Заголовок: EmigoS пишет: Спарт..

Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 13:35. Заголовок: У КБ эмблемка появил..

У КБ эмблемка появилась

Сообщение: 554
Зарегистрирован: 29.10.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:23. Заголовок: ПЛ – Онега. На эту и..

ПЛ – Онега.
На эту игру настраивались очень серьезно, так как «Онега» коллектив играющий в хороший футбол, даже учитывая, что до матча соперник говорил о неоптимальности своего состава. Состав должен был быть МЕГАоптимальный но… снова этого не получилось. За 4 часа до игры «отваливается» от состава основной полузащитник Хилков. Человек запутался в числах месяца и, узнав, что за окном уже 30, а не 29 января, уехал на свадьбу))) А за час до игры отваливается основной защитник – Мишин, машину которого у дома закрыли какие-то негодяи, и он тупо не смог выехать из Зеленограда.
По итогу из оптимального состава с 3 равноценными заменами получился хороший состав, но всего с одной заменой в лице нападающего Мороза. Пришлось экспериментировать с позицией левого защитника. В итоге ее занял Александр Барабанов. Остальные же остались на своих местах.
Начало игры было довольно спокойным, перекатка мяча с дальними ударами мимо створа в исполнении обеих команд. Поле было довольно скользкое и футбол шел на медленных скоростях. Около 15-ой минуты первого тайма великолепный сольный проход удался Корнееву и, пробежав пол поля и хорошо ударив в дальний угол, он сделал счет 1-0 в нашу пользу. Онега же буквально через 5 минут имела возможность отыграться после нашего обреза в центре поля. Первый удар, выйдя из ворот Аветов отбил, но мяч отскочил к игроку Онеги, который пробил в створ не очень сильно и Канцев дотянулся носком до мяча и вынес его с линии ворот. Первый тайм так и закончился с нашим минимальным преимуществом.
Начало второго тайма так же не отличалось ничем от первой тридцатиминутки. Спокойная игра, пара выстрелов Корнеева из-за штрафной чуть мимо далних нижних углов, хороший плотный удар игрока Онеги со штрафного, с которым справился наш голкипер, удар Федулова и Мороза с поочередными сейвами голкипера и защитника Онеги (защитник головой выбил мяч с линии). И вот в одной из атак наш защитник Канцев укатывается мимо мяча, пытаясь отобрать его у нападающего Онеги, идет прострел в свободную зону и игрок Онеги забивает уже в пустой угол ворот. 1-1.
Оставалось играть минут 10 после пропущенного гола. Мы, насколько это позволяло поле, постарались взвинтить темп. Провели пару опасных атак, которые не завершились взятием ворот. И за 4 минуты до конца Мороз выиграл борьбу за мяч в центре поля, убежал к воротам и пробил метров с 12 в нижний левый от вратаря угол впритирку со штангой. 2-1. Тяжелая победа над хорошим и интересным соперником. Хочу поблагодарить Онегу за игру и пожелать удачи в дальнейшем!

Спасибо: 0

Сообщение: 694
Зарегистрирован: 18.09.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 16:42. Заголовок: pered_letom Спасибо,..

pered_letom Спасибо,Лёх и вам удачи! О тех,кто не доехал у нас писать даже не хочется))

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 555
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 18:08. Заголовок: я Андрюха))) :sm15:..

я Андрюха)))

Спасибо: 0

Сообщение: 1086
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 18:34. Заголовок: Андрей Борисович точ..

Андрей Борисович точнее
Как-никак голос "Перед Летом".

Сообщение: 937
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 18:43. Заголовок: Создать бы список &#..

Создать бы список "отмазок" или почему игрок не приехал на матч))) Уверен, что курьезы были бы точно

Сообщение: 695
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 18:54. Заголовок: pered_letom Извини п..

pered_letom Извини пжл,конечно же Андрюха)В голове вертелось другое имя в тот момент))

Сообщение: 556
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 19:21. Заголовок: список отмазок нашей..

список отмазок нашей команды - ничем не перебить))) давайте уже новый тур делать)

Спасибо: 0

Сообщение: 833
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 19:26. Заголовок: У нас некоторые умуд..

У нас некоторые умудряются, например, на игру в 7-8 вечера проспать :))) А так за 1,5 года сборов, супер курьезных отмазок не попадалось. Все либо просыпают, либо заболевают и узнают об этом в день игры

Спасибо: 0

Сообщение: 2618
Зарегистрирован: 14.07.10
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 19:34. Заголовок: У нас есть традиция,..

У нас есть традиция, что новичок стабильно не на то поле приезжает

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 1087
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 22:16. Заголовок: Чета КБ с Химками оп..

Чета КБ с Химками опрокинули. Думаю буду пилить пока без них.

Сообщение: 834
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 23:32. Заголовок: EmigoS Да пили конеч..

EmigoS Да пили конечно, поправить после можно. А если лень, я думаю не критично будет)