On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]

Сообщение: 980
Зарегистрирован: 17.01.13
Откуда: Русь, Село Московия подле Северных полей
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.15 11:50. Заголовок: 2А - 16 тур (+ доигровки)

Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 13:41. Заголовок: КВ пишет: Наши мате..

КВ пишет:

цитата:
Наши материалы ждут - значит это уровень!

Хорошая работа, честно признаться ожидаю выпуски, есть недочёты, а в целом уровень равноценен событиям

КБ Спасибо: 0

Сообщение: 1631
Зарегистрирован: 16.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 13:55. Заголовок: Пасиба ))) универсал..

Пасиба ))) универсальное пасиба обоим )))
Не поверите, как я жду статей Сани Седова ))

Спасибо: 0

Сообщение: 377
Зарегистрирован: 07.02.15
Откуда: Легион
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 14:10. Заголовок: pered_letom Отвечу ..

pered_letom
Отвечу в первый и последний раз здесь)

В принципе, Саня Федосов все правильно написал. Это мой выбор. Я руководствуюсь многими обстоятельствами, но все они, в общем-то, субъективны. Вася Мелентьев забил три и попал в сборку, да, а Лёша Алексеев - нет. Из Лайнбера попал другой футболист на этот раз, нельзя сказать, чтобы Лёша был обделен вниманием. На мой взгляд, составу Восхода, представшему против АРС, было бы очень сложно против Спартака, но это, опять же, мой взгляд. А Кабанов забил четыре гола команде, игравшей весь матч вшестером, если что. В таких играх у меня обычно в сборную люди не попадают.

ЗЫ А еще есть бэкграунд. Несколько раз я Васю обделил, глядя на то, как он стоит весь матч, хоть и забивает три))) А тут я игры не видел и ситуацией воспользовался)))

ЗЫ2 Да и пенальти еще забить надо! Знаю, о чем говорю)

Спасибо: 0

Сообщение: 378
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 14:11. Заголовок: А вообще я по разным..

А вообще я по разным вопросам доступен (но не слишком) в личке))0

Спасибо: 0

Сообщение: 780
Зарегистрирован: 02.12.14
Откуда: Россия, Долгопрудный
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 18:08. Заголовок: КВ ждут ждут обзоры ..

КВ ждут ждут обзоры ваши Только вот жаль, что со вторника на четверг сдвинули выход обзоров по двухе :)

Спасибо: 0

Сообщение: 781
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 18:38. Заголовок: МБ : К-2 - МБ в..

Сирень [3] : [1] Восход - Сирень будет свежее
Сходня [2] : [5] АРС - Врядли у Сходни получиться навязать реальную борьбу, но матч должен быть интересным.
ЭдитА [5] : [2] Экспресс - пора...может уже прорвет?
Лайнбер [4] : [1] Галактикос - Галактикос может навязать борьбу Лайнберу, но шансов все-таки не оч много.
Перед Летом [4] : [1-] МБ - хватит ли сил у МБ на два(с учетом дубля три?) матча, посмотрим.
Лесорубы [2] : [2] Абордаж - нашел ли свою игру Абордаж?
Онега [6] : [1] К-2 - Онега набирает ход.
Спартак Х [2] : [3] ВентИнформ - тяжелый должен быть матч и для тех и для других.

Спасибо: 0

Сообщение: 453
Зарегистрирован: 29.10.13
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 18:42. Заголовок: МБ 2-1 К-2 Метеор ..

Сообщение: 379
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 20:05. Заголовок: ЭдитА пишет: ждут ж..

ЭдитА пишет:

цитата:

Вторник никогда не был сроком выхода обзоров по двушке. Они выходят по средам. Но сейчас, в связи с тем, что я периодически мотаюсь в больничку, и это не зависит от меня, получилось, что последние несколько раз обзоры выходили в четверг. Вообще - среда всегда была и будет днем второй лиги)

Спасибо: 0

Сообщение: 77
Зарегистрирован: 08.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 21:59. Заголовок: Тандер-Яуза 3-1. Спа..

Тандер-Яуза 3-1.
Спасибо за игру!

Спасибо: 0

Сообщение: 56
Зарегистрирован: 18.11.14
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:01. Заголовок: Метеор - Карт Бланш..

Метеор - Карт Бланш 1:14 (0:6).

Спасибо: 0

Сообщение: 958
Зарегистрирован: 12.04.12
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:08. Заголовок: Zerstorer пишет: Ме..

Zerstorer пишет:

цитата:

Спасибо: 0

Сообщение: 166
Зарегистрирован: 13.01.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:53. Заголовок: Zerstorer пишет: М..

цитата:

Вот и позор в истории Метеора записан на долгие годы. Кошмар. 😞

ОНЕГА Спасибо: 0

Сообщение: 820
Зарегистрирован: 18.12.13
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 22:59. Заголовок: giga imedi, я бы узн..

giga imedi, я бы узнал почему такой счет, прежде чем покрывать такими определениями... Всё же разные ситуации бывают. Команда играет уже давно на этом уровне и явно что-то случилось. Это самый крупный счет в этом сезоне наверное?!

Сообщение: 991
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:00. Заголовок: Ни себе хуя...

Ни себе хуя.

Сообщение: 380
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:22. Заголовок: Фантик Ну, ващет, о..

Фантик
Ну, ващет, он по делу написал. Что бы ни случилось, к сожалению.

Спасибо: 0

Сообщение: 624
Зарегистрирован: 24.08.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:38. Заголовок: Метеор ходил пешком ..

Метеор ходил пешком по полю можно сказать, назад особо не возвращались, да и не в оптимальном составе подошли к игре. Карт бланш ещё куча моментов не забил. Вначале матча кипер спасал метеор, но потом и он опустил руки. Метеор напоминал фишки сегодня.

KSUM Спасибо: 0

Сообщение: 2533
Зарегистрирован: 14.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:40. Заголовок: Составы равные были?..

Составы равные были?

ФК МБ

Спасибо: 0

Сообщение: 625
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.15 23:52. Заголовок: Составы равные..

Составы равные

Сообщение: 349
Зарегистрирован: 27.07.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 13:38. Заголовок: Сирень 6-0 Восход Во..

Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 13:44. Заголовок: Порадовали ребятки в..

Порадовали ребятки
в последний момент вызвали на работу и не смог попасть на игру
Поэтому подробностей не знаю.
Восходу желаю решить кадровые проблемы!

Давай скажи, я - русский и горжусь этим!
Услышишь: "Да ты нацист, Петя!"
Парады педерастов охраняют Антифа.
То есть, если я не гей - значит я фа?
Спасибо: 0

Сообщение: 104
Зарегистрирован: 07.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 15:28. Заголовок: Сходня АРС 1:5..

Сходня АРС 1:5

Спасибо: 0

Сообщение: 782
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 16:03. Заголовок: ЭдитА 4 - 0 Экспресс..

ЭдитА 4 - 0 Экспресс. Сопернику спасибо за игру.

Спасибо: 0

Сообщение: 783
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 17:52. Заголовок: Раз уж выиграли, ест..

Раз уж выиграли, есть настроение немного о игре написать. Субъективно конечно. С первых минут игра шла с небольшим нашим перевесом, что вылилось в самом начале в две неплохих атаки, но сначала прострел с фланга был не в ногу, а за спину нашему напу, отсюда удар с разворота не удался, а второй раз нап неудачно принял мяч, он отскочил ему в руку и реф резонно не засчитал первое взятие ворот. Экспресс же больше создавал угрозу при стандартах, так же было пару неплохих шансов выйти 1 на 1 с кипером, но тяжелое поле играло за наших защитников и прощало нам наши помарки. Под занавес первого тайма, вышедшей на замену Сатторов при помощи активного прессинга обокрал игрока Экспресса и убежал в контр-атаку, протащив мяч по флангу, выкатил точно на Никонова и Серега не промахнулся - 1-0. Второй тайм был более сумбурным. Но нам удалось забить достаточно быстро два гола в исполнении все того же Никонова. Второй был похож на первый, с тем лишь отличием, что пас был сделан с вброса аута, а третий красивый дальний удар. После счета 3-0 оставалось играть еще мин 15-17 и мне кажется обе команды больше уже доигрывали игру, смирившись с результатом. Наши порой передерживали мяч, убегая в контр-атаки, Экспресс без особого желания шел вперед. Под конец удалось, благодаря обрезу игроков Экспресса выйти 2 в 0 и забить 4й. Игра получилась достаточно плотной. Стоит отметить, что Экспресс играл без своего лидера атак (судя по статистике) и вполне возможно с ним в атаке команда могла бы придумать чуть больше. Сопернику еще раз спасибо за игру, без травм и удачи в дальнейших играх.

Спасибо: 0

Сообщение: 663
Зарегистрирован: 10.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 21:43. Заголовок: Как поляна на Бескуд..

Как поляна на Бескуде?

Кипер "ОНЕГА" Спасибо: 0

Сообщение: 455
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 22:02. Заголовок: ПЛ - МБ 5-2. Спасибо..

ПЛ - МБ 5-2. Спасибо сопернику за игру.
Ден, поляна мокрая и вся в лужах)

Спасибо: 0

Сообщение: 626
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 22:02. Заголовок: Лайнбер 4:3 Галактик..

Лайнбер 4:3 Галактикос, сопернику спасибо за игру! Вели 1:0, забили второй гол, но судья его не засчитал, так как увидел где то нарушения правил, игрок ЛайнберА сам потом признался, что у него отняли мяч по правилам. 2:0 и там уже не ясно как бы повернулся ход встречи. Про судейство говорить не буду итак все понятно. А так во втором тайме поднаелись пустили за 10 минут 4 мяча, потом уже времени не хватило догнать и вырвать ничью. Игра была боевая, но увы не в нашу пользу. Удачи и без травм!

Сообщение: 456
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 23:11. Заголовок: Гошан пишет: Про су..

Гошан пишет:

цитата:
Про судейство говорить не буду

но так до чистого (серьезно без нарушения - стоял рядом и видел) гола, была чистая "точка" на Соловьеве. так же те, кто видели - подтвердят меня)

Вообще игра была зрелищная. 60 минут на одном дыхании просмотрел. побольше бы такого красивого футбола в лфл. Галактикос - хороший коллектив, в 4-ку попадут уверен. но Лайнбер это Лайнбер)

Спасибо: 0

Сообщение: 993
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 23:20. Заголовок: Хорошая команда у ПЛ..

Хорошая команда у ПЛ. Может ребята со мной не согласятся, но 5:2 мы сегодня не заслужили. Эти два ненужных гола в последние 3 минуты конечно подпортили настроение пздц... Давно так не расстраивался на самом деле.

Сообщение: 457
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 23:33. Заголовок: не расстраивайся. но..

не расстраивайся. норм играли вы. у нас посильнее индивидуально люди просто некоторые. хорошая игра получилась) без грубости и ненужных эмоций.
а я за эти 2 гола рад наоборот. Острый первый хет-трик сделал а последний гол забил парнишка в первой своей игре за основу. удачи вам) свое возьмете еще.

Спасибо: 0

Сообщение: 627
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 23:47. Заголовок: pered_letom как я п..

pered_letom как я понял у вас не совсем оптимальный состав был

Сообщение: 458
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 00:02. Заголовок: Гошан, по факту - да..

Гошан, по факту - да. Основного защитника (он же кеп команды) и правого латераля основного не было. пришлось задействовать 3 дублеров, опустить опорника в защиту. на замене было два дублера, ну и Острягин, который полезно сыграл в штрафной очень. игры никто не испортил, но все же с кепом сзади спокойнее)

Спасибо: 0

Сообщение: 628
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 00:09. Заголовок: С нами он очень боль..

С нами он очень большой вклад внёс в вашу победу

Сообщение: 337
Зарегистрирован: 18.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 01:04. Заголовок: pered_letom пишет: ..

pered_letom пишет:

цитата:
но Лайнбер это Лайнбер)

Спасибо Андрюха! Мы в вас тоже верим!

Спасибо: 0

Сообщение: 338
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 01:21. Заголовок: Лайнбер - Галактикос..

Лайнбер - Галактикос 4-3 Спасибо сопернику за игру! По игре пропустили первыми с глупой ошибки защитника . Что касается второго гола он был забит уже после свистка . касаемо самого момента то что нашего игрока касались это точно на что судья принял решения о нарушении! Пошли отыгрываться имели полное преимущество заработали чистый пенальти но судья его не дал . В одном из моментов вратарь Галактикоса просто спас ворота из ближнего угла вытащил мяч . Во втором тайме Продолжали осадок ворот соперника на что забили 4 мяча . Но в конце при счете 4-1 в нашу пользу допустили ошибки пропустили два мяча на что провели нервную концовку ! Победу считаю абсолютно заслуженной ! Только выиграть могли не с таким счетам ! Удачи сопернику !

ЛФК.Лайнбер.

Спасибо: 0

Сообщение: 821
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 14:54. Заголовок: Лесорубы 4-0 Абордаж..

Лесорубы 4-0 Абордаж
Спасибо за урок

Сообщение: 629
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 15:12. Заголовок: Фантик а чего по игр..

Фантик а чего по игре????

Сообщение: 822
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 15:28. Заголовок: Гаяр, по игре завтра..

Гаяр, по игре завтра напишу отчет. Грустно все с нашей стороны

Сообщение: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 17:16. Заголовок: Онега 6:3 К-2..

Онега 6:3 К-2

Сообщение: 682
Зарегистрирован: 18.09.10
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 17:21. Заголовок: Онега - К2 6:3(3:0) ..

Онега - К2 6:3(3:0)
Контролировали ход встречи на протяжении всей игры,забили минуте на 10,потом с интервалом в 5 минут ещё два.Во втором тайме пропустили в начале со штрафного,но сразу забили 2 мяча и счёт стал 5-1. К-2 большими силами пошёл вперёд и сумел забить,мы ответили сразу же голом. А в конце пропустили с пенальти. Много не реализовали моментов в каждом из таймов.
Спасибо сопернику за игру!

FC Onega Спасибо: 0

Сообщение: 461
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.15 17:50. Заголовок: Онега - поздравления..

Онега - поздравления мои) но могли бы и 5-3, чтоб ставочка доехала